Гость
Статьи
ежедневный макияж …

ежедневный макияж бьютиманьячек

Сейчас я болею и делать нечего, поэтому решила создать тут темку про утренний макияж, тема только для косметических маньячек, к которым я отношу и себя и судя по моему макияжу это очевидно. Итак, …

Маргарита
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ГОСТЬ
#201

я просто в шоке. это ж надо так. и главное зачем!! у меня максимум пудра и блеск, а если куда то вечерком пойти то тени и тушь. че уродовать себя то)))

#202

Я утром не умываюсь...Кожа от этого сильно сохнет.Протираю лицо молочком,наношу крем(ив роше),тональник(мэйбелин),тени не всегда наношу,но если наношу то оттенки серого(эйвон),тушь(лореаль) и всё.Губы не крашу,ну только если по особому случаю,но тогда и макияж меняется.

Ol'ga
#203

М-да. Я тут старенькая ужо. Но как-то не использую я всего этого. Нет, кто ж говорит я крашусь, но более менее ярко только к вечернему платью. Крем-пудру стала использовать только поле 30 и то не всегда, днем как ее не используй -видно. Румяна и вовсе не исползую, у меня свой во все щеки, стоит чуток пройтись или на вечеринке шампанского выпить. Остальной цвет кожи - белый. Нет я по-прежнему и вовсе ненакрашеной ходить могу, брови и ресницы свои черные, морщин пока особо нет. Вообще-то я так и делаю по выходным, если на природу едем или напротив, целый день тратим на закупку продуктов на неделю др. кучу дел. В боевой роасраске за 8-10 часов устнещь сильнее, а к спортивному костюму и вовсе не уместно. прелставляю сеье картину, как ты "работаешь" на тренадере весь в поту, а по лицу радуга бежит...

45 минут! Я лучше пробегусь да погуляю или на фитнес лишний раз схожу. И для кожи полезнее, да и здоровье тоже забот после 30 требует, а то к 40 ноги носить не станут. Имею яркие примеры перед глазами. Помню таких девущек, а теперь, когда им уже за 45 сейчас, и вес за 80 (это при росте 167-170), куча медицинских проблем. Основная тема болезни: кто к какому врачу ходит (живем в Бостоне), как сахар, который на грани убрать, как холестерин, о пользе гречки с кефиром... Да все с такой кучей лекараств, я большинство названий даже не слышала.

Ol'ga
#204

Вообщем я советую все-таки время с пользой тратить. Чтобы потом кроме косметики еще кучу лекарств не глотать с утра пораньше. Да и потратить там время на изучение чего-то можно, почитать что-то интересное, в конце -концов носки вязать.

У меня и еще одна проблема. Мой муж косметику днем переживет, хотя сильно пахнущие духи, и деодоранты не любит. Поэтому пользуюсь деодорантами без запаха, а остальным в зависимлсти от духов. Если "Шанель", то и гель для душа тот же, после душа тот же лосьон. А если еще всей косметической фабрикой пахнуть... Тоники ж помады тоже запах имеют, зотя и не очеь сильный. Ну а если ночная маска - я изгоняюсь (уменя длинные волосы и я за ними ухаживаю) из кровати на диван в зал. Нет, диван тоже раскладывается до queen size, но кровать удобнее.

Брови я правлю тоже в салоне, но без татуировок. просто не люблю. А потом мало ли как лицо с возрастом тзменится и эти брови, так что потом с тату делать?

Маргарита
#205
ГОСТЬ

я просто в шоке. это ж надо так. и главное зачем!! у меня максимум пудра и блеск, а если куда то вечерком пойти то тени и тушь. че уродовать себя то)))

как зачем? Чтобы нравиться себе и всем, и сам процесс люблю

Маргарита
#206

Ol'ga спорт не для меня, я ленива и в спортзале, когда абонент был, все спагетти в кафе поедала((Гулять тоже не люблю, вешу нормально, в принципе лишнего веса не боюсь ( мама была полной)

Кристи
#207

Тональный крем, румяна, блеск и карандаш для губ( только на вечер), тушь тени и гель для бровей( что бы причёсанные были). Усё

paletka
#208

на ютубе видела видео уроки там девушка перевоплощается в звезд, делает вечерний макияж. и очень быстро советую всем посмотреть. Зовут ее Аня или miss Ash

www.missash.com

Амлет
#209
Лорд Энджернон Вер де Вэл

... А потом я иду в булочную за хлебцем "Здоровье" и все при виде меня мужики прям в обморок падают и в штабеля укладываются?)))

Ваш текст

Поржала, спасибушки :DDDD

А автор должна быть реальным крокодилом с таким слоем штукатурки, я реально бьюти-маньяк, у меня все деньги свободные только на косметику и тратятся, но у меня ежедневный мэйк- это тональный крем (изредка на все лицо, чаще под глаза как корректор, корректора так хорошего и не нашла..еще на прыщики немного пальцами вбиваю), пудра не очень плотная, тени для бровей, гель для бровей, румяна-хайлайтер ( Буржуа, там есть светоотражалки) и легкий полупрозрачный розовый блеск, а иногда и просто бальзам. Я готова к выходу :))

Гость
#210

я смотрела уроки марины янгильдиной. там научилась красить себя, как только возможно. так что макияж не вызывает у меня проблем больше)))

Гость
#211

я вообще только теплой водой умываюсь. особо не заморачиваюсь с тониками и т.п.)

хотя, я знаю, что полезно протирать лицо льдом утром и вечером

Гость
#212

офигеть.. много времени уходит, наверное

Гость
#213

Чемпионат по макияжу!

Уважаемые коллеги и выпускники!

30 ноября 20013г. в рамках выставки Intercharm состоится XIV Открытый Международный Чемпионат России по макияжу.

Участие в Чемпионате √ это отличная возможность продемонстрировать свой творческий и профессиональный потенциал.

Подробнее: http://yangildina.com/chempionat-po-makiyazhu/

Гость
#214

С чего начать,если никогда не красились?!

Я недавно записалсь на мастер-класс

Подробности тут можете глянуть,если интересно http://yangildina.com/nachnyom-s-nulya-master-klass-s-lixach​yovoj/

гость
#220

по-моему при правильном выполнении получится хороший свежий макияж, а вот штукатурка будет если "намазюкаться" лишь бы как дешевым тональником рыжего оттенка и запудрить это все какой-нибудь пудрой из этого же сегмента, так примерно и делает большинство девушек с "минимумом" косметики

#221

Привет , купила очень классный карандаш для бровей, эффект держится до 7 дней , советую всем попробовать осталась безумно довольна результатом!!! Поделюсь с Вами !
Вот ссылка для заказа, советую поторопиться , разбирают очень быстро, количеств ограничено.
Заказать можно по ссылке!
https://tovar-promo.com/page/6664bf1b3286d56cbd3599ffb1c783f31fa24cbc/

Форум: Красота
Всего: 50 238 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем