Гость
Статьи
Блеск для губ

Блеск для губ

Девченки, кто пользуется блесками для губ вместо помады? У меня почему-то блеск постоянно растекается на губах, даже если контурный карандаш использую. Около часа на губах все аккуратненько, а потом как облизанная. Может я как-то не правильно им пользуюсь? Поделитьесь опытом.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит все от блеска. Мне безумно нравятся блески от Victoria Secret. Они не скатываются, не растекаются, сладенькие и держутся очешь хорошо! Это не реклама, а просто из личного опыта говорю.

Ева
#2

Верно,все от блеска зависит.И блеск и контурный карандаш-это моветон.Из масс медиа неплохой блеск у Пупа.Ланком хороший.Диор,Шанель не плывут.

viktoria
#3

Я раньше пользовалась обычными блесками. Постоянно тянуло купить новый. Потом както случайно купила в Дюти фри шанель теперь я влюблена. Вот недавно купила уже второй.

Другие ит люкс косметикне пробовала. Виктория сикрет у меня тоже был, но он липкий и сладкий. Это не всегда приятно.

Да и держится так же как и все недорогие блески мало.

А этот шанелевский, у него такая структура ,может там силикон есть незнаю, он прям так мягко ложится, не липкий совсем, лёгкий приятный перламутр, и держится очень долго. Раньше я кучу денег выкидывала на частую покуплку разных блесков, сейчас покупаю один такой. За 24 евро и пользуюсь пол года с удовольствием.

Гость
#4

А у меня как раз шанель растеклась, обидно ((( обычно не растекаются блески, в которых касторовое масло в составе, но они липкие.

viktoria
#5

togda stranno, znachit 100% poddelka.

наша Галя балована
#6

Мне нра. Шанелевские блески. Попробуйте жидкие помады, тоже у Шанель есть - класс. Жидкие помадки лучше держат форму, как говорится.

Попробуйте подобрать кремовые помады, есть например у Клиник серия, если не ошибаюсь. Кремовые помады выглядят натурально, почти незаметно, а на губках легкий блеск, сохраняется.

Санька
#7

Есть специальные основы под помады и блески, что бы не растекалось.

Milano
#8

от губ тоже много чего зависит! у меня даже самый дешевый не растекается, а вот помада ложится как х.. знает что

АВТОР
#9

я перед нанесением блеска на губы наношу белый карандашик,расстушую и немного припудрю все это и уже поверх наносить блеск.и долго держиться и такой блеск!!!

#10

А если попробовать прозрачный контур для губ?Или купите Купидон от Герлен.В любом случае,без карандаша не обойтись.

Растекаться он может и из-за особенностей блеска,и из-за формы губ.Если контур нечеткий,то скорее всего,блеск для губ будет растекаться.Ну и если блеск жидковат,то он есстесна будет смазываться и растекаться.

Вообще,я бы посоветовала купить блеск Виктория Сикрет или Джуси Тьюбс от Ланком.Они липковаты и густоваты,но не растекаются и держатся долго.

викторя
#11

У меня контур губ не чёткий. Но блеск не растекается.А зачем, прозрачный контур для губ? Если его всё равно не видно? Не думаю что он держит блески ои прочее.Или?

котёнок
#12

я тоже очень люблю блески.самая удобная вещь. и у меня он никогда не растекался.

#13

С прозрачным контурным карандашом для губ блеск не растекается.Помнится,купила я себе блеск оч красивого оттенка,но он безбожно растекался.С контуром я смогла его использовать,правда,через какое-то время он растекался,но не так быстро,как без контура.

Катерина
#14

я прилюбила блеск "пупа"-жирноват немого да, но засчёт этого он великолепно блестит. И лично на моих губах долго держится. Единственный недостаток в нём это волосы на ветру прилипают к нему. Но я научилась этого не допускать.

ann
#15

девочки, у меня тоже проблема, купила дорогой блеск - помада с ним растекается через минут 40-50, ужас просто, в Золотом яблоке взяла rouge allure extrait de gloss от chanel, консультант утверждала, что не бежит...моему разочарованию не было предела, когда буквально через 50-60 минут, он у меня "поплыл" даже с карандашом и нанесен был на припудренные губы... на моих губах "плывут" практически все блески...тоже не понимаю, что не так делаю...

Александра Матюшина
#16

Я обязательно пробую такой способ

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 933 темы