Гость
Статьи
Кожа без тоналки …

Кожа без тоналки выглядит плохо, а так хочется ходить без нее...

Раньше было сильное акне, я вылечила. Ходила к косметологам , но увы все равно кожа лица не такая.Приходится каждый день наносить тональный, пудра не подходит. Поры так и остались расширенные, жирная только т-зона, и осталась бугристость, неровный цвет лица и плюс еще синяки под глазами. Любой тональный на моей коже почему- то темнеет на один тон ,спустя три часа. Восхищаюсь девушками которые могут ходить без косметики) Есть тут такие, с такими же проблемами?

Eva
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, есть.

Гость
#2

Приходится с этим смирится((

Гость
#3

Автор, мне тоже обидно, но жирная сероватая кожа лица досталось мне в наследство (( увы, что ж делать. Ладно хоть тоналку придумали, а представьте-раньше ее не было! Вот ужас-то был!

А насчет девушек без косметики... Как-то я смотрела рейтинг красавиц без косметики то ли на МТВ то ли на Муз ТВ - но в общем, без косметики они все страхолюдины! Буквально 1-2 девушки всего из моделей нормальные и без косметики, а остальным приходится мазаться очень сильно.

Вспомните Еву Лонгорию - ведь красотка просто! А без косметики? Ужасный ужас

Бульдожка
#4

можно попробовать глубокий пиллинг в салоне.кожа потом неделю красная.но выравнивается. У меня парень делал себе.я побоялась.лучше с тональником ходить. Но его смелость вознаградилась))) посмотрите в инете фото.

Гость
#5

я не заморачиваюсь, кожа у меня плохая, угри прыщи слава богу последнее время не беспокоят, но кожа какая то серая, синяки под глазами, не смотря на то, что пью много воды, ем полезную еду, спорт все дела, здоровье проверяю все ок, но кожа все равно ужасная и она такая еще со школы, спокойно пользуюсь тональным кремом, пудрой, румянами ежедневно и довольна, кто там ходит без косметики мне както всеравно

Гость
#6

а загар вам как?

Eva
#7

После загара становится только хуже

не автор
#8

автор,просто может правильно тоналку подобрать,путем проб и ошибок. раз без нее никуда?!хотя сама тоналку не люблю и не пользуюсь. а вообще,на вашем месте не опускала бы руки. на одном сайте читала статью девчонки,у которой были просто глобальные рроблемы с кожей. фоток было штук10-до и после ее лечения. реальная история на женском форуме. все ее похвалили за результат-побооола она акне сильной степени и личико у нее светиться . но она поменяла образ жизни,пила лекарства,делалм маски,косметолог..корочп все в совокупе...и сейчас в 26 свои выглядит замечательно.могу найти эту статью и скинуть вам. могу на почту,так как регистрация на сегод. день на этот сайт платный

Васинавася
#9

Пока лето хожу загарать. С загаром не такая страшная, могу вообще не красится почти. Зато зимой приходится себя ой как шпаклевать. Ибо бледная как поганка, каждый прыщик и пятнышко в 100 раз заметнее и вообще становлюсь страшнее.

Гость
#10

измените климат, отдохните в другой области, стране, может лучше будет. у меня кожа портиться от воды, в отпуск жила с ребенком в саду, там вода другая - ни одного прыща, потом к подруге в деревню ездила, немного другая область, тоже кожа супер, домой вернулась-опять мелкие прыщики обсыпали(((

Eva
#11
не автор

автор,просто может правильно тоналку подобрать,путем проб и ошибок. раз без нее никуда?!хотя сама тоналку не люблю и не пользуюсь. а вообще,на вашем месте не опускала бы руки. на одном сайте читала статью девчонки,у которой были просто глобальные рроблемы с кожей. фоток было штук10-до и после ее лечения. реальная история на женском форуме. все ее похвалили за результат-побооола она акне сильной степени и личико у нее светиться . но она поменяла образ жизни,пила лекарства,делалм маски,косметолог..корочп все в совокупе...и сейчас в 26 свои выглядит замечательно.могу найти эту статью и скинуть вам. могу на почту,так как регистрация на сегод. день на этот сайт платный

Скиньте ссылку статьи тогда)

Гость
#12

Походите на химические пилинги, только осенью.

Вам курса 6-7 процедур, хватит на ГОД.

Я вообще тональником не пользуюсь с тех пор, как стала пилинги делать.

14.09.1983
#13

Вы тему так задали странно как будто вы хотите без кожи ходить!

Гость
#14

да тоже без тоналки не ахти, но Я перестала по этому поводу париться пару лет назад. когда совсем плохо - замазываю. а так масочки разные - главное делать их регулярно.

Гость
#15
Гость

Приходится с этим смирится((

Зачем?

Легкий автозагар наше все. Ровный цвет лица, никаких синяков нет и в помине.

Гость
#16

Не понимаю, в чем проблема нанести тон. Хороший дорогой правильно подобранный тональник еще и защищает кожу и ухаживает.

Гость
#17

У меня был точь-в-точь такой "набор". Исправляла лазерной биоревитализацией (вот, почитайте http://apriori-salon.ru/lazernaya-biorevitalizaciya.html). Проходила курсом, сделала 5 процедур. После них тональником пользоваться перестала - цвет лица стал хорошим, плюс поры сузились и синяки под глазами почти незаметны.

Гость
#18

есть кремы ВВ (би-би), у разных фирм , это и тон и лечебный эффект, мейк-ап нового поколения.поищите, попробуйте.

Гость
#19

Найдите фото Кэмерон Диас бед тональника- и успокойтесь. У нее такое постакне, что вам и не снилось. А с макияжем - красавица. Я только на море без тональника, а в будни смирилась. Это такая "униформа" для моей кожи, которую я ношу на работу. Дай Бог, чтобы это была единственная ваша забота. Если правильно очищать кожу и пользоваться хорошим тональным кремом, то это даже полезно.

И потом, немного несовершенаякожа - это не самое страшное. Больше неприятностей, когда на лице шрамы, родимые пятна, родинки или заячья губа. Примите тонаьник как униформу для лица и не парьтесь.

Гость
#20

О да, автор. У меня такая же проблема. При искусственном освещении кожа еще более-менее терпимо смотрится, но при естественном это ужас. Бледная как смерть,поры расширенные, следы от прыщей, покраснения. Приходится штукатурить лицо даже летом в жару. Завидую девушкам, которые могут обходиться без тоналки. Мне даже мусор вынести стыдно без тона.

Люся
#21

Вы удивитесь, но я после вылеченной акне, хожу без тоналки, мне делали курс наноперфорации. Кожа значительно улучшилась, нет больше пятен от прыщей, в целом, для того чтобы выйти на улицу я просто наношу крем с солнцезащитой и немного румян. Вот и все.

Диана
#22
Гость

Найдите фото Кэмерон Диас бед тональника- и успокойтесь. У нее такое постакне, что вам и не снилось. А с макияжем - красавица. Я только на море без тональника, а в будни смирилась. Это такая "униформа" для моей кожи, которую я ношу на работу. Дай Бог, чтобы это была единственная ваша забота. Если правильно очищать кожу и пользоваться хорошим тональным кремом, то это даже полезно.

И потом, немного несовершенаякожа - это не самое страшное. Больше неприятностей, когда на лице шрамы, родимые пятна, родинки или заячья губа. Примите тонаьник как униформу для лица и не парьтесь.

Смотрела фото в инете, нормальная у нее кожа, нет никакого постакне. Или может я, не там смотрю?

333
#23
Гость

О да, автор. У меня такая же проблема. При искусственном освещении кожа еще более-менее терпимо смотрится, но при естественном это ужас. Бледная как смерть,поры расширенные, следы от прыщей, покраснения. Приходится штукатурить лицо даже летом в жару. Завидую девушкам, которые могут обходиться без тоналки. Мне даже мусор вынести стыдно без тона.

У меня точно так же, как и у вас, тоже надоело штукатурится, даже в жару((((

#24
Eva

Раньше было сильное акне, я вылечила. Ходила к косметологам , но увы все равно кожа лица не такая.Приходится каждый день наносить тональный, пудра не подходит. Поры так и остались расширенные, жирная только т-зона, и осталась бугристость, неровный цвет лица и плюс еще синяки под глазами. Любой тональный на моей коже почему- то темнеет на один тон ,спустя три часа. Восхищаюсь девушками которые могут ходить без косметики) Есть тут такие, с такими же проблемами?

Я вообще тонаком не мажусь, раньше были большие проблемы с кожей и угри и акне и черные точки, чистки дорого обходились, пользовалась салкура спреем фиолетовым, он мне все вычистил.

Гость
#25

попробуйте витамины для кожи лица! я недавно пошла за иннеов чистая кожа, но фармацевт отговорила и посоветовала витамины Перфектил Платинум! Они против старения, но за счет восстановления колагеновых и эластиновых волокон в коже. А пост-акне - как раз повреждение этих волоконо в коже (как она мне объяснила). Пью 10 дней! результат очень радует! думаю полгодика проведу курс!

П.С, у меня тоже пост-акне, дырки на коже от прыщей

Лебедева
#26

Попробуйте после умывания протирать лицо кубиками льда, кора дуба, столовая ложка на стакан. Поры стягивает неплохо также улучшается цвет лица.

Алёночка
#27

Массаж лица очень хорошо улучшает цвет лица и структуру кожи.У меня подруга угреватая проделала курс, так я ее кожу не узнала, тоже без тональника ходить стала и поры намного меньше стали.

Гость
#28

Автор, а к дерматологу не пробовали обращаться?

Гость
#29

Автор уже писала что вылечила акне. зачем ей туда идти. Это уже косметическая проблема.

Царевна
#30

что тут думать то солярий вам в помощь или очень хороший автозагар, только не гаренье а что то по приличней. кожа с легким загаром выглядит на много лучше. сверху при пудритесь и все. и ходите без тоналки, это первую неделю сложно потом все о"кей будет.

#31

у меня та же ерунда, но я пользуюсь пудрой от мэри кей (это не реклама) мне подходит идеально. ещё умываюсь овсянкой, она действительно великолепна, выравнивает тон лица.

викуля
#32
не автор

автор,просто может правильно тоналку подобрать,путем проб и ошибок. раз без нее никуда?!хотя сама тоналку не люблю и не пользуюсь. а вообще,на вашем месте не опускала бы руки. на одном сайте читала статью девчонки,у которой были просто глобальные рроблемы с кожей. фоток было штук10-до и после ее лечения. реальная история на женском форуме. все ее похвалили за результат-побооола она акне сильной степени и личико у нее светиться . но она поменяла образ жизни,пила лекарства,делалм маски,косметолог..корочп все в совокупе...и сейчас в 26 свои выглядит замечательно.могу найти эту статью и скинуть вам. могу на почту,так как регистрация на сегод. день на этот сайт платный

викуля
#33

мне тоже нужна помощь...три года борюсь с прыщами и акне плюс кожа сама по себе не ровная,жирная,да и с зеленоватым оттенком...Пробовала и болтушки,и зенерит,и ещё какие-то средства(не помню как называются,но стоили не дешево)..Больше всего помог зенерит,прыщи сначала уходили(я так радовалась), а потом опять начали возвращаться,после первого курса я купила ещё зенерита, но эффект был уже не особый.Косметологи говорили , что у меня уже началось привыкание..Пробовала пилинг(чистая линия с абрикосовыми косточками)эффект не дал..
Так что прошу , если кто-то знает ещё какие-нибудь средства, то пожалуйсто поделитесь)

Елена
#32
викуля

мне тоже нужна помощь...три года борюсь с прыщами и акне плюс кожа сама по себе не ровная,жирная,да и с зеленоватым оттенком...Пробовала и болтушки,и зенерит,и ещё какие-то средства(не помню как называются,но стоили не дешево)..Больше всего помог зенерит,прыщи сначала уходили(я так радовалась), а потом опять начали возвращаться,после первого курса я купила ещё зенерита, но эффект был уже не особый.Косметологи говорили , что у меня уже началось привыкание..Пробовала пилинг(чистая линия с абрикосовыми косточками)эффект не дал..
Так что прошу , если кто-то знает ещё какие-нибудь средства, то пожалуйсто поделитесь)

Попробуйте серию для ухода за проблемной кожей Joyskin

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: