Гость
Статьи
тушь

тушь

нужна тушь очень чёрная и хорошо удлиняющая ресницы.
что посоветуете?и как вам Тушь L'OREAL Telescopic,,вроде неплохие отзывы.

ксю
22 ответа
Последний — Перейти
Гавана
#1

Max Factor 2000 calories

Гостья
#2

ТУШЬ АРТ-ВИЗАЖ "90-60-90" НАМНОГО ЛУЧШЕ. И ЧЕРНЕЕ. И РЕСНИЦЫ ОТ НЕЕ ДЛИННЕЕ!

ксю
#3
Гавана

Max Factor 2000 calories

понравилась в своё время,но может что новое придумали.

ксю
#4
Гостья

ТУШЬ АРТ-ВИЗАЖ "90-60-90" НАМНОГО ЛУЧШЕ. И ЧЕРНЕЕ. И РЕСНИЦЫ ОТ НЕЕ ДЛИННЕЕ!

пользовалась подводкой этой фирмы,вначале просто отлично,но затем кисточка становится просто отвратительная,вот я и побоялась брать тушь,хотя попробовать можно.

Гостья
#5
ксю

пользовалась подводкой этой фирмы,вначале просто отлично,но затем кисточка становится просто отвратительная,вот я и побоялась брать тушь,хотя попробовать можно.

ПОПРОБУЙ) ДАЖЕ ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ПОНРАВИТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ, БУДЕТ НЕ ЖАЛЬ ДЕНЕГ. ОНА СТОИТ 200 РУБЛЕЙ ВРОДЕ.

лена
#6

Telescopic хорошая тушь, мне нравится

Armany_Gold
#7

Telescopic, мне очень нравится.

#8
ксю

и как вам Тушь L'OREAL Telescopic,,вроде неплохие отзывы.

Нормальная.2 года пользуюсь.

Гость
#9

у пупы раньше была неплохая удлиняющая

ксю
#11

всё таки купила я телескопик(стальной тюбик) - я в восторге,удлиняет так как надо,а для объёма взяла макс фактор 2000 с загнутой щёткой.

Lena
#12

мне киссовская очень понравилась, вот эта http://www.anael.kz/kiss-tush-vodostojkaja-sumasshedshie-res​nici-levc01-15-gr.html. Объем, водостойкая, ровно, не размазывается.... просто чудо!

#13

Лореаль Телескопик - огонь) Беру Magic Glance для роста ресниц и пользуюсь им, нравится) Хорошая тушь, разделяет, удлинняяет и долго держится)

#14

Последний год пользуюсь от Beauty Cosmetics. Просто прелесть: не размазывается, не осыпается, комочками не сбивается)

Катя
#15

Девочки, не ожидала. Нашла в интернет-магазин с косметикой и там вообще очень низкие цены и огромный выбор. Заказала себе туш от Dior,осталась довольна.Реснички длинные и самое главное нет комочков))) И диспетчер хорошо меня проконсультировал.

Катя
#16

Вот ссылка на сайт: http://konfistock.kiev.ua/Mascara/CD-ink/ChristianDior_Turbo​Lash.html

Ира Lash
#17

Девочки, на рынке lash-индустрии появилась прекрасная альтернатива туши и наращиванию ресницы!

Заходите, знакомьтесь подробнее!

http://vk.com/club57428668

#18

Диор просто шик!!!!

Гость
#19

у орифлейм хорошие туши!

Гость
#19

Мне понравилась макс фактор

Юлия
#20

Мне у кларанс нравятся туши. Я у них разные покупала. Сейчас вот заказала Wonder Perfect Mascara 4D тушь для ресниц с эффектом 4D. Жду с нетерпением, когда мне ее доставят) Это новинка у кларанс.

Розочка
#21
Юлия

Мне у кларанс нравятся туши. Я у них разные покупала. Сейчас вот заказала Wonder Perfect Mascara 4D тушь для ресниц с эффектом 4D. Жду с нетерпением, когда мне ее доставят) Это новинка у кларанс.

У меня уже такая есть)) С эффектом 4D. Она мне очень понравилась. Ресницы делает длинными, изогнутыми и объемными. Даже одного слоя хватает , чтобы ресницы уже выглядели классно.

Лоя
#22
Розочка

У меня уже такая есть)) С эффектом 4D. Она мне очень понравилась. Ресницы делает длинными, изогнутыми и объемными. Даже одного слоя хватает , чтобы ресницы уже выглядели классно.

Я тоже хочу такую тушь. У Clarins ни разу не покупала еще тушь. Только все хожу около и присматриваюсь) У моей подружки такая- ей нравится. Она ее совсем недавно купила, говорит, что тушь еще и ресницы укрепляет.

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем