Гость
Статьи
видео уроки макияжа

видео уроки макияжа

хочу научиться красиво краситься

марина
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#56

А всем ли дано научиться,как думаете?

Гость
#57

Я считаю, что на простых уроках в интернете не всему научишься. Смотрела много по бровям.Но в итоге разобралась, только когда прошла с преподавателем

#58

В свое время хотела к Гоар, но сейчас смотрю и все одинаковое настолько,что тошно

Гость
#59

Мне видео-уроки не особо помогли. Я старалась. Но все равно все не очень получается)

Гость
#60

Вот многие пишут про интернет видео. Но не все могут это сделать.А кто-то может, но не поймет.Сделает на себе черт знает что.Может автор как раз из их числа)

Гость
#61

Некоторым и косметика не поможет)
А некоторым она и не нужна. Я считаю,что необходимо ходить к стилистам,что бы понимать, нужно это или нет. В погоне за трендами все хотят быть одинаковыми куклами

Гость
#62

К стилистам не так просто ходить. У каждого свое мнение. И тяжело понять, когда они противоречат)

Гость
#63

а что еще остается, кроме как верить?)
я бы пошла к проверенному мастеру макияжа

Гость
#64

Я бы пошла к Тане Шнайдер. Она отличный визажист.

Гость
#65
Гость

Некоторым и косметика не поможет) А некоторым она и не нужна. Я считаю,что необходимо ходить к стилистам,что бы понимать, нужно это или нет. В погоне за трендами все хотят быть одинаковыми куклами

Больше всего в таких девушках меня нервируют брови)

Гость
#66

Кто ж не хочет) У меня это как-то призванием дано. У кого-то это уроки макияжа

Гость
#67
Гость

Я бы пошла к Тане Шнайдер. Она отличный визажист.

Я у нее брови делаю.Очень хороший мастер

Гость
#68

Брови делают часто? Я имею в виду на коррекцию ходить

Гость
#69

Я хожу каждый месяц.Мне достаточно, в принципе

Гость
#70

Где пойти мастер-класс по наращиванию ресниц?
Я слышала, что Таня Охулкова сейчас учит.Никто не был у нее?

Гость
#71

Охулкова-это из дома2. Они там многие не знают,чем заняться и делают брови, ресницы.
У меня как-то не вызывает доверия.Хотя сама она очень мила

Гость
#72
Гость

Охулкова-это из дома2. Они там многие не знают,чем заняться и делают брови, ресницы. У меня как-то не вызывает доверия.Хотя сама она очень мила

У нее очень много рекламы.Сама она милая, всегда ухоженная. Пример многих преподавателям. Он сама как реклама своих курсов

Гость
#73

Согласна. Икона стиля Хотя бывают и не самые лестные отзывы.Думаю, это от тех, у кого характер такой же сильный. Таким людям трудно ужиться)

Гость
#74

Что можете сказать о Долорес?

Гость
#75

А какие курсы надо брать, что бы стать нормальным визажистом?

Гость
#76
Гость

А какие курсы надо брать, что бы стать нормальным визажистом?

Базовый, повышение квалификации, брови, стиклайн

Гость
#78

Недавно смотрела гоар аветисян. Такая скукотень. Никакой индивидуальности.Не советую

Гость
#80

Сейчас в принципе большинство мастеров учат простой маске из тональников и яркой косметике. Получается настоящая штукатурка. Мне такие вообще не нравятся.Я люблю простоту и индивидуальный подход

Гость
#81

В школе Марины Янгильдиной yangildina make up, обучающей визажистов действует НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 25% на курсы макияжа! Спешите записаться на уроки! Подробнее на yangildina make up или по телефону 8 495 518 56 01. Работы можете посмотреть в наших официальных группах в социальных сетях!

Гость
#82
Гость

В школе Марины Янгильдиной yangildina make up, обучающей визажистов действует НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 25% на курсы макияжа! Спешите записаться на уроки! Подробнее на yangildina make up или по телефону 8 495 518 56 01. Работы можете посмотреть в наших официальных группах в социальных сетях!

Всем советую эту школу. Обучение у них-просто класс!

Гость
#83

А вы не хотите брать уроки у девочек в интернете?

Гость
#84

А есть какой-то ресурс с хорошими уроками для обучения?

Гость
#85

Посмотрите вот тут. Некоторые видео могут вам как раз подойти https://www.youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Гость
#89

Многие хотят научиться. Но для этого нужно делать что-то, а не на форумах писать

Гость
#90

Первым шагом должно стать посещение уроков

Гость
#91

И что? Хотите научиться? Идите учитесь.Я училась на уроках у Марины Янгильдиной. Сразу все поняла.Не прошлось в интернете искать

Гость
#92
Гость

Первым шагом должно стать посещение уроков

Какие уроки можете посоветовать?

Гость
#93

Советую уроки от школы yangildina make up.Профессиональный подход, кисти и косметику покупать не надо.То есть обучение под ключ)

Гость
#94

На сайте yangildina.com есть несколько хороших видео в разделе видео

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем
Предыдущая тема