Гость
Статьи
Ваш цвет глаз и …

Ваш цвет глаз и сколько у Вас теней?

Покупаете что "найдете" или есть предпочтения? Вот я раньше покупала много всего, а пользовалась почти одними и те же цветами. Тоже самое касается и карандашей. Опомнюсь, а косметика уже просрочена и надо заново покупать. У Вас долго "живет" декоративная косметика для глаз? Успеваете всем пользоваться?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Нет не успеваю и уже лет 5 тенями не пользуюсь вообще,по мне так это кол_хозно как-то, особенно перламутровые)

Гость
#2

У меня глаза серо-голубого цвета. Не пользуюсь тенями. Иногда подвожу карандашом и растушевываю аппликатором.

++++++++
#3
Злата

Нет не успеваю и уже лет 5 тенями не пользуюсь вообще,по мне так это кол_хозно как-то, особенно перламутровые)

а чем наводите красоту?))))

Злата
#4
++++++++

а чем наводите красоту?))))

Ресницы люблю красить жирно,с эффектом накладных,) иногда стрелки подвожу...

Гость
#5

У меня карие, теней очень много, но чаще пользуюсь серыми, чёрными, темно-темно синие, серо-фиолетовые, ну и коричневыми. Так же много просрачиваются.

Гость
#6

У меня карие,одна палетка,но я редко крашу веки,чаще крашу только ресницы и рисую стрелки.

Дарья
#7

Серо- голубые. У меня 2 палетки естественных оттенков и одни для смоки айс черно- серые. На повседневку крашу телесными, а вторые на вечер

Вау
#8

Глаза серые - тени проходят только черные, серые, серебристые и натуральные.

Гость
#9

Глаза карие. Тени - белые (для высветления подбровной зоны и всего века). Палетка Живанши тройка (с подводкой) - срок годности у них вышел еще года 3 назад но на качестве совершенно не сказывается , как и у всего люкса. Люкс воообще вечен.
Ивсенлоран тоже в коричневых тонах. Вообщем только бежевые и коричневый. Хотела серые но пока не готова.. Мне кажется не очень идут.

Гость
#10
Гость

Глаза карие. Тени - белые (для высветления подбровной зоны и всего века). Палетка Живанши тройка (с подводкой) - срок годности у них вышел еще года 3 назад но на качестве совершенно не сказывается , как и у всего люкса. Люкс воообще вечен.Ивсенлоран тоже в коричневых тонах. Вообщем только бежевые и коричневый. Хотела серые но пока не готова.. Мне кажется не очень идут.

притом люкс вечен не только тени а все вообще. и помады и все.

Гость
#11

ненавижу голубоглазых.фю

Гость
#12

Серые глаза. Тени в наборе - от светло-серых до темно-серо-черных. Использую все,, покупаю новые. Из марок - на что глаз упадет) И где поменьше перламутра.

Гость
#13

серо-зеленые.но подбирать тени к цвету глаз,последнее дело.более 20 палеток у меня. ну и однушки..не знаю сколько.

Гость
#14
Гость

ненавижу голубоглазых.фю

. Мне не нравятся только, светло-светло голубые глаза, кажется, что человек слепой )))))

Гость
#15
Гость

ненавижу голубоглазых.фю

. А какие нравятся?

lavkate
#16

у меня серо голубые глаза. крашу тенями цвета тауп, серо-коричневые, шоколадный без рыжины. иногда (совсем редко) бледно баклажановый цвет (под одежду). итого 4 рефилла на постоянку. не выкидываю потому что лишнего нет.

lavkate
#17

кстати с цветом тауп глаза становятся голубые..выделяются

Гость
#18

Глаза ярко зеленые. Тенями пользуюсь не часто, лишь когда навожу вечерний макияж. Использую темно-коричневые, серые или черные тени. И то не усердствую, кожа у меня бледная, глаза большие и при обильном макияже выглядит жутковато, на вампира похожа. А так каждый день только тонкие стрелки и тушь

Гость
#19

У меня серо-зеленые глаза. Тени в основном "50 оттенков серого", но я оюычно подвожу ими глаза и растушевываю, на все веко не наношу. Есть еще телесного оттенка и коричневатые, но не идут, заплаканный вид.

гость
#20
Гость

Глаза карие. Тени - белые (для высветления подбровной зоны и всего века). Палетка Живанши тройка (с подводкой) - срок годности у них вышел еще года 3 назад но на качестве совершенно не сказывается , как и у всего люкса. Люкс воообще вечен.Ивсенлоран тоже в коричневых тонах. Вообщем только бежевые и коричневый. Хотела серые но пока не готова.. Мне кажется не очень идут.

притом люкс вечен не только тени а все вообще. и помады и все.

тени любых марок вечные,т.к. это сухой продукт,а вечных помад даже в люксе нет

#21
Гость

ненавижу голубоглазых.фю

А чё эт мы вам так не угодили?

Гость
#22

Самые любимый цвет глаз - голубые! Особенно в сочетании с темными волосами. Карие не нравятся ни в каких сочетаниях.

Гость
#23

Глаза темно-карие, тенями не пользуюсь, только коричневым карандашом. Реже черным.

Гость
#24
Вау

Глаза серые - тени проходят только черные, серые, серебристые и натуральные.

попробуйте еще фиолетовые, только аккуратнее чтоб не были глаза как заплаканные. смотриться красиво с серым. а еще часто зеленые идут.

Гость
#25

у меня цвет глаз выделяют все, довольно редкий - цвет морской волны, насыщенный, и меняется в зависимости от освещения и того, во что я одета. Всякие тени в цвет глаз - серые, голубые и т.п. не люблю, мотритьсяне очень мне кажется. Выбираю коричневые от бежа до темно-коричневого и бронзы, сиреневые, фиолетовые и зеленые, подводка черная, темно-серая, темно-синяя, темно-коричневая. смотрится очень красиво.

Гость
#26

у меня глаза янтарно-зеленые. теней не много - серые (но ими крашусь крайне редко), беж и коричневые и мои любимые розовато-персиковые с блестками. вообще пользуюсь тенями крайне редко. больше люблю выделять глаза коричневой подводкой. еще очень хочу подводку цвета мокрый асфальт, но не могу найти. может кто подскажет в какой марке есть?

Гость
#29

Глаза голубые, светлые. Тени преимущественно коричневые, любимые - из нейкед бэйсикс. Вообще, теней у меня миллион, но часто бывает, что купишь, а потом понимаешь что не очень подходят, так и пылятся. Вообще не идут мне синие, зеленые и красноватые оттенки.

только mac
#30
Гость

. А какие нравятся?

нравятся только такие, какие у нее самой))))

только mac
#31
lavkate

кстати с цветом тауп глаза становятся голубые..выделяются

вы правы

Гость
#32

Глаза карие, точнее орехово-зелёные. Тёмные тени и карандаши вообще
не идут. Палитры не беру, так как нет смысла. Покупаю штучные тени -
белые, розоватые, светло-сиреневые, золотистые, светло-зелёные с
эффектом жемчуга. Мягкий карандаш-подводка цвета оливы.
Сухие тени год служат, кремовые - до полугода.

Светлоглазых не люблю, я им не доверяю, это дети, тайн не держат,
часто глупости говорят, ими можно только на картинке любоваться.
Муж тоже кареглазый. Был бы сероглазым - я бы с ним не смогла бы
даже дружить.

Гость
#33

зеленый. тенями не пользуюсь

Соня
#34

Карие. Есть 3 теней. Чаще крашусь серо-коричневыми, есть серовато-голубые и серо-бежевые.

Гость
#35
Злата

Ресницы люблю красить жирно,с эффектом накладных,) иногда стрелки подвожу...

Красить жирно ресницы - это натуральный моветон. А тенями вы просто не умеете пользоваться.

плАхая
#36

зеленые
хамелеонят
теней палетки мак и диор
много, разные
в корчневой,зеленой и серой гамме
утром как раз перебирала

плАхая
#37

еще для смоки есть наборы

плАхая
#38

еще Бобби Браун
вспомнила

Гость
#39
Гость

Красить жирно ресницы - это натуральный моветон. А тенями вы просто не умеете пользоваться.

А вот была недавно на встрече с француженкой - музой Карла Лагерфельда, которая презентовала свою книгу в России. Она как раз говорила о моде на густонакрашенные ресницы, при том, что не использует тональные средства и пудру совсем, только сыворотку, чтобы был виден естественный тон лица и румянец, и яркая помада - на вечер

Баба Ира
#40

Глаза карие, светлые, ближе к чайному цвету. Тени люблю фиолетовые (даже сливовые), но это праздник-праздник. В обычной жизни только тушь. Вот она для меня, точнее её характеристики, имеет большое значение (отсутствие аллергии, не сыпется, без комочков, правильная щёточка и т.д.). И кто бы что не писал про дешёвую косметику (они, наверное, счастливицы) - дешёвой тушью я пользоваться не могу.

Гость
#41

Почему-то в это теме все практически все выделяют глаза тем же цветом,что сами глаза. Для меня это странно. Вот, допустим, у меня глаза серо-голубые. Но не сказать,что очень хорошо этими цветами( а уж голубые тени это притча во языцех:),больше всего цвет выигрывает от рыже-коричневых теней( только если веки не красноваты).

Гость
#42

Глаза серые
тенями пользуюсь
гамма:серовато-холодная, белая ( под бровь), бежевая, и какие-то новые оттенки
марки: Диор, Шанель, Ланком, Катрис ( в круглых баночках, супер!!)
накладываю мало, только на подвижное, растушевка нетщательно, чтоб были видны
тени долго не выбрасываю, тушь яркую, черную, объёмную меняю систематически через месяц
накладные ресницы на 2 раза, потом выбрасываю
при накладных тушь не использую.
ресницы всегда яркие, густые, черные, в них вся соль макияжа глаз.
подводка от Шисейдо, Шанель, Ланком, Риммель. Всё выбрасываю по мере высыхания, а это быстро.
всегда выделяю внешний уголок глаза

Гость
#43
Гость

Глаза карие, точнее орехово-зелёные. Тёмные тени и карандаши вообще не идут. Палитры не беру, так как нет смысла. Покупаю штучные тени -белые, розоватые, светло-сиреневые, золотистые, светло-зелёные сэффектом жемчуга. Мягкий карандаш-подводка цвета оливы.Сухие тени год служат, кремовые - до полугода.Светлоглазых не люблю, я им не доверяю, это дети, тайн не держат,часто глупости говорят, ими можно только на картинке любоваться. Муж тоже кареглазый. Был бы сероглазым - я бы с ним не смогла быдаже дружить.

Все мои подружки с таким цветом глаз,как у вас, ещё те стервы и врушки, но правда все равно я их люблю,куда уж деваться.Привыкла за столько лет.Но да будет вам известно, что по любым народным толкованиям самыми злыми считались зеленоглазые люди. Хотя глаза зелёные( не каре-зелёные)- это большая редкость и красотища. На мой взгляд. Видела всего несколько раз и даже это были не серо-зелёные.Просто завораживает.А тёмные глаза считались наиболее "глазящими".

Гость
#44
гость

притом люкс вечен не только тени а все вообще. и помады и все.

тени любых марок вечные,т.к. это сухой продукт,а вечных помад даже в люксе нет
с тенеми,это абсолютно точно.но вот и про помады крыгина тоже самое недавно сказала.что там если что то и портиться,то это отдушка. я с ней кстати,соглашусь.есть у меня помады,"взрослые))",но там даже и отдушка не испортилась,хотя установленный им срок вышел.

Лолита
#45

Тени еще с юношества валяются,практически ими не пользуюсь.А вот без черного карандаша не могу,но и его мне надолго хватает.Бывает,крашу глаза только тушью, у меня большие глаза,ничего пририсовывать не нужно.Иногда,в основном на праздники,пользуюсь зеленым карандашом,под цвет своих глаз,тоже мне очень идет.

Автор
#46
Гость

у меня глаза янтарно-зеленые. теней не много - серые (но ими крашусь крайне редко), беж и коричневые и мои любимые розовато-персиковые с блестками. вообще пользуюсь тенями крайне редко. больше люблю выделять глаза коричневой подводкой. еще очень хочу подводку цвета мокрый асфальт, но не могу найти. может кто подскажет в какой марке есть?

Года 2 назад у меня была такая, лореаль. Очень эфФектно смотерлось на глазах. У меня серо-голубые

Автор
#49
Гость

Глаза карие, точнее орехово-зелёные. Тёмные тени и карандаши вообще не идут. Палитры не беру, так как нет смысла. Покупаю штучные тени -белые, розоватые, светло-сиреневые, золотистые, светло-зелёные сэффектом жемчуга. Мягкий карандаш-подводка цвета оливы.Сухие тени год служат, кремовые - до полугода.Светлоглазых не люблю, я им не доверяю, это дети, тайн не держат,часто глупости говорят, ими можно только на картинке любоваться. Муж тоже кареглазый. Был бы сероглазым - я бы с ним не смогла быдаже дружить.

Муж тоже кареглазый. Был бы сероглазым - я бы с ним не смогла бы
даже дружить

Вы, это, серьезно? в первые слышу такое

ночь
#50
Гость

у меня глаза янтарно-зеленые. теней не много - серые (но ими крашусь крайне редко), беж и коричневые и мои любимые розовато-персиковые с блестками. вообще пользуюсь тенями крайне редко. больше люблю выделять глаза коричневой подводкой. еще очень хочу подводку цвета мокрый асфальт, но не могу найти. может кто подскажет в какой марке есть?

посмотрите в inglot, у них отличного качества гелевые подводки всех цветов радуги