Гость
Статьи
Самые лучшие ТУШИ ДЛЯ …

Самые лучшие ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ !

ищу тушь ,чтобы делала акцент на глаза .
Хочу театрального взгляда .МЕГа-объемных и МЕГА -длинных ресниц .
Ваши отзывы и предложения .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы послушала советы о туши, что хорошо подкручивает!

уля
#2

если нечего подкручивать-никакая не поможет)

света
#3

нужны двухсторонние. только они помогают-остальное фуфло.

лореаль двухстороняя с белой основой(или любая другая двусторонняя + мэйбилин вольюм экспресс(голубая) + хорошая расческа для ресниц- это все что вам нужно. максимальной длины добьетесь. длиннее только накладные

Автор
#4
уля

если нечего подкручивать-никакая не поможет)

Ваш текст

У меня густые и длинные ресницы ,просто глаза только тушью крашу .

Вот и хочется ,чтоб акцент шел на реснички .

Это предупреждение на ответы типа: если нет ресниц ,ниче уже не поможет !

Автор
#5
света

нужны двухсторонние. только они помогают-остальное фуфло.



лореаль двухстороняя с белой основой(или любая другая двусторонняя + мэйбилин вольюм экспресс(голубая) + хорошая расческа для ресниц- это все что вам нужно. максимальной длины добьетесь. длиннее только накладные

Ваш текст

с белой основой отказалась навсегда .ОООчень быстро заканчивается /высыхает черный цвет .Через 2 недели пользования туши ресницы черно-белые .Неопрятно выглядит .

смаил
#6

мейбеллин

гостья
#7

мэйбеллин черное кружево или как там) и удлиняет, и объем, и подкручивает. причем быстро. перепробовала миллион, в т.ч. и люксовые, на сегодняшний день эта лучшая.

Kэт
#8

Лореалевская, которая с коллагеном. Лонгория рекламирует. 10 евро, а эффект!!!!!

Гость
#9

Раньше пользовалась люксом, покупала постоянно, потом начала искать тушь среди массовой продукции - Мэйбеллин, Буржуа...короче ...Подруга уговорила попробовать Голден Роуз Классик. Вообщем сейчас я довольна очень - стоит 1, 5 доллара. Эффект отличный - один слой -натурель, 2-3 и больше - драматик. Кстати подруга аллергик - говорит из недорогих масса только эта не раздражает глаза.

Знаю, сейчас многие начнут кричать - что это не косметика - Голден Роуз, но это личное дело каждого чем пользоваться. У меня сейчас снова появилась возможность покупать дорогую косметику, но я не буду менять эту ради ИСЛ, даже, которая между прочим засыхает черех месяц, а стоит весьма дорого!

Гость
#10

http://x-torg.com/product/27022/Tush-Vitamin-pr-vo-Golden-Ro​se/101/ - кому интересно нашла картинку Голден роуз.

Д
#11

Estee Lauder - Sumptuous

Гость
#12

Мэйбеллин, сиреневая упаковка с кружевом черным. Сейчас новую взяла в оранжевой упаковке, тоже класс!!

Марина
#13

Мне нравится телескопик лореаль, в черном

я
#14
Kэт

Лореалевская, которая с коллагеном. Лонгория рекламирует. 10 евро, а эффект!!!!!

Ваш текст

отвратительная тушь

#15

попробуй Иза дОра тушь! афигенская тушЬ!. обязательно попробуйте удлиняющая там есть черного цвета. я с нее в восторге, как-то просто мне подарили сказали только " попробуй" я так и сделала,ща только ею и пользуюсь -эффект обольстительной взгляд актрисы!!!

Наталья
#16

http://www.anti-bugskincures.com

САЙТ для Канады - Натуральная Продукция ОВАНТЕ ( производительСША) - против Акне, Розацея, Демодекоза

Тел. 1-514-678-1947.

ovante.canada@gmail.com

skype: dartona

САЙТ http://www.anti-bugskincures.com

Ирина
#17

ISL для объема - если у вас свои густые ресницы, то это самое оно, потому что щеточка очень хорошо их расчесывает, ресницы получаются длиннющие и красивые. А еще помогает после первого слоя туши при пудрить ресницы и потом накрасить вторым слоем - сумасшедший объем гарантирован. Но этот совет тоже только если свои ресницы хорошие (я так понимаю у вас именно такие).

Ирина
#18
Гость

Раньше пользовалась люксом, покупала постоянно, потом начала искать тушь среди массовой продукции - Мэйбеллин, Буржуа...короче ...Подруга уговорила попробовать Голден Роуз Классик. Вообщем сейчас я довольна очень - стоит 1, 5 доллара. Эффект отличный - один слой -натурель, 2-3 и больше - драматик. Кстати подруга аллергик - говорит из недорогих масса только эта не раздражает глаза.

Знаю, сейчас многие начнут кричать - что это не косметика - Голден Роуз, но это личное дело каждого чем пользоваться. У меня сейчас снова появилась возможность покупать дорогую косметику, но я не буду менять эту ради ИСЛ, даже, которая между прочим засыхает черех месяц, а стоит весьма дорого!

Не буду наезжать на Голден Роуз, сама пользовалась, но ИСЛ все-таки намного лучше. Покупаю раз в полгода и не из-за того, что высохла, а просто негигиенично дольше пользоваться. Скорее всего вам подделки подаются (или просроченные), у нас этим все сети косметики грешат(((

#19

вот у меня была такая голден роуз, как на картинке. ток зеленая - ужас ужасом... а вот тоже голден роуз но в синем пузатеньком тюбике - отличная

а так у меня виктория шу в голубом тюбике с мягкой резиновой щеткой - отличная

N
#20

Армани Айз ту киллс

Гость
#21

макс фактор 2000 каллорий

Гость
#22

а мне очень нравится тушь пупа divas lashes.

пробовала и диоршоу,и мак-всегда беру с большой щеточкой-пупа все равно лучше!

belaya3
#23

Мне нравится Мэйбеллин, и не мне одной. Она вообще очень популярна. Вот здесь, если интересно, можете посмотреть какой она дает эффект - http://otzovik.com/review_405096.html

Форум: Красота
Всего: 49 876 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 927 тем
Предыдущая тема