Гость
Статьи
Тени для изменения …

Тени для изменения цвета глаз?

У меня карие глаза. На солнышке принимают зеленоватый оттенок. Можно ли так накраситься, чтобы глаза стали зелеными?

Красотка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, перекрасив волосы в зеленый цвет

Гость
#2

зеленые тени

Данай
#3

Попробуйте розовые тени.

Данай
#4

Можно фиолетовые или золотистые.

Рыбка
#5

Сами глаза тенями? или веки? если веки, то хоть в крапинку крась - глаза цвет не изменят. Лучше уж линзы

Данай
#6
Рыбка

Сами глаза тенями? или веки? если веки, то хоть в крапинку крась - глаза цвет не изменят. Лучше уж линзы

Не изменяют,но оттеняют.

Ёжа
#7

Да не тени вам нужны, а фотошоп :)))) А серьезно - тени могут лишь придать оттенок при соответствующем освещении, попробуйте сиреневые-фиолетовые какие-н.

#8

поменяю цвет глаз в фотошопе)

Татьяна
#9

Если подходит, то с розовой помадой глаза зазеленеют.

Амма
#10

Ой, автор, а можно посмотреть фото ваших глаз? Дело в том, что у меня тоже глаза каре-зеленые, и я никак не могу определиться, к какому цвету они все же относятся-карие или зеленые:) буду очень признательна за фото:)

Genny
#11

все оттенки фиолетового - от сиреневого до сливового.

Лиля
#12

не знаю насчет такого вопроса, он немного странноват)))

но вообще,есть уроки по цветотипу(я у янгильдиной смотрела), там очень хорошо рассказывается, что и как надо делать в случаях с глазами, волосами и т.п.

Гость
#13
Красотка

У меня карие глаза. На солнышке принимают зеленоватый оттенок. Можно ли так накраситься, чтобы глаза стали зелеными?

если накрасить светло-коричневыми перламутровыми тенями,они будут казаться зеленее.только теплых оттенков.

Sonny
#14

не знала, что так возможно,если честно. да и сомневаюсь до сих пор. но если уж на то пошло, то криолан хорошие тени

Гость
#15

вам нужно мастера одного... янгильдина, вроде, фамилия. смотрела ее уроки в интернете, вот там как раз была такая тема. но я не могу сейчас вспомнить. просто поищите или в студию сходите

Гость
#16

тут нужно смотреть уроки макияжа по типу внешности и цветотипу. тогда можно спокойно визуально изменить цвет. меня учили этому на уроках в студии марины янгильдиной

Форум: Красота
Всего: 50 316 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 111 тем