Гость
Статьи
Румяна для проблемной …

Румяна для проблемной кожи

Тональником не пользуюсь, не хочу забивать поры. Т.е. хожу с "голым" лицом.
Но без ничего на себя страшно в зеркало смотреть - бледная, как смерть. Но у меня проблемная кожа - много закрытых камедонов и пятен от прыщей
Девочки, у кого та же проблема, какие румяна используете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

есть хорошие румяна в шариках от орифлейм - джордани голд

Кейтлин
#2

Клиник не забивает,но они блестят,мне не нравится

Феона
#3
Кейтлин

Клиник не забивает,но они блестят,мне не нравится

блестит вроде только цветочек

Гость
#4
Гость

Тональником не пользуюсь, не хочу забивать поры. Т.е. хожу с "голым" лицом.Но без ничего на себя страшно в зеркало смотреть - бледная, как смерть. Но у меня проблемная кожа - много закрытых камедонов и пятен от прыщейДевочки, у кого та же проблема, какие румяна используете?

для чего вам нужны румяна? лечите кожу.

Кейтлин
#5
Феона

блестит вроде только цветочек

нет,прямоугольные тоже блестят,я их тестила в магазине,в итоге купила другую марку

Главный Гость и все тут!)))
#6

что то мне кажется,что румяна только привлекут внимание к вашей проблеме. Лучше некомедоногенный тональник.

Кейтлин
#7

для проблемной кожи блестящие румяна это жесть

Кейтлин
#8

автор вам лучше пудровые румяна,они скроют недостатки и придадут здоровый вид,а параллельно лечите кожу.

#9

Мне румяна от Орифлейм тоже очень нравятся,класс))

Котенок
#10

автор, купите себе хороший, качественный аптечный тональник для проблемной кожи, например Виши. Или аналог. Конечно, если мазаться всякими лореалями, то поры забьются и закидает прыщами. А вот правильно подобранный лечебный тональник , нанесенный чуть чуть, не только подлечит и подсушит, но и придаст коже ухоженный матовый вид. Тогда можно и о румянах подумать. Если упрямо не хотите тональник, то не стоит мазаться румянами - поверх комедонов и пятен они будут смотреться отвратно и только подчеркнут недостатки.

Главный Гость и все тут!)))
#11

пятна от прыщей лучше корректором замазывать, но никак не румянами

Кейтлин
#12

тональный крем есть у клиник для проблемной кожи

Гость
#13

девочки, да я не знаю, сколько ее можно лечить!..такое ощущение, что лечу всю жизнь. надоело ходить как поганка, произвожу впечатление больного человека, в зеркало на себя смотреть не могу.

последние мои румяна - dream mousse от maybelline, но они с блестками

Мася
#14
Котенок

автор, купите себе хороший, качественный аптечный тональник для проблемной кожи, например Виши. Или аналог. Конечно, если мазаться всякими лореалями, то поры забьются и закидает прыщами. А вот правильно подобранный лечебный тональник , нанесенный чуть чуть, не только подлечит и подсушит, но и придаст коже ухоженный матовый вид. Тогда можно и о румянах подумать. Если упрямо не хотите тональник, то не стоит мазаться румянами - поверх комедонов и пятен они будут смотреться отвратно и только подчеркнут недостатки.

точно!

Дубинушка
#15

Румяна маскирую прыщи

Гость
#16

МАС не блестят

Лика
#17

Автор, моя подруга пользуется тенями для век вместо румян(наносит их, как румяна). тени не комедогенны

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 130 тем