Гость
Статьи
Если парень критикует …

Если парень критикует ваш мэйк

Мой парень говорит, что мне не нужно краситься и уме больше нравится, когда я ненакрашена. Вы бы стали ради своего парня отказываться от мэйкапа? Я не считаю, что в натуральном виде привлекательней, чем в "отфотошопленном". Тогда почему он мне это высказывает? Сразу говорю, что стараюсь не перебарщивать с косметикой, яркими тенями, помадами не пользуюсь - светляе блески, тени натуральной бежевой палитры.В общем я в шоке от такой его реакции!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтоб тебе нравилось.

Гость
#2

если вы вместе живете, то вполне вероятно, если вы вдвоем собираетесь куда то идти, ему лень ждать пока вы накраситесь. моему все равно накрашена я или нет и так и так нравится. но ворчит когда я собираюсь.

#3

У меня был гражданский муж, который постоянно критиковал мою причёску. На тот момент у меня была короткая стрижка с чёлкой (лоб у меня "5 пальцев", и вытянутое лицо, физически не идёт без чёлки). Если куда-то идём - обязательно скандал, на тему "Убери чёлку со лба, мне так больше нравится" . Сначала поддавалась, но не комфортно мне было, словно я - не я. Потом меня начали по поводу пудры песочить ( к слову, мне было 18, замазывала прыщи). Дальше - одежда. А потом я его послала на 3 буквы, и правильно сделала.

Сейчас замужем, и муж меня любую любит, и с причёской и в кепке, и в платье, и в спорт. штанах, и в трусах)) Чего и вам желаю!!!!

Если он цепляется к вам, то это "звоночек"

Гость
#4

Мой муж такой же)) Стараюсь поменьше краситься. Ему удалось отучить меня от тоналки и помады.

Гость
#5

не стала бы отказываться.прислушивалась бы -да, и сделала как удобно мне

#6

Мой не критикует,мне повезло!правда крашусь я не очень сильно-тушь,не слишком яркие тени,светло-розовый или коралловый блеск для губ)

Миратара
#7

Я бы не стала отказываться от макияжа полностью!

НО тоналка-румяны-блеск(нежно-розового цвета) это то, от чего никогда не откажусь))) я так в магазин хожу) а в повседневной жизни добавляю тушь, по настроению стрелки, золотистые тени)

Надя Гадя
#8

Я ваще без тоналки никуда не хожу, даже на пляж. И не потому что плохо выгляжу, а потому что там SPF и он реально помогает на солнце.

Хвостатая Машка
#9

моему все равно, он практически не видит разницы(возможно потому что крашусь я не ярко - тени приглушенных натуральных оттенков, тушь,иногда стрелки, пудра, губы вообще не крашу). но если мы куда то собираемся и я торчу у зеркала то обязательно выдаст "зачем ты красишся, тебе и так отлично".

Хвостатая Машка
#10
Надя Гадя

Я ваще без тоналки никуда не хожу, даже на пляж. И не потому что плохо выгляжу, а потому что там SPF и он реально помогает на солнце.

по моему разумней просто крем для лица с СПФ.

Tumbayumba
#11

Мож он просто ревнует, что когда вы накрашены, к вам всякие липнуть будут. А вообще поговорите с ним. Если он вас любит и уважает, примет вас любую

Soho
#12

Мы даже не разговариваем на эту тему, крашусь я или нет, это мое дело. Есть подруга которая ВСЕГДА звонит МЧ и справшивает как ей накраситься, стрелочки или смоки айз, или звонит и говорит "Я сейчас себе френч сделаю", а он "Нет, лучше красным накрась". И так она его посвящает во все, какую маску сделать, прическу, что надеть, это при том что он далеко не стилист, а обычный парень, бесявые фууу

Алина
#13

Ради парня я никогда и ни от чего не отказалась бы. Если настаивает, настаивайте, чтобы вместо обчных трусов носил стринги. Или еще что-нибудь. Требует от Вас отказов от чего-то привычного, обратите внимание на то, что привычно для него - и требуйте отказа. Подумать только, они еще что-то требуют. Если не устраивает его что-то в Вас - пусть валит и подальше.

Сатанистка 666
#14
Алина

Ради парня я никогда и ни от чего не отказалась бы. Если настаивает, настаивайте, чтобы вместо обчных трусов носил стринги. Или еще что-нибудь. Требует от Вас отказов от чего-то привычного, обратите внимание на то, что привычно для него - и требуйте отказа. Подумать только, они еще что-то требуют. Если не устраивает его что-то в Вас - пусть валит и подальше.

+1

А вообще я считаю, что если у него интеллект высокий и он вас уважает, то он будет уважать ваши предпочтения. Нужно искать сразу такую, которая устраивает, а не переделывать.

: (
#15

я бы его послала....))))))

Гость
#16
Soho

Мы даже не разговариваем на эту тему, крашусь я или нет, это мое дело. Есть подруга которая ВСЕГДА звонит МЧ и справшивает как ей накраситься, стрелочки или смоки айз, или звонит и говорит "Я сейчас себе френч сделаю", а он "Нет, лучше красным накрась". И так она его посвящает во все, какую маску сделать, прическу, что надеть, это при том что он далеко не стилист, а обычный парень, бесявые фууу

о ужас! Я понимаю был это не парень, а подружка-***-стились, а так 0 бред

^_^
#17

учусь на психиатра, недавно какраз проходили подобное.

он пытается заставить вас отказаться от косметики (а впоследствии и от каблуков, сексуальной одежды), чтобы..как бы сказать помягче...вообщем это инстинкты, он хочет чтобы вы были страшненькой и принадлежали только ему.

п.с. я сама когда начала с парнем встречаться, отказалась от она и пудры, т.к. даже самые стойкие отпечатывались у него на майках.

п.п.с. также скажу, что в обычных тональных кремах не бывает спф больше 15, а для солнца этого не достаточно.

мурмяу
#18

вы написали, что пользуетесь блеском, многим парням ужасно не нравится липкость и привкус блеска для губ при поцелуях. Может в этом причина?

Гость
#19
Сонечка Матвеева

У меня был гражданский муж, который постоянно критиковал мою причёску. На тот момент у меня была короткая стрижка с чёлкой (лоб у меня "5 пальцев", и вытянутое лицо, физически не идёт без чёлки). Если куда-то идём - обязательно скандал, на тему "Убери чёлку со лба, мне так больше нравится" . Сначала поддавалась, но не комфортно мне было, словно я - не я. Потом меня начали по поводу пудры песочить ( к слову, мне было 18, замазывала прыщи). Дальше - одежда. А потом я его послала на 3 буквы, и правильно сделала.

Сейчас замужем, и муж меня любую любит, и с причёской и в кепке, и в платье, и в спорт. штанах, и в трусах)) Чего и вам желаю!!!!

Если он цепляется к вам, то это "звоночек"

+100

Ната
#20
Сонечка Матвеева

У меня был гражданский муж, который постоянно критиковал мою причёску. На тот момент у меня была короткая стрижка с чёлкой (лоб у меня "5 пальцев", и вытянутое лицо, физически не идёт без чёлки). Если куда-то идём - обязательно скандал, на тему "Убери чёлку со лба, мне так больше нравится" . Сначала поддавалась, но не комфортно мне было, словно я - не я. Потом меня начали по поводу пудры песочить ( к слову, мне было 18, замазывала прыщи). Дальше - одежда. А потом я его послала на 3 буквы, и правильно сделала.

Сейчас замужем, и муж меня любую любит, и с причёской и в кепке, и в платье, и в спорт. штанах, и в трусах)) Чего и вам желаю!!!!

Если он цепляется к вам, то это "звоночек"

Верно))) Значит, "помидоры завяли"!

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 173 темы