Гость
Статьи
Опрос про тушь

Опрос про тушь

Девушки, будьте добры подскажите пожалуйста, какая тушь вот так красит ресницы? Лапки паучка получаются.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мэйбилин в желтом тюбике...решила сэкономить, купила эту тушь по совету подруги, у меня было практически так, как на этом рисунке:)))

Гость
#2

ленинградская

кира
#3

)))) прикольно,у девушки должны быть ресницы,ногти,грудь.

Гость
#4

У моей мамы такая. Другую не признает.На нее на тушь в смысле "плюешь" и красишься.

Гость
#5
Гость

ленинградская

Да,вроде и правда Ленинградская называется. стоит где то60р

семь сорок
#6

Первый слой - ПУПА удлиняющая и подкручивающая

второй слой ИВСЕНЛОРАН НАКЛ ресницы

семь сорок
#7

ой а лучше второй ДИОР ШОУ

Ого
#8

а нафига так красить? Честно, просто интересно.

Наф Наф
#9

Подруге подарок сделать решили?

Хвостатая Машка
#10

любая жидкая тушь(в смысле консистенции, на мой взгляд лореаль леш архитект такая) в несколько слоев. а еще когда то у буржаа были такие туши, в маленьких тюбиках - для нижних ресниц, блестящая какая то, и еще вот такая, как раз дающая эффект склеенных ресниц, но не знаю выпускают ли их сейчас.

Мали
#11
Гость

У моей мамы такая. Другую не признает.На нее на тушь в смысле "плюешь" и красишься.

У меня подруга красится её, но выглядит не так, а как накладные ресницы, тут ещё от качества ресниц зависит

Гость
#12
Хвостатая Машка

любая жидкая тушь(в смысле консистенции, на мой взгляд лореаль леш архитект такая) в несколько слоев. а еще когда то у буржаа были такие туши, в маленьких тюбиках - для нижних ресниц, блестящая какая то, и еще вот такая, как раз дающая эффект склеенных ресниц, но не знаю выпускают ли их сейчас.

Я красилась Леш архитектор, не правда, что от неё ресницы склеиваются

Весна
#13

"Ленинградская". Я пользуюсь ею с детства. На работе подруги спрашивали какой тушью я полузюсь, что такие пышные реснички у меня. :)))

Гость
#14
семь сорок

ой а лучше второй ДИОР ШОУ

а мне не понравилась она

#15

Любой если сильно много накрасить Главное не дожидаться пока прошлый слой высохнет, а когда чуть липким станет

лёлька
#16

Практически все Лореалевские туши дают такой эффект!Из последних, это с силиконом. Я долго плевалась, 500 рэ отдала, так и валяется! Лично мне вообще не нравятся такие ресницы!

кокосовая
#17

да это ужасненько

Зубная Фея
#18
лёлька

Практически все Лореалевские туши дают такой эффект!Из последних, это с силиконом. Я долго плевалась, 500 рэ отдала, так и валяется! Лично мне вообще не нравятся такие ресницы!

ДА! Я купила себе "Million de cills" вроде так:) ПРошу прощения за мой французский. Ева Лонгория рекламирует. Выкинула новую, тк просто УЖАС-УЖАС. Эффект на фотографии достигается посто одним взмахом и убрать лишнее невозможно. Все-таки мои любимые - Max factor

Гость
#19
Гость

мэйбилин в желтом тюбике...решила сэкономить, купила эту тушь по совету подруги, у меня было практически так, как на этом рисунке:)))

Значит, красить не умеете! Я ей очень довольна, сегодня вот второй тюбик купила!

Оля
#20

Лапки паука..фу,другого названия нет??А по теме,я мейбелин крашусь(в розовой упаковке)она вот так как на фотографии красит.До этого пользовалась Эйвон(в сиреневом тюбике)и орифлейм(новая высота в красном),но мейбелин лучше.

Оля
#21
Гость

семь сорокой а лучше второй ДИОР ШОУ

а мне не понравилась она

Мне тоже,не очень.Кисточка не удобная.

Ритка
#22

Мэйбиллин Лэш Стайлист, которая с V-образной щеточкой. Тушь хорошая, а если в несколько слоев, то такой эффект дает

#23

фу...некрасиво эти ваши лапки паучка

Настасья)
#24

тушь от мейбеллин в фиолетовом тюбике.у одногруппницы такая тушь и точно такие же ресницы

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем