Гость
Статьи
Блеск для губ

Блеск для губ

подруга подарила подарочный сертификат Лэтуаль, я решила купить блеск для губ, хочется попробовать что нить новенькое (раньше в основном сетевую продукцию покупала), посоветуйте самый блестящий и устойчивый блеск для губ. спасибо красотуньки

19 ответов
Последний — Перейти
FIREFOX
#1

лореаль

Гость
#2

Chanel

Гость
#3

chanel -samiy luchshiy!

ku
#4
Гость

Chanel

Согласна, а ещё Kanebo, но я не знаю, продают ли его в России.

гость
#5

я искала себе блеск для свадьбы, выбрала Диор Эддикт, очень красиво смотрится на губах. цена около 1300.

Если не дорого, то у Вивьен Сабо хорошие блески и на любой вкус.

Олечка
#6

Я за Dior!!! Addict Ultra-Gloss, хоть и не очень стойкий, в остальном супер

гость
#7

стойкий только один блеск лореаль 6 часов- но на губах как клей момент, мне он вообще не понравился. Но стойкий, это факт!

такая
#8
гость

стойкий только один блеск лореаль 6 часов- но на губах как клей момент, мне он вообще не понравился. Но стойкий, это факт!

во, я им пользуюсь) держится отлично. Блестит тоже супер, но не все оттенки, правда. На губах действительно не оч, но ради устойчивости можно потерпеть

гость
#9

автор, только не берите новые блески Летуаль, вам их скорее всего впаривать будут...такое г..но!!!

Гость
#10

dior kiss самый крутой,но по-моему щас его не выпускают,а так оч крутой не плохой герлен тоже

Гость
#11

Dior , однозначно!

Доця
#12

Диор Эддикт однозначно.

#13

купила диор за 1300 и вивьен сабо за 160 рэ ... разница есть конечно, но совсем не большая, смотря какой оттенок.. я довольнаяяя

#14
гость

автор, только не берите новые блески Летуаль, вам их скорее всего впаривать будут...такое г..но!!!

да еще как впаривали )))

My_der
#15

Девчонки , а Plump & Shine продается в сетевых магазинах ? Я его по инету заказываю, он такой классный! Лучший из аналогов увеличителей губ . Я даже передумала колоть себе губки

София
#16

Я пользуюсь блеском Entice от Gloryon. Мне очень нравится.

Лена
#17

Если именно блеск, то Lancome Juicy Tubes. Но он липкий.

А стойкий и не липкий - Guerlain KissKiss Gloss. Он именно зеркальный такой, классный.

dior kiss хуже Guerlain, на мой взгляд.

#18

Gosh с фонариком очень блестящий,приятно пахнет очень,не липкий и цена приемлемая

около 500 руб

ну и Dior естественно

Ирина
#19

Девченки!Очень классный блеск для губ Entice от Gloryon.Очень классно ложится,наносится фетровым спонжиком,не "висит" на губах,цвета очень насыщенные!и цена очень даже приемлемая!

Форум: Красота
Всего: 50 280 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема