Гость
Статьи
Пудра темнеет

Пудра темнеет

Хотела узнать здесь, может у кого такая же проблема. Пользуюсь пудрой довольно таки светлого оттенка,сразу скажу, пудра дешевая из массмаркета, через пару часов вся пудра на лице просто как маска, очень сильно темнеет и кожа вся жирнится, с тональником не так,а пудра становится оранжевой и кожа вся блестит, если я дома и вообще не крашусь,то кожа сухая, но как только пудра и на улицу-просто ужас. Может у кого так же? Готова брать пудру 1000+ ценовой категории, но не будет ли с ней такого же ужаса

Vog
11 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

Фуф, я думала у меня в глазах темнеет) Замечала такое.

У меня много лет ести лаудер, тоже темнеет. И тоже самый светлый тон

Гость
#3

У меня клиник в квадратной коробочке, дорогушам, но тон не меняет, идеально корректирует и кожу не сушит

Гость
#4
Гость

У меня клиник в квадратной коробочке, дорогушам, но тон не меняет, идеально корректирует и кожу не сушит

Дорогущая

#5

У меня Maybelline Affinitone совершенный тон. Тон не меняет,кожу не сушит и не жирнит.И по цене норм.

Гость
#6

на мне все пудры меняют цвет. поэтому беру бесцветную и никаких проблем

Юлия
#7

Если кожа склонна к жирности, то любая пудра будет темнеть.

Гость
#8

Если кожа сухая то зачем вообще ее пудрить?

Соня
#9

Пудра! Ты чего людям жизнь портишь?)))))

Гость
#10

Берите специально предназначенную для вашего типа кожи и не экономьте.

Наталья
#12

Попробуйте минеральную пудру! В ней нет дешевых красителей и хим добавок, состав исключительно натуральный, она окисляться не будет. Множество оттенков - подберете для себя! И цены не кусаются, т.к. она ОЧЕНЬ экономична.
Попробуйте!
http://vk.com/secondskin_minerals

Гость
#13

Та же самая проблема,только пудры дорогие,от гучи и диор,с кожей проблем нет,она у меня нормальная,а вот с пудрами такая ерунда,обидно,хотелось бы понять причину?!

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема