Гость
Статьи
Длинные ресницы

Длинные ресницы

Может это уже обсуждалось много раз, но всё равно хочу узнать, есть ли какой-то радикальный способ сделать ресницы черными и длинными? ну чтоб и не накрашенная смотрелась нормально... внешность вроде и ничего, но вот ресницы - жуть :(

Nastia
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

касторовое масло пополам с репейным

Anonymous
#2

Эээээ.... как ее там? Сурьма, вот!

Krotik
#3

Наращивание, я делала мне понравилось. Но это только на месяц прилично выглядит.

2
#4

***! Не сурьма, а усьма! Извиняюсь... ввела в заблуждение. :)))

Nastia
#5

Что касается масла - не думаю, что мне поможет, оно скорее для укрепления ресниц, если есть, что укреплять. А у меня от природы короткие и светлые.
Думаю о наращивании, но опять же есть сомнения, не влияет ли это как-то негативно на глаза и насколько натурально будет смотреться при моих уже имеющихся ресницах?
А сурьмя или усьма - это что?

#6

усьма, это такая трава, которая окрашивает волосяной покров (волосы, ресницы) в черный цвет, придает им густоту и очень ускоряет рост. Но слышала, есть люди, которым не помогло. Но обычно положительно отзывались.

Гость
#7

лора, а где такую найти??

#8

7, гость, я не знаю даже. раньше в аптеках продавались. Здесь две темы есть про усьму, поищите. Говорят, по интернету заказать можно. Где-то в Питере видели...

Девушка
#9

http://futureplus.ru/joom/index.php?option=com_content&task=view&id=57&Itemid=156

Гость
#10

Автор не покупайте сухую усьму она не поможет а свежую сажайте ! борюсь с этой сухой усьмой , а ведь рассказывали что свежая сильно чернит и густит так люди взяли и перевели это в то что сухая густит я уже много писала об этом щас не охота но поверьте моему опыту свежая усьма отрастит и учернит ваши ресницы и брови точно как у восточных людей

Анна
#11

Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607

#12

Есть ли они среди нас? ​ Буду благодарна, если проконсультируете меня, а то совсем не чувствую себя в безопасности на нашей планете… Тут и так хватает житейских бед, а ещё и эта угроза мирового масштаба! Заранее спасибо! 🙏

#13

Никак, длина и густота заложена генетически. Но можно улучшить внешний вид питанием и маслами - касторовым или репейным.

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы