Гость
Статьи
Где дешевле косметика? …

Где дешевле косметика? Летуаль, Стокманн, Дуглас, РивГош?

Вопрос выше. :)

Елена
43 ответа
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

рив гош

Юлия
#3

Рив Гош но там думаю одна подделка продается и просрочка)

#4

Там, где у вас золотая карта.

Вообще, вот недавно я один крем хотела купить, посмотрела цену в интернет-магазинах, в стокманне и в рив гош. Оказалось, что цена одинаковая. А потом в летуале начались большие скидки, и я там купила его дешевле всего, хотя у меня там скидка всего 10%.

О В Е Нка
#5

рив гош,тк у меня золотая карта)))

Гость
#6

Рив Гош

гость
#7

Всегда покупала только в Летуаль, недавно зашла в Рив Гош и офигела. там даже с моей 10 % картой Летуаль цены все равно ниже...

Кошка
#8

мой выбор РИВ ГОШ. То что подделка или просрочка, не думаю. У них товар гораздо лучше упакован чем в том же Летуале, то что не для пробы - заклеено, не откроешь. Сроки годности на всём приличные. Ни разу не нарывалась на плохой товар. Консультанты, по крайней мере, вежливее и внимательнее, в Летуале ни разу нормальных не встречала, везде колхоз.

гость
#9

Я за Рив Гош!!! со золотой картой конечно)) раньше думала, в дюти фри дешевле всего)) но тут купила в дюти духи.. в Рив Гоше они на 300 руб дешевле бы вышли))

Гость
#10

В Рив Гош, и без золотой карты дешевле а уж если есть золотая то вообще кайф... Буквально пару недель назад купила тушь в Рив Гош что-то около 400р, на следующий день была в другом ТЦ. Ждала там подругу и на глаза попалась рекламная вывеска Дугласа "Наши цены вас приятно удивят" ради интереса зашла, та же тушь почти 600р там стоила... Приятно удивили, нечего сказать :))))

Кристина
#11

Только Дуглас-там нет подделок.

#12
гость

Я за Рив Гош!!! со золотой картой конечно)) раньше думала, в дюти фри дешевле всего)) но тут купила в дюти духи.. в Рив Гоше они на 300 руб дешевле бы вышли))

А во всех ДФ цены разные. Где-то дорого, где-то дешево.

Гость
#13

А никто не был в ТЦ Палладиум. Вот уж где цены радуют, так называемый московский дьюти фри парфюмерии и косметики.

Марика
#14

В Рив Гош так как золотая карта)))

Стрела
#15

Рив Гош

Наталья
#16

Счас в дугласе скидки. Купила парфюм за 1900, в летуале он 2500 по золотой карте.

Наталья
#17

А вообще Дуглас дорогой конечно. Но с нового года и в летуале цены взлетели! Да и к летуалю меньше доверия.

Гость
#18

Дуглас нереально цены завышает, мои любимые духи, которые стоят в америке чуть больше 100 баксов, в Дугласе стоят почти 8 тысяч. На подделку в нашей стране можно где угодно нарваться, но то чо продают в Рив Гоше, Летуале и т.п. все однинаковое, так зачем платить больше, когда в РГ дешевле гораздо.

лера
#19

сама закупаюсь в Рив Гош, но визажист сказала, что самый нормальный магаз, где держат качество - Иль де Боте.а Рив Гош - очередной Арбат престиж.

юлиана
#20

РИВ ГОШ

Anastasia
#21
гость

Я за Рив Гош!!! со золотой картой конечно)) раньше думала, в дюти фри дешевле всего)) но тут купила в дюти духи.. в Рив Гоше они на 300 руб дешевле бы вышли))

вот кстати это очень странно!! мы с мамой тоже заметили что в ривгоше дешевле даже чем в дюти фри! хотя в дютике без всяких пошлин же продается, почему же тогда в ривгоше дешевле???

Лисенок
#22

В РИВ ГОШЕ дешевле. Но явно не в дугласе, там в несколько раз дороже)) но там частенько бывают акции и скидки

лёка
#23

летуаль. после ривГоша не очень хорошие воспоминая о косметике..то аллергия какая нибудь...то туалетная вода на 30 минут.

Norma Jean
#24

Рив Гош- это просто что-то ужасное. никогда не зайду в этот лошарник.

собиралась купить там 2 блеска по огроомным скидкам( как говорилось в рекламе), уже стояла у кассы вместе с 2 блесками тушью и лаком, вся такая счастливая, что удастся сэкономить.

Оказывается, что на эти товары скидок нет, а все это узнается прямо на кассе (чтобы людям было стыдно уйти без покупки) а продавец-консультант "совершенно ничего об этом не знала"

Ни покупок ни хорошего настроения

Элеонора
#25

Вопрос должен быть другим... Где качественнее?

И в рив гош и в летуаль одни подделки. Хотите качественный товар, везите из-за границы. Ароматы на 100% отличаются от тех, что можно найти в наших магазинах.

Ну, купите вы в рив гоше (или ещё где) в несколько раз дешевле и что? Пахнуть будете, как помойная яма (конечно, это гипербола).

Лично я считаю, что на качественный товар придётся потратить немало денег и времени, но это того стоит, уверяю вас.

Наталья
#26

всем привет! на прошлой неделе зашла в Летуаль в Северном Бутово за своей любимой пудрой Максфактор Фасифинити. она там стоит 890 руб!!! я уточнила у менеджера зала, на что она с ухмылкой спросила: дорого?) они цены недавно подняли на всё!

4 месяцац назад я покупала за 590 руб! в летуале не купила. в трех магазина проверила цены, дороже 650 руб. эту тушь никто не продаёт.

Ирина
#27

В Рив Гош парфюм не настоящий!!!! Подделка!!!

Наталья
#28
Кошка

мой выбор РИВ ГОШ. То что подделка или просрочка, не думаю. У них товар гораздо лучше упакован чем в том же Летуале, то что не для пробы - заклеено, не откроешь. Сроки годности на всём приличные. Ни разу не нарывалась на плохой товар. Консультанты, по крайней мере, вежливее и внимательнее, в Летуале ни разу нормальных не встречала, везде колхоз.

Ой, да ладно! В Рив Гош недавно купила тушь по АКЦИИ- Эсте Лаудер, спросила у девушки: Почему так дешево? (900р.) Она мне: акция. Ну думаю рискну, но чувствую в чём-то подвох. Всё запечатано, срок хороший. Стала тушь пробовать, а там... на такую дрянь в 90-ые можно было только на рынке наткнуться. Вонь страшная! Ресницы все в кучу сбились, стали деревянные, сама тёмно-серого цвета. Вот это Эсте Лаудер!

Гость
#29
Кошка

мой выбор РИВ ГОШ. То что подделка или просрочка, не думаю. У них товар гораздо лучше упакован чем в том же Летуале, то что не для пробы - заклеено, не откроешь. Сроки годности на всём приличные. Ни разу не нарывалась на плохой товар. Консультанты, по крайней мере, вежливее и внимательнее, в Летуале ни разу нормальных не встречала, везде колхоз.

Кэт
#30

девочки, а если я потеряла карту РивГош, ею может воспользоваться кто-то другой?

Оля
#31

Дуглас магазин дорогой, но хороший! После того, как его перекупил Рив Гош туда НЕ ПОЙДУ категорически!!!!!!! Уж лучше Летуаль... Хотя и там качество сомнения вызывает, но все же не РивГош.

Екатерина
#32

Раньше всегда закупалась в Рив Гош (есть золотая карта), но буквально в этом году попала на скидки в Летуаль и накупила там все, что планировала дешевле, чем в рив гош это же с картой. Мне подарили брильянтовую карту 25% Летуаль. Теперь только там закупаюсь (тем более открыла у них новую марку, которую не видела в рив гоше). А в Рив Гоше зажрались откровенно говоря.

Alison
#33

Стокманн. Товар качественный, часто акции, скидки и подарки

Кис-кис-кис
#35

Мне нравится ЭЛИЗЭ, там много редких марок

Луиза
#36

Раньше всегда покупала в летуале,у меня там максим.скидочная карта. Под новый год у них акция была, с каждой покупки дают купоны-типа деньги(100руб, 200руб..) и ты потом можешь на них себе что-то купить в определенный период. Ну так вот набрала я этих купонов на 1500руб. Думала сейчас вот куплю себе. Ну! А они потом так подняли на все цены, что просто невозможно! в итоге только тушь лореаль и шампунь купила! Лохотрон настоящий! Я такая злая на них была.Уже 2,5 года как вообще не захожу к ним. Начала ходить в рив гош, теперь и там у меня золотая карта. Но у них консультанты вообще не знают ничего о своем товаре так же как и в летуале! и иногда нет в наличии чего-нибудь. Но зато нет такого явного обмана. В дугласе была один раз- купила тушь Мэйбеллин дифайн а лэш называется, стоила дороже чем в остальных и карты не было у меня. Не раз пользовалась этой тушью, но там была самая настоящая подделка, ужасная просто! Больше туда не ходила, там дороже и качеством видимо не блещет

Гость
#37

Только тц палладиум!!Смешно потом приходить в лэтуаль или в рив гош,я уже молчу о выборе!))

Доктор Хаус
#38

Мне очень нравится по качеству Артиколи в ГУМе. А так по дешевизне не сравнивала.

Гость
#39
Наталья

всем привет! на прошлой неделе зашла в Летуаль в Северном Бутово за своей любимой пудрой Максфактор Фасифинити. она там стоит 890 руб!!! я уточнила у менеджера зала, на что она с ухмылкой спросила: дорого?) они цены недавно подняли на всё!

4 месяцац назад я покупала за 590 руб! в летуале не купила. в трех магазина проверила цены, дороже 650 руб. эту тушь никто не продаёт.

так тушь или пудра ?

Nice
#40

Уже раза три сталкивалась с тем, что в РГ подделки парфюма.Столкнулась точно в случае с Miss Dior и Aura от Сваровски. Хорошо эти ароматы знаю, а в Рив Гоше какой-то туалетный утенок стоял. Там покупаю только лаки для ногтей, лаки для волос и т.д. То, что везде есть. А косметику и парфюм ищи в Лэтуале или привожу из Финляндии и Прибалтики

redhead.su
#41

Дуглас - это разорение!

Murzzilka
#42
Елена

Вопрос выше. :)

В рив гоше конечно,но если вы воспользуетесь купоном отсюда http://effpon.com/?stores=yves-rocher ,то еще и скидку получите!

Светлана
#43

В Летуаль и Ров гош продукция не производится в Европе однозначно!Фабрики Франции,Италии,Испании и др стран просто не в состоянии производить такое колоссальное количество косметики и парфюма,которым завалена вся Россия! Покупайте товары строго в Европейских магазинах! Качество в Дюти-фри зависит от страны где вы находитесь! Если Египет,то лучше туда вообще не заходить!

Ри
#45

На самом деле смотря что.Если по мелочи пойти пошопится то рив Гоше если что то не дешевое набор ухода или духи те же самые,то зайдите на сайт и рив гош и Летуаль.проанализируйте цены.я вот например обычно в рив Гоше и подружке закупаюсь,но нужно было уход на лето брать,оказалось в Летуаль дешевле.

Натали 87
#46

В рив гош тени для век вообще не нравятся. В чем подвох? По батч коду все нормально -срок, а ощущение, что все залежалось и тяжело отдают цвет. На пробниках вся косметика лучше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема