Гость
Статьи
Пудра

Пудра

Доброе время суток! Тем про пудры на форуме навалом, но той, что нужна мне, нет. Дело в том, что у меня очень светлая кожа, и я этим в общем-то горжусь. Каждый день пользуюсь пудрой, но стоит мне вспотеть или со временем появляется жирный блеск, и пудра темнеет! Превращается в темную маску на белой коже! Любая, пробовала много, дома склад, задолбала всех консультантов в магазинах! Лишена данного недостатка только Виши минеральная, пользуюсь сейчас, она классная, к ней ни одного нарекания, НО она рассыпчатая, а я хочу компактную. Девочки, если кто знает такую идеальную или хотя бы знает, от чего так происходит, что пудра темнеет? Ну не аномальный же у меня состав кожного сала?

12 ответов
Последний — Перейти
кати
#1

ну есть же крем пудры,почему вы берете рассыпчатую?

кати
#2

муссы всякие,нафига ее как маскуу одевать? Игра макияжа в том ,что дома вы делаете при одном свете выходите на улицу там другое освещение

Май
#3

почему именно пудра?

попробуйте призму живанши

Гость
#4

А какая у вас от Виши? У меня тоже светлая кожа, хочу сменить пудру) Какая именно и какой тон?

риц
#5

Не знаю...у меня светлая пресветлая кожа, но пудра не темнеет! Сколько ж вы ее кладете на лицо?? Может просто меньше надо?

#6

Max Factor creme puff,написано крем-пудра,но для меня как обычная компактная.Самый светлый тон,блеск долго не появляется(у меня жирная кожа),пудра на лице не темнеет.И кожа хорошо реагирует на пудру.

гость
#7
Рыжик

Max Factor creme puff,написано крем-пудра,но для меня как обычная компактная.Самый светлый тон,блеск долго не появляется(у меня жирная кожа),пудра на лице не темнеет.И кожа хорошо реагирует на пудру.

вы случайно не знаете крем пуфф и пастель компакт это одна и та же пудра?

виттамин
#8

Спасибо огромное за ответы! Увы, самого важного я не узнала... Тональные крема не признаю как класс, муссы всякие тоже, хочу компактную пудрууу! У меня сейчас Виши, она у них одна такая, с кисточкой, самый светлый тон, 10, а так там 4 тона. Просто неудобно в косметичке таскать, вот и хочу компактную :-)

Юля
#9

Месяц назад купила себе компактную пудру sheer cover, наношу кисточкой, а не спонжем. Ложится просто великолепно, даже не заметно, что что-то нанесла, просто я ещё с тоном очень угадала. Выбрать легко, так как на неё есть пробники. Она конечно дорогая, но я считаю, что стоит этих денег .

Настена
#10

хорошая косметика у криолана. но если там нет пудры, то пупа ничего. я пользуюсь

Гость
#11

недавно посмотрела по тв интересную программу о пудре

там мастер известный участвовала- Светлана Лихачева

http://www.m24.ru/videos/19609

света
#13

Девочки, я хочу поделиться своей находкой! Наконец то я нашла ее! Пудра легендарной марки CARON. Это лучшая пудра из всех, что у меня когда либо была (а их было несчитанное кол-во😱) долго-долго я в поисках идеальной пудры, и вот она! 😍Невесомая текстура, идеальнейший цвет! Цвет - это просто что то невероятное. Спасибо большое магазину espritdebeaute в контакте. Помогли подобрать идеально оттенок. Кто еще сомневается или в поисках чего то стоящего, девочки, это тот самый вариант!❤❤❤
Заказывала рассыпчатую пудру CARON из серии классическая в оттенке Invisible. Очень хороший оттенок подошел на отлично! Очень довольна пудрой так как она великолепно матирует кожу и держится на лице больше половины дня. Хороший, честный продавец, нашла его в *** esprit_de_beaute приятно с такими людьми иметь дело! Упаковано очень хорошо. Спасибо за подарок Было приятно! Хороших продаж!

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы