Гость
Статьи
Тени из Люкса

Тени из Люкса

Хотелось бы купить себе к НГ тени из люкса.Желательно не менее 2-ух оттенков.
А глаза разбегаются, прочитала огромное кол-во отзывов, но ясно определится пока не могу.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие тени.Не важно, матовые или с перлом, мне главное,что б и без базы хорошо держались, и не яркие были.

Любава
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень рекомендую шисейдо!!! силки ай дуо! там есть потрясные оттенки я покупаю С1

очень выигрышно смотрятся на глазаx,плюс качественная текстура,не скатываются,держатся долго

все супер

вия
#2

а мне шисейдо не понравились почему. предпочитая шанель. где 4 оттенка

Гость
#3
вия

а мне шисейдо не понравились почему. предпочитая шанель. где 4 оттенка

надо же,а мне шанель-никак))) валяются дома 3 коробки

вия
#4

гость, все индивидуально конечно. Мне как то декоративка шисейдо не айс. тональник у них прикупила еще и помаду. Вобщем не в восторге. говорят уход у них неплохой. ну вот его не пробывала

#5

мне шисейдо тоже нравятся и еще диор

Гость
#6
вия

гость, все индивидуально конечно. Мне как то декоративка шисейдо не айс. тональник у них прикупила еще и помаду. Вобщем не в восторге. говорят уход у них неплохой. ну вот его не пробывала

я тоже слышала много xорошего о кремаx шисейдо,из декоративки ничего кроме этиx теней не пробовала,запала на ниx(ну для меня главное тот оттенок,что нашла),и уже года 3 покупаю

Гость
#7

автор,смешная вы))кучу отзывов перечитали..еще кучу хотите?)

мне очень нравятся эсте лаудер и ланком. диор тоже очень хорошие.но вот без базы,размазываются в грязь(( НО! базы у меня нет,и я накладываю их на любые тени,телесного оттенка,хоть самые дешевые.держать как приклеинные.

Гость
#8

не размазываются Клиник 100%. Они еще и гипоаллергенные. И цена приемлемая.

Гость
#9

Шанель!

Любава
#10

Спасибо всем, гость 7 права, еще больше запуталась:)

Любава
#11

Ах, или Шанель, или Клиник, об ЭЛ подумываю...

Мася
#12

не люблю тени, только подводки жидкие или кремовые. ношу линзы и все равно мелкие частички теней попадают в глаза, они краснеют и слезятся. так что у кого чувствительные глаза тени не советую. и вобще с подводкой макияж долго остается свежим, а тени стираются, скатываются.вобщем неопрятно выглядят под конец дня.

Просто я
#13

Shiseido, Guerlain

Гость
#14

Руж Бани Руж они правда по одному цвету, но претензи по устойчивости нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: