Гость
Статьи
Длинные ресницы

Длинные ресницы

Девочки кто пользовался платинус лешез, средство для роста ресниц? Действительно ли оно такое эффективное?

Ася
8 ответов
Последний — Перейти
КикимораБоня
#1

постою,послушаю.
Но я однажды нарастила ресницы, это было моей ошибкой! и без того большие голубые глаза стали просто огромные и какие то без проблеска интеллекта.
через две недели сняла. ресницы особо не пострадали,но зимой мазала лицо на ночь маслом жожоба,причем недорогим,из аптеки, хотя вроде как это дорогое масло,может ошибаюсь, но на ресницы попадала, на брови,
надо сказать ресницы стали пушистые,черные,сама в шоке)))пользовалась месяца полтора. понравился эффект)

Гость
#2

Я пользовалась, не помню точно как называется, наверное, то самое, для роста ресниц. К сожалению, у меня на это средство случилась аллергия, 3000 псу под хвост... Нарастить дешевле, блин. Сейчас касторкой смазываю на ночь, не могу сказать, что прям прут, как пшеница летом, но ничего так, густые, вполне можно не пользоваться тушью. Я их просто покрасила стойкой краской для ресниц и бровей чёрным, выглядят хорошо. Но надо раз в полторы недели подкрашивать, иначе светлеют от умываний.

Гость
#3
Ася

Девочки кто пользовался платинус лешез, средство для роста ресниц? Действительно ли оно такое эффективное?

Не думаю что хоть какое то средство способно хоть что то сделать с ресницами.

Елена
#4

Масло усьмы- безопасное и натуральное средство. Пользуюсь только им и никакой химии. Ресницы здоровые, хорошо растут, очень густые стали после этого масла. Наношу масло на ночь, кстати, на брови тоже. Эффект отличный! Мне кажется, что даже темнее немного стали и брови и ресницы. Кстати, и в маски для волос и в шампуни масло усьмы http://www.kajal.ru/catalogue/good_671.phtml можно добавлять. Для волос это тоже очень полезно, особенно, если сильно выпадают.

Yulia
#5

Масло касторовое - старинное, проверенное и эффективное средство для ухода за ресницами. Наносите его с помощью кисточки для подводки на прикорневую линию века и будет вам счастье! Через пару недель заметите эффект-масло стимулирует рост ресниц, густота увеличивается. Длина ресниц всегда генетически ограничена, поэтому рассчитывать на то, что родные ресницы вырастут длиннее искусственных более чем неправильно :)

Елена
#6

Про такое и не слышала честно говоря. Пользуюсь касторовым маслом и гелем для роста Эстель. Довольна вполне.

Елена
#7
Елена

Про такое и не слышала честно говоря. Пользуюсь касторовым маслом и гелем для роста Эстель. Довольна вполне.

Гель даже в применении удобнее wow-beauty. ru/tovar/estel-otium-unique-nezhnyj-gel-dlya-ukrepleniya-i-rosta-resnits-7-ml/?utm_source=f-5, так как впитывается сразу, а результат такой же как у масла касторового.

Диана
#8

Нифига оно не помогает. Всё это не более чем рекламный трюк!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: