Гость
Статьи
Пудра с розовым …

Пудра с розовым оттенком!

Посоветуйте матирующую пудру с розовым оттенком,что бы не уходил в желтый. Пробовала YSL,chanel,clinique,guerlain. Все на коже уходиди в желтоватый оттенок. Лучше всех YSL,но хочется более светло-розовый оттенок. Пробовать на авось не хочу и не могу,разориться можно. Может из Живанши? Там есть бело-телесно-розовые оттенки? Подскажите. Спасибо!

Белоснежка
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

У Пупы есть

Гость
#2

Живанши Матиссим, там есть розово-бежевый оттенок, достаточно ощутимо розовит личико.

Белоснежка
#3
Гость

Живанши Матиссим, там есть розово-бежевый оттенок, достаточно ощутимо розовит личико.

А вы не подскадите номер какой? Или где посмотреть в нете? Не хочу нарваться на консультанта,которая не то втюхает.

Гость
#4

Тоже обыскалась пудру с розовым оттенком, раньше у Ланком была матирующая ╧3, сейчас этого тона нигде нет. Даже в дъютике смотрела. Купила Живанши матиссим, самый розовый, сижу смотрю какой оттенок, кажется 13, но вообще он не очень то розовый(((

Гость
#5

Nina Richi ╧5.

luna
#6

LANCOME POUDRE MAJEUR EXCELLENCE COMPACT

╧ 002 Perle Roseу

вот вам ссылка, посмотрите идеальный розовый цвет

http://www.lancome.co.uk/_en/_gb/catalog/product.aspx?prdcod​e=024089&CategoryCode=AXEMakeup^F1_Complexion^F2_Com_Pre​ssPowders^F3_Com_Pre_Dry&vname=name&

Аня
#7

С розовым пигментом пудра alliance perfect loreal

Алина
#8

макс фактор фейсфинити 01 ivory

Гость
#9
Белоснежка

А вы не подскадите номер какой? Или где посмотреть в нете? Не хочу нарваться на консультанта,которая не то втюхает.

Живанши рассыпчатая номер 7

Форум: Красота
Всего: 49 837 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 913 тем