Гость
Статьи
Вопрос про тушь

Вопрос про тушь

посоветуйте хорошую тушь, которая максимально удлиняет ресницы. только не водостойкую

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

armani eyes to kill

clinique high lengths mascara

гость
#2

лучшая тушь в мире - MAC Plush Lash. перепробовала оооочень много, от этой в восторге!

Марина
#4
Гость

armani eyes to kill



clinique high lengths mascara

за полторы тясячи я тушь не решусь купить))))) а вот второй вариант по цене еще ничего, если конечно соответствует качеству

Марина
#5
Гость

Очередная разводка дрочера.

какая разводка???????? вы помешались на этом слове что ли??? в какую тему не зайдешь - везде разводка, разводка.... идите лесом, если по теме сказать нечего

Гость
#6

если честно, я бы и сама не тратилась на них... просто подумала, может вам цена неважна

я покупала много маленьких люксовых тушей на ebay, что-то в подарок получала. Armani мне очень понравился, Clinique тоже удивил, хотя я такие загнутые и силиконовые кисточки не люблю, но удлиняла хорошо, разделяла ресницы тоже очень хорошо. Dior Extace тоже шикарная, в маленьком варианте очень понравилась, большая оказалась полной х..ей, понесла назад сдала. От HR lash quin sexy blash тоже хорошая... удлиняет, придаёт объём, не склеивает.

В общем хороших много, но и среди "подешевле" аналоги найдутся. Мой фаворит - водостойкая от Loreal Voluminous. Неводостойкая мне почему-то не понравилась, хотя раньше тоже брала. В последний раз она крошилась, глаза раздражала... один раз домой пришла, а у меня под глазом размазня. Понесла назад сдала.

Гость
#7

А мне орифлеймовская 5 в 1 нравится, стоит копейки и красит супер!

Гостья
#8

Долго пользовалась MAC Plush Lash. Потом появилась MAC Opulash, перешла на нее. Обе классные. Сначала накраситесь, ну тушь и тушь. Она когда совсем свежая, вроде обычная. А дней через 5 использования немного загустевает, что-ли, очень хороший объем придает и удлиняет. И хватает надолго, люксовые марки быстрее высыхают. Но только мне кажется, они стойкие туши. Обычной смывкой плоховато смывалась, перешла на водостойкую, смывается отлично.

Вообще посмотрите эту марку. У них куча туши, что-то подберут, не пожалеете.

#9

моя самая любимая это ив сен лоран

Гость
#10

Мне нравится тушь Ля Рош Позе, покупаю в аптеке, есть разные - объем, длина. Стоит около 800 руб.

*Be@uty :)) ╧1
#11
Гость

А мне орифлеймовская 5 в 1 нравится, стоит копейки и красит супер!

во-во

няше4ка
#12

clinique high lengths mascara действительно хорошая туш! я сама пользовалась. но дорогая;(

а вот вчера купила туш Flirt! Far out - нравится ^^ очень хорошо удлиняет*__* у неё такая же щёточка-расчёска с зубчиками, как у Клиник! цена намного дешевле, рекомендую:)

няше4ка
#13

а ещё очень хорошие туши для ресниц у Rimmel!

вот у меня была Sexy Curves, в фиолетовом футляре. у неё тоже необычная щёточка - волнистая, а не прямая и, к тому же, из пластика, а не из щетины.

цена не высокая, что радует))) и ещё- у меня чувствительная кожа, но никаких раздражений ни от Флирт ни от Риммел нет!

#14
Марина

Гостьarmani eyes to kill



clinique high lengths mascaraза полторы тясячи я тушь не решусь купить))))) а вот второй вариант по цене еще ничего, если конечно соответствует качеству

У меня сейчас clinique high lengths mascara. По качеству очень хорошая, только к щеточке надо приспособиться. В общем и целом, я ей довольна.

#15

мэйбелин колосал вольюм экспресс классная. удлиняет круто, не водостойкая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: