Гость
Статьи
румяши

румяши

дeвушки подскaжитe кaкиe румяшки хорошиe?можно из люксa

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну началось... румяшки, беременюшки, сахарные пропердельки. Что ж так дуууууурррр-то мноооогоо....аааааааааааааа...

Ириска
#2

Ржу-нимагу! Румяшки хороши от фирмы "Румяшкино"! Это ближайшее подмосковье - чистый воздух! Морозец!

Cекрет
#3

макарошки и сидушки, моська, мифффка и маффынка)

Cекрет
#4

Румяши хороши,но они не беляши((

Есть хорошие румяна,

но они не румяши..

В люксе же одни румяна,

но,увы,не румяши..

#5

Помадки, теньки, тушки, карандашики, подводочки.......

коломбина
#6

у машки румяшки после рюмашки

ленка
#7

тенююююшшшкиии)))

#8

буржуа)

I'm so vain
#9
Cекрет

Румяши хороши,но они не беляши((

Есть хорошие румяна,

но они не румяши..

В люксе же одни румяна,

но,увы,не румяши..

АААААААААААхххххххххххаааааааааааааааааааххххххххххаа, вот это класс!!!! Ну Вы круты))))))))

Cекрет
#10

Спасибо) Могу сочинить вам нечто подобное тематическое на заказ))

Так бы ответила
#11

Сейчас пользуюсь Dream Mousse blush марки Maybelline

Они мягкие, в круглой баночке, легко наносятся пальцем, выглядят на коже совсем естественно.

Гость
#12

А телефон свой вы называете так? "телефошечка"?

Гость
#13
Donata

Помадки, теньки, тушки, карандашики, подводочки.......

помадки, теньки, тушки - карандашики, губнушки, водочки - подводочки и водим хороводочки, а тональник наносим на еб...ник!

Гость
#14

Буээээ....

#15
Гость

помадки, теньки, тушки - карандашики, губнушки, водочки - подводочки и водим хороводочки, а тональник наносим на еб...ник!

гыыыыыыы ))))))

Шоколад люблю горячий...
#16
Гость

А телефон свой вы называете так? "телефошечка"?

Нет, наверное, "СОТОчКА" называет))) Моя Соточка....(ласково)

#17

Гостьюшке нужны румяшечки!

kate
#18

ути-пути

гость
#19

дeвушки спaсибо вaм!вы тaкиe коры мочитe!дa вот прицeпилось ко мнe*румяшки*.нa сaйтaх космeт. Тaк нaзывaют румянa.a eщe мeрцaлки,тeнюшки.

гость
#20

кaкиe лучшe*клиник*или*эстe лaудeр*?

Гость
#21

возьмите клинишечку, не пажелейкайте!

гость
#22
Гость

возьмите клинишечку, не пажелейкайте!

спaсибо

Рожденная змеей
#23

Я думала, это что-то типа беляшей)))

Рябина
#24

шанель

София
#25

мне шанелюшки суховатенькими кажутся

Гость
#26

вообще мне маканьки нравятся. Шанелюшечки тоже неплохие. шанелюшки запечененькие, хватает на 2 годика, а маканьки просто спрессованькие. а вообще авторушка,у вас какие предпочтеньюшки?

Гость
#27

эх помню я по-молодости свекольненьким сочком-то как морду натру, как маслицем волосики намажу, как выйду на деревню - никаких румяш-х@яш не надобно ваших, все блестит-колосится.

гость
#28
Гость

вообще мне маканьки нравятся. Шанелюшечки тоже неплохие. шанелюшки запечененькие, хватает на 2 годика, а маканьки просто спрессованькие. а вообще авторушка,у вас какие предпочтеньюшки?

ХОТЕЛОСЬ бы чтоб текстура была бархатистая и стойкие!

Гость
#29
гость

Гость

вообще мне маканьки нравятся. Шанелюшечки тоже неплохие. шанелюшки запечененькие, хватает на 2 годика, а маканьки просто спрессованькие. а вообще авторушка,у вас какие предпочтеньюшки?

ХОТЕЛОСЬ бы чтоб текстура была бархатистая и стойкие!

Автор, молодец! ))) адекватная) ну в общем мак попробуйте, вам должно понравится. Шанель стойкие и экономичные, но не сказала-бы что текстура бархатистая. В общем, удаченьки!!!)))

гость
#30
Гость

гость

Гость вообще мне маканьки нравятся. Шанелюшечки тоже неплохие. шанелюшки запечененькие, хватает на 2 годика, а маканьки просто спрессованькие. а вообще авторушка,у вас какие предпочтеньюшки? ХОТЕЛОСЬ бы чтоб текстура была бархатистая и стойкие!

Автор, молодец! ))) адекватная) ну в общем мак попробуйте, вам должно понравится. Шанель стойкие и экономичные, но не сказала-бы что текстура бархатистая. В общем, удаченьки!!!)))

спасибо

Гость
#31

Конфеточки фабрики ротик фронтик...По теме:Шанелюшечки и впрямь хорошие румяшечки,и экономичненько используются,как и писали девчушечки выше.

На гели ке
#32
Donata

Помадки, теньки, тушки, карандашики, подводочки.......

а как вам тенюшки???

гость
#33

суперрр!

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем