Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

румяши

дeвушки подскaжитe кaкиe румяшки хорошиe?можно из люксa

Ответы (34) Ответить
  • ну началось... румяшки, беременюшки, сахарные пропердельки. Что ж так дуууууурррр-то мноооогоо....аааааааааааааа...

• Ржу-нимагу! Румяшки хороши от фирмы "Румяшкино"! Это ближайшее подмосковье - чистый воздух! Морозец!

• макарошки и сидушки, моська, мифффка и маффынка)

• Румяши хороши,но они не беляши((
    Есть хорошие румяна,
    но они не румяши..
    В люксе же одни румяна,
    но,увы,не румяши..

• Помадки, теньки, тушки, карандашики, подводочки.......

• у машки румяшки после рюмашки

• Cекрет

Румяши хороши,но они не беляши((
    Есть хорошие румяна,
    но они не румяши..
    В люксе же одни румяна,
    но,увы,не румяши..

АААААААААААхххххххххххаааааааааааааааааааххххххххххаа, вот это класс!!!! Ну Вы круты))))))))

• Спасибо) Могу сочинить вам нечто подобное тематическое на заказ))

• Сейчас пользуюсь Dream Mousse blush марки Maybelline
    Они мягкие, в круглой баночке, легко наносятся пальцем, выглядят на коже совсем естественно.

• А телефон свой вы называете так? "телефошечка"?

• Donata

Помадки, теньки, тушки, карандашики, подводочки.......

помадки, теньки, тушки - карандашики, губнушки, водочки - подводочки и водим хороводочки, а тональник наносим на еб...ник!

• Гость

помадки, теньки, тушки - карандашики, губнушки, водочки - подводочки и водим хороводочки, а тональник наносим на еб...ник!

гыыыыыыы ))))))

• Гость

А телефон свой вы называете так? "телефошечка"?

Нет, наверное, "СОТОчКА" называет))) Моя Соточка....(ласково)

• дeвушки спaсибо вaм!вы тaкиe коры мочитe!дa вот прицeпилось ко мнe*румяшки*.нa сaйтaх космeт. Тaк нaзывaют румянa.a eщe мeрцaлки,тeнюшки.

• кaкиe лучшe*клиник*или*эстe лaудeр*?

• возьмите клинишечку, не пажелейкайте!

• Гость

возьмите клинишечку, не пажелейкайте!

спaсибо

• Я думала, это что-то типа беляшей)))

• мне шанелюшки суховатенькими кажутся

• вообще мне маканьки нравятся. Шанелюшечки тоже неплохие. шанелюшки запечененькие, хватает на 2 годика, а маканьки просто спрессованькие. а вообще авторушка,у вас какие предпочтеньюшки?

• эх помню я по-молодости свекольненьким сочком-то как морду натру, как маслицем волосики намажу, как выйду на деревню - никаких румяш-х@яш не надобно ваших, все блестит-колосится.

• Гость

вообще мне маканьки нравятся. Шанелюшечки тоже неплохие. шанелюшки запечененькие, хватает на 2 годика, а маканьки просто спрессованькие. а вообще авторушка,у вас какие предпочтеньюшки?

ХОТЕЛОСЬ бы чтоб текстура была бархатистая и стойкие!

• гость

Гость
    вообще мне маканьки нравятся. Шанелюшечки тоже неплохие. шанелюшки запечененькие, хватает на 2 годика, а маканьки просто спрессованькие. а вообще авторушка,у вас какие предпочтеньюшки?
    ХОТЕЛОСЬ бы чтоб текстура была бархатистая и стойкие!

Автор, молодец! ))) адекватная) ну в общем мак попробуйте, вам должно понравится. Шанель стойкие и экономичные, но не сказала-бы что текстура бархатистая. В общем, удаченьки!!!)))

• Гость

гость
    Гость вообще мне маканьки нравятся. Шанелюшечки тоже неплохие. шанелюшки запечененькие, хватает на 2 годика, а маканьки просто спрессованькие. а вообще авторушка,у вас какие предпочтеньюшки? ХОТЕЛОСЬ бы чтоб текстура была бархатистая и стойкие!
    Автор, молодец! ))) адекватная) ну в общем мак попробуйте, вам должно понравится. Шанель стойкие и экономичные, но не сказала-бы что текстура бархатистая. В общем, удаченьки!!!)))

спасибо

• Конфеточки фабрики ротик фронтик...По теме:Шанелюшечки и впрямь хорошие румяшечки,и экономичненько используются,как и писали девчушечки выше.

• Donata

Помадки, теньки, тушки, карандашики, подводочки.......

а как вам тенюшки???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь