Гость
Статьи
Купила тени люкс... г

Купила тени люкс... г

Купила в ИДБ 2 теней, одни ланкомовские, другие шисейдо (выбирала не по бренду, а определенный оттенок нужен был). Так ланком - притензий никаких. а Шисейдо.... осыпаются, полосками скатываются...через пару часов - словно вчерашний макияж:(( как дешевка какая-то. Кроме ланком, что еще заслуживает внимание?

нелл
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тени - Диор и Шанель. Румяна - Ланком, Шанель. А помада - Герлен.

#2

я пользуюсь ruby rose тени, все спрашивают что это за тени такие красвые))) дети в школе дарили тушь loreal через 4 урока вся тушь под ресницами была,так что думаю это не от элитности зависит)))

Лиз
#3

Автор - мож н аподделку нарвались? девушка - Лореаль к "элитности" не относится. У Лореали отвратительные туши

Murmura
#4

М.А.С, Benefit, Too Faced, Bobbi Brown - прекрасные марки. Лучшая тушь, пожалуй, у Шанель. Перламутровая пудра и помада хороши у Герлен.

alena
#5

Я бы не сказала,что лореалевская тушь-отвратительная,сейчас у меня тушь телескопик и я ей очень давольна,ничего не осыпается,вообщем мне нравится!а тени из теней я больше всего обожаю пупу,у меня 5 оттенков теней этой фирмы,ложаться классно и держатся долго,кстати и пудра у нее тоже ничего))))))))

Гость
#6

тени Шанель ничего хорошего. я вуман начиталась, купила сразу несколько коробочек (иностранный дьюти фри) и результат такой же, как описано автором в теме про Шисейдо. Г...НО каких мало!

розовая пантера
#7

про тени сказать не могу ничего - не пользуюсь, а вот помады герлен мне абсолютно не нравятся\ скатываются и пахнут как с рынка. кошмар\ помады и блески только диор)

Тетка
#8

самые лучшие тени - живанши. ни одни другие не ложатся так хорошо. и держатся замечательно. ланком по сравнению с ними г...о, хотя раньше считала их лучшими.

#9

2

я с вами согласна

какие бы дорогие тени я не покупала, но эти одни из лучших, хоть стоят копейки...

Уж не знаю почему так...

:-)))

Лима
#10

я уже года 4 пользуюсь Nouba. Очень хорошие тени, не скатываются, красивые оттенки. Правда 1 раз попала на подделку-осыпались.

Светлана
#11

Всю жизнь обожаю марку Диор. Но в последнее время стала изменять с Шанель! Всё просто супер! А однажды визажист подсказала новый оттенок теней...Я бы никогда и не взглянула на такое....А оказалось просто блеск! Блеск скрывался под маркой Шанель. Правда, всем рекомендую! А вот сколько бы тушь не тестировала, возвращаюсь к Лореаль. Телескопик - моя новая любовь!!!

#12

А мне очень нравятся тени марки Chambor. Ровно ложатся на веки и не осыпаются.

Орхидея
#13

Я тоже считаю, что цена-не показатель качества. Мои самые любимые тени - Арт Визаж, отлично ложаться, не скатываются и хорошо держатся весь день!

ВИТА
#14

Самые хорошие для меня это Диор,ложаться нежно,сколько всего перепробовала,а возвращаюсь всегда к ним.

#15

я когда промоутером работала рекламирвала поршок, и как то спросила чем отличается порошок из дорогой ценовой категории от дешового порошка той же компании, как мне сказали что ничем, лишь ценой, т к необходимо охватить большой пласт людей и люди 0"люкс" не купят дешевый порошок, потому что это не в их правилах, поэтому для них придумали "люкс", а сыпят этот люкс из одного мешка...я вооще сомневаюсь что в России можно купить истинно DIOR или еще какую либо марку, хотя цены может о соответсвуют реальным.

Совунья
#16

Мне Диор очень нарвятся, не скатываются, держатся весь день. А тушь-YSL эффект накладных ресниц.

Совунья
#17

нарвятся=нравятся:)))

Гость
#18

15, Девушка, можно, можно). Люксовая косметика такой же товар и производителям надо сбывать производимый продукт. Россия перспективный рынок по всем направлениям на сегодняшний момент. Или вы думаете, что это нечто драгоценное, реализуемое только в кругах избранных европейцев?)) Рассказы о 90% подделок всего лишь слухи, женщины существа впечатлительные, ведутся. В приличных магазинах нормальный товар, можно спокойно приобретать и пользоваться на здоровье.

Ромашк@
#19

Самые лучшие тени которые я когда либо пробовла это Живанши,при чем поддельные,купленные на ярмарке за 150 руб.Они долго держатся,не скатываются очень хорошая текстура.Помимо того в коробочке очень удобное зеркальце и 3 аппликатора.В палетке 4 цвета.Тушь кстате у меня Шисейдо.Оч нравится.По крайне мере превосходит Диор и ИвСенЛоран.А вот тональные средства только Диор!Румяна у меня попроще -Пупавские.Помады люксового класс я не пробовала обхожусь лореаль мэйбеллин и Макс фактор.

Элис
#20

У меня куча разных теней: диор, Nouba, клиник, шанель, конечно пупа- запеченные. А недавно купила в "Подружке" польские тени Bell Planete 003 т. -перламутровые жемчужно-серого цвета, собственно, из-за цвета и купила, т.к. нигде не могла найти нужный оттенок. Очень довольна- ложаться хорошо, не скатываются, красивый перламутровый блеск, не сверкающий (часто осыпающийся на лицо) как у Пупа.

Ничуть не хуже, а даже лучше многих люксовых. Стоят 120 р. Тушь у меня MAC, так себе, Римель мне больше нравится. Тональный Макс фактор Эйдж ренью - очень нравится. Есть еще и Виши Дермабленд, но он как маска ложится, я его всесто корректора использую. От основы под макияж MAC тоже не в восторге. Пудра метеориты от герлен. "сборная солянка", что-то нравится в люксе, что-то в масс-маркете, а последние тени, даже не знаю к какой категории отнести.

Маргарита
#21

Давайте не будем забывать, что на своем лице (на глазах, губах) вы носите не имя (оно не видно), а продукт. И он должен быть качественным в первую очередь. Безопасным, натуральным и "долгоиграющим"))) Не все марки на нашем огромном косметическом рынке соответствуют этим параметрам...К сожалению, подделок много. Поймите, что больший % накрутки цены идет за имя (бренд), далее за состав средства. И никто не хочет из нас переплачивать! Приобретая товар за энную сумму, мы ждем соответсвующего результата. Как так у Шисейдо тени сыпяться и скатываются? Не может быть! Это же Шисейдо! Становится обидно. Ведь тени стоят не 150 рублей как в каталоге Avon. Существует еще такой фактор как "мое-не мое" (подходит-не подходит). Например, мне очень нравится (потому что подходит. и потому что я получила ожидаемый результат) тушь MF Мастерпис, а тушь Шанель (с аналогичной щеточкой) мне не понравилась. Или я очень довольна минеральными тенями МК (http://mary-kay-shop.ru/catalog/index.php/cPath/45_47) и как супер-дополнение средство основа под тени этой же марки (тени не осыпаются, не скатываются. проверено! спала сутки и хоть бы что)), а вот тени Буржуа сушат веки... Кстати, зайдя на официальный сайт MF я не нашла многих продуктов, продаваемых у нас в России)) ПРИЗЫВАЮ ПОКУПАТЬ НЕ ИМЯ, А КАЧЕСТВО!

Елена
#22

Да, мне тоже тени МARY KAY очень нравятся,просто супер, не осыпаются и не скатываются, хотя в косметичке есть и Ланком и Диор, но МК все же лучше. Всем советую!

Совунья
#23

А у меня мерикеевские тени вызвали аллергию, а вот люксовые тени не вызывают. И опять представители MARY KAY начинают свою песню про то, что весь люкс г..о, только MARY KAY спасет мир. И почему люксовые марки никогда себе не позволяют таким образом отзываться о конкурентах?

Светуля
#24

Я то же большой любитель разных теней , использую Живанши-текстера +,цвет слегка бледноват,но есть блеск ,Кларанс - текстура +,но к вечеру осыпаются,цвета яркие ,есть блеск ,Елена Рубинштейн- полный отстой - тусклые ,без блеска,Ланком -хорошие ,но блеклые тени,сейчас хочу протестировать Диор -809 палитру ,как назло в всех магазинах закончились ,буду брать через интернет.

по
#25

Берите 809 палетку Диор только хотела похвалить ее)))))))

Ирик
#26

Купила тушь Шисейдо водостойкую в ИДБ, ничем не могу смыть! На коробочке написано, что устойчива к воде, слезам, жировым отложениям на коже. Никаким молочком для снятия косметики не смывается. Пока сняла, глаза стали такого цвета, как будто прорыдала часа три!Может быть, нужно средство этой же марки?

Милашка
#27

Купила в дьютике (больше нигде не видела) тени шисейдо гидро-велюр белые-обалденно смотрятся на веках. У меня сухие тени диор скатываются, а эти жирные - и все ок! Муж подарил шисейдо розового цвета-и что-то я не в восторге...Тени отличаются только цветом, а ощущения от них разные.

Я
#28

Совершенно согласна,что Вееll planet не плохой вариант-летом брала розовато-перламутровые-довольна,еще мне у них нравятся тени-мусс,две баночки покупала разных оттенков-и обе в ходу.На осень вот купила NINELLE-довольна(4 цветные с эффект сияния),действительно так легко растушевываются,не скатываются и не осыпаются тем более-качество превосходное

Я
#29

Кстати,может кто то посоветует насчет румян-уж очень не хочется выбросить деньги и иметь пятнистый эффект

Его мечта
#30

Да почти все люксовые и не совсем люксовые тени хорошие - Ланком, Герлен, Клиник, Mac итд. Только почти все тени на веках приглушенные, не такие насыщенные, как в упаковке. Наверное надо покупать подиумные Mac, чтобы было ярко. Я из Mac только золотистые минеральные пробовала. И с компактными румянами тоже сложно пролететь, даже в массе. С кремообразными и рассыпчатыми сложнее, надо руку набить, чтобы их наносить.

Я
#31

С тенями то я определилась,вот в поиске румян как то не очень... На форумах полистала-никакого вывода не сделала,каждый хвалит свое.Может кто то подскажет,чтоб натуральные без всяких там блесток.По качеству смотрела,вроде Бью не плохие,насчет REVLON хотела бы тоже узнать,многие Буржуа нахваливают.(Меня интересуют компактные натуральные цвета)

Я
#32

Может не ломать голову,взять Мери Еэй и все дела....

Гость
#33

31, если хотите натуральные то берите клиник, с цветом промахнуться достаточно сложно тк они не яркие и хоошо растушевываются

Toxicity
#34

Кто пользовался тенями Estee Lauder и Elizabeth Arden?

Купила по интернету две палетки теней Elizabeth Arden, скоро придут по почте, буду тестировать. А так, какие тени у меня есть:

Lancome - действительно ничего особенного, довольно тусклые и не очень интересные цвета, для повседневного макияжа норм.

YSL - есть одиночные тени, серые, лет 8 уже валяются в косметичке, никак не могу использовать.. Сухие, и тоже, кстати, скатываются (может потому что им уже много лет?). Короче не в восторге.

Kanebo - ВОТ! *большой палец вверх* Это мое самое любимое! Это самые замечательные тени из всех которые я когда либо видела/пробовала. Где-то 5 лет назад у меня появились первые Kanebo duo (коричневый+белый с блестками), привезли с корабля на заказ. Я и фирмы тогда такой не знала :)) Сначала как-то пользовалась без энтузиазма, потом прочувстовала всю их ценность и качество. То есть им тоже уже много лет, но до сих пор их качество и текстура отличная! Они очень мягкие, красивые, на самом деле качественный продукт. Цена на декоративную косметику Kanebo очень высокая, но это стоит того! Недавно преобрела еще одни тени Kanebo (фиолетовый+голубой), хотя голубой мне совсем не идет, но всеравно в сочетании получается очень красиво :) Скажите, кто со мной согласен, кому еще нравятся Kanebo? Кто не пробовал - советую! Фух, вот :)

Toxicity
#35

Up

Эстер
#36

тени-Chanel les folies noires-оч классные, хотя сначала и кажется, что вечерние, на самом деле на глазах естественно смотрятся. румяна-Guerlain, тушь у меня пока Diorshow Iconic, так себе...YSL с дютика должны привезти, эффект накладных ресниц, попробую)

Toxicity
#37

Эстер, а Герлен - хорошие румяна? Я какраз думаю купить, но не могу понять какая фирма румян лучше..

Ксатати ИвСенЛоран отличная тушь (YSL Faux Cils Mascara), просто супер, я много раз покупала, но, говорят, ей идентична Loreal Volumenous, или как ее там. Типо, разницы нет. (только в цене)

Гость
#38
Елена

Да, мне тоже тени МARY KAY очень нравятся,просто супер, не осыпаются и не скатываются, хотя в косметичке есть и Ланком и Диор, но МК все же лучше. Всем советую!

Да, но у них не все оттенки

Гость
#39

Не совсем согласна с тем, что сказано было выше, по поводу того, что в хороших магазинах не может быть подделок под люксовую косметику. У меня у знакомой друг работает в фирме-поставщике косметики, так вот по секрету было сказано "в Россию поставляется намного меньше продукции, чем ее продается"... делаем выводы... а вообще, девушки, проверяйте люксовую косметику дважды перед покупкой..

Продолжая эту тему, хотелось бы добавить, что я нарвалась на подделку ооочень дорогой косметики, я не в полне в этом уверена, но посмотрев на youtube видео с использованием данных теней, могу сказать, что структура разная, мои тени очень сильно крошатся и ложаться "кусочками", хотелось все таки исправить ситуацию: накладывала разными способами, разными кистями - все без толку, вообщем, очень жалею о потраченных деньгах. В марке не разочаровалась, но в продавцах и в магазине - очень. Могу сказать, что при возможности буду покупать косметику за границей.

А по теме: люблю MAC и sephora.

#40

мои самые-самые любимые Бобби Браун

шанель-диор-живанши тож есть, нормальные такие тени

я палетки покупаю по 4-5 теней

только я у нас ничо не покупаю лет эдак 7, привожу из-за бугра

подруга недавно купила духи и горько плакала-пахнут фигово, сто пудов подделка

Летуаль

#41

Guerlain, Sisley - отличный тени, богатая палитра.

Masha
#43

Хотела еще сказать по поводу Летуаль. Не покупайте там ничего. И подделки присутствуют и цену накидываеют на 200 %. Я давно отказалась от этого магазина.

ВашеВысочество
#44
Гость

Тени - Диор и Шанель. Румяна - Ланком, Шанель. А помада - Герлен.

не смешите меня, понты это все. ужасная косметика.. скатывается все, при чем беру все не росиии ..уг.. а в Европе!

#45
Маргарита

Давайте не будем забывать, что на своем лице (на глазах, губах) вы носите не имя (оно не видно), а продукт. И он должен быть качественным в первую очередь. Безопасным, натуральным и "долгоиграющим"))) Не все марки на нашем огромном косметическом рынке соответствуют этим параметрам...К сожалению, подделок много. Поймите, что больший % накрутки цены идет за имя (бренд), далее за состав средства. И никто не хочет из нас переплачивать! Приобретая товар за энную сумму, мы ждем соответсвующего результата. Как так у Шисейдо тени сыпяться и скатываются? Не может быть! Это же Шисейдо! Становится обидно. Ведь тени стоят не 150 рублей как в каталоге Avon. Существует еще такой фактор как "мое-не мое" (подходит-не подходит). Например, мне очень нравится (потому что подходит. и потому что я получила ожидаемый результат) тушь MF Мастерпис, а тушь Шанель (с аналогичной щеточкой) мне не понравилась. Или я очень довольна минеральными тенями МК (http://mary-kay-shop.ru/catalog/index.php/cPath/45_47) и как супер-дополнение средство основа под тени этой же марки (тени не осыпаются, не скатываются. проверено! спала сутки и хоть бы что)), а вот тени Буржуа сушат веки... Кстати, зайдя на официальный сайт MF я не нашла многих продуктов, продаваемых у нас в России)) ПРИЗЫВАЮ ПОКУПАТЬ НЕ ИМЯ, А КАЧЕСТВО!

УРА 1 УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!"

БРАВО!

мымра
#47

пользовалась люксом, тени отвратительнейщие, что было красиво и сидело около 3 часов без скатывания это только Мак и Сисли..ОЧень трудно найти цвет желаемый, очень люблю чтобы было ярко и очень пермалутрово. Сейчас смазала уже 5 палеток теней которые у нас в бытовой химии продают.. 10 оттенков за 2.5 евро вместе с зеркальцом и апликатором, наношу влажными и балдею ! Нигде еще такое цвета не видела раньше, аллергии нет и намеков не наблюдается. Очень многие спрашивают чем намазалась, отвечаю говном ) На распросы о неблекнущей живого оттенка медной краске для волос тоже умалчиваю пытаюсь иззолировать себя от града добросоветчиц и доброкритиков на тему " цены качество " "фирма нефирма " францие е*анция" и проч. имхо совок неистребим ))

Raven
#48
Лиз

Автор - мож н аподделку нарвались? девушка - Лореаль к "элитности" не относится. У Лореали отвратительные туши

Лореаль Волльюмсим Карбон Блэк - хорошая тушь, никогда не осыпалась, правда высыхает в тюбике быстро :( А вообще, предпочитаю Риммел Ландн

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем