Гость
Статьи
Тональный крем …

Тональный крем Артдеко.Ваше мнение?

Купила сегодня "Long-lasting Foundation oil-free" защита 20, нет отзывов в инете о нем нигде, уговорила консультант купить, шла за другим, а теперь жалею, хотя на лице вроде хорошо себя ведет, завтра посмотрю насколько он стойкий и матирующий.Единственное он конечно плотноват, я больше люблю жидкие.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я вообще люблю косметику от Artdecko. с удовольствием её использую, мне тонак очень нравится, если не подделка, конечно

голубой небосвод
#2

девчонки , где в Москве ее купить??

раньше в Арбат Престиже покупала..а потом потеряла ее!

а так нравилась!

голубой небосвод
#3

потеряла из виду , имеется ввиду*

Автор
#4
голубой небосвод

девчонки , где в Москве ее купить?? раньше в Арбат Престиже покупала..а потом потеряла ее! а так нравилась!

Летуаль м Варшавская ТЦ прям рядом с метро, м Коломенская магазинчик рядом с Коломенским ТЦ.

Автор
#5

я на Коломенской покупала, магазин этот новый, там ассортимент огромный помады, блески, тени, короче всего-всего, я у них еще помаду прикупила обалденную пастельного оттенка бесподобный цвет.

#6
Автор

я на Коломенской покупала, магазин этот новый, там ассортимент огромный помады, блески, тени, короче всего-всего, я у них еще помаду прикупила обалденную пастельного оттенка бесподобный цвет.

а поточнее адрес можно?как пройти из метро)

Автор
#7

6,из центра первый вагон, из стеклянных дверей на лево, потом выход на улицу на лево, выйдя из метро пройти правее буквально пять шагов, магазин стеклянный,увидите сразу.

епонский самурай
#8

именно такую покупала, не понравилось, до сих пор стоит

Аннушка
#9

Тоже сегодня приобрела в летуали ее,никогда о ней ничего не слышала...Какая то тестура не понятная:плотная,но на лице вроде ничего..Единствееное здорово матирует,и стойкая)

Ленка
#10

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем