Гость
Статьи
Маникюр без покрытия …

Маникюр без покрытия лаком - все равно не очень красиво

Много вижу в последнее время таких девушек, женщин.. может там и обрезана кутикула, но без лака, даже прозрасчного, ну ужасно смотрится.Как себя помню, у меня всегда ногти лаком накрашены, всегда френч, если нет времени, молочный. И возникает мысль, неужели так лень накрасить ноготки, чтоб смотрелось эстетичнее?Девушки, вы можете ходить с непокрытыми лаком ногтями, вам нравится, как это виглядит?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
S&M
#1

Без лака хожу,только тогда когда нет времени красить.Но такое редко бывает.Обычно всегда с маникюром.Люблю яркие цвета.

Гость
#2

Гакрашенные ногти без маникюра - вот где ужас!

Гость
#3

гакрашенные=накрашенные

Хочу
#4
Гость

Гакрашенные ногти без маникюра - вот где ужас!

это точно!)

по мне то, здоровые, ухоженные ногти и без прозрачного лака смотрятся очень эстетично

#5

наполировать если, то красиво, если конечно они не длинные

Сатанистка 666
#6

Иногда хожу с ненакрашенными, нужно иногда им отдых давать.

#7

Нельзя все время с лаком ходить! Ногти слоиться начнут.

А вообще, согласна с 2.

#8

Мне вообще всё равно.Крашу - когда только есть настроение.

я не автор
#9

конечно нравится, очень хорошо выглядит

у вас комплексы

Гостья
#10

я лаки не очень люблю. надоедает постоянно смывать лак и красить, так как работу по дому ежедневно делаю с вредными моющими средствами(

поэтому люблю ногти не накрашенные лаком, но ВСЕГДА ПОКРЫТЫЕ УМНОЙ ЭМАЛЬЮ С БЛЕСКОМ.

#11

Согласна с автором.Мои ногти накрашены всегда.

Конченая
#12

А я вот не люблю лаки! Мои ногти и без них хрупкие, да и к тому же постоянно следить за тем чтобы лак не стирался... да ну.

вам нравится накрашенные ногти. да и ходите, а я не считаю что это предает красоты. лично я никогда внимание обращу покрашены ли ногти прозрачным лаком или без него!

Гость
#13

согласна с автором.но больший ужас,это отсутствие педикюра.

Санька
#14

Согласна с гостем 2.

#15

а мне нравится) они здоровые, розовые))

крашу очень редко, под настроение

Гость
#16

У меня аллергия на лаки - выбирать не приходится.

Гость
#17
Гость

Много вижу в последнее время таких девушек, женщин.. может там и обрезана кутикула, но без лака, даже прозрасчного, ну ужасно смотрится.Как себя помню, у меня всегда ногти лаком накрашены, всегда френч, если нет времени, молочный. И возникает мысль, неужели так лень накрасить ноготки, чтоб смотрелось эстетичнее?Девушки, вы можете ходить с непокрытыми лаком ногтями, вам нравится, как это виглядит?

вопрос как провокация на грубый ответ. да я не крашу и что? У меня свои ногти здоровые и светленькие+ обрабатываю полировочкой(пилкой)

Гость
#18
Гостья

я лаки не очень люблю. надоедает постоянно смывать лак и красить, так как работу по дому ежедневно делаю с вредными моющими средствами( поэтому люблю ногти не накрашенные лаком, но ВСЕГДА ПОКРЫТЫЕ УМНОЙ ЭМАЛЬЮ С БЛЕСКОМ.

а мне не нра Умная эмаль. У вас она не слазит после уборки, к примеру? У меня да! Если в перчатках, то слазит через 2 дня кусками

Гость
#19
Гость

Много вижу в последнее время таких девушек, женщин.. может там и обрезана кутикула, но без лака, даже прозрасчного, ну ужасно смотрится.Как себя помню, у меня всегда ногти лаком накрашены, всегда френч, если нет времени, молочный. И возникает мысль, неужели так лень накрасить ноготки, чтоб смотрелось эстетичнее?Девушки, вы можете ходить с непокрытыми лаком ногтями, вам нравится, как это виглядит?

автор вы кура!!!

Гость
#20

мне срaть на мнение других, тем более такое недалекое как у автора=) и сама не рассматриваю ногти девушек/женщин

Baila
#21

а как ногти укрепить? они очень тонкие, а волосы густые. почему так?

люблю Андрея
#22

как же это раньше без лака на ногтях ходили, я прямо не знаю...

Olli
#23
Гость

мне срaть на мнение других, тем более такое недалекое как у автора=) и сама не рассматриваю ногти девушек/женщин

Полностью с Вами согласна

Оля
#24

хожу без лака большинство времени. бывает, что после маникюра ( не очень качественного,видимо) через день выскакиевает кутикула и т.п. все это не очень круто выглядит. вот тогда крашу, что бы отвлечь внимание от этого ужаса.

а так-не хватает времени((

😊
#25

не крашу лак,потому что нельзя делать намаз с накрашенными ногтями☝️

😊
#26

не мажу т.е.

амира
#27

а я уже год как ни крашу

амира
#28

уже год как не крашу ногти ,просто ухаживаю как следует

амира
#29

потому что я мусульманка и мне нужно сначала сделать омовение потом делать намаз

А
#30

У меня от лака ощущение, что ногти грязные, читай - в краске. Бррр... лучше аккуратно и коротко подстриженные.

Rimma
#31

у меня красивые длинные пальцы и форма ногтей даже подстриженная под корень удлинённая, поэтому полюбому смотрятся руки нормально. Лично я не люблю на себе длинные ногти, стригу каждую неделю, как только отрастут сразу ощущение, что под ногтями что-то есть, нестерильное. Почесал щёку с тонаком - тонак под ногтем....ужас, не представляю как девушки ходят с длинными ногтями, там тонны грязи. Плюс ношу линзы, необходима полная стерильность. Маникюр делаю обычно без покрытия, мне так комфортнее. Могу любоваться разноцветными ногтями на других, но не на себе. Сделала маникюр, отполировала ногти, помазала их маслом, иногда покрываю прозрачным лаком или диор-шанель пастельных тонов. Яркий лак только на ногах. Для меня главное - чистота души и тела, здоровье. А накрашена эта чистота или нет - не столь важно.

Rimma
#32

К слову, считаю, что здоровая, чистая девушка, со здоровой красивой кожей, здоровыми густыми волосами, здоровым молодым красивым телом, здоровыми зубами, здоровой спиной, осанкой куда лучше, чем хилая искусственная раскрасавица.

гость
#33

я считаю, что лучше ненакрашенные ногти, чем неровно накрашенные (я вот ровно красить никак не могу научиться) или облупившийся лак. Это если только постоянно делать в салоне маникюр/педикюр, но это очень затратно(((

lightofstar@yandex.ru
#35

Я не согласна, что ненакрашеные ногти - это некрасиво, но сама постоянно с накрашенными. Многолетняя привычка)

Alex
#36

автор,видимо,не рассматривал тот вариант,что у некоторых девушек есть своё мнение и они просто не любят красить ногти.

Гость
#37

Автор, расширьте кругозор. У многих может быть аллергия или просто никакие покрытия не держатся. А кому-то просто пофиг на ногти, есть другие интересы.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем