Гость
Статьи
лучшая тушь для …
Обсуждение закрыто

лучшая тушь для ресниц?

какая тушь для ресниц для вас лучшая?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Nastenka
#1

Мне нравится тушь фирмы Avon "Сенсация", удобная кисточка, хороший эффект.

Anonymous
#2

все фигня у меня глаза краснеют

БАБКА С УШАМИ
#3

Мне нравится Клиник High Definition Lashes Mascara.

Anonymous
#4

Арт-визаж, "ресницы плюс", очень хорошая тушь! Подружкти постоянно спрашивают :"А что у тебя за тушь, такая классная? "

Silena
#5

Сегодня попробовала DiorShow Blackout,супер!! Еще,ИСЛ с ЭНР:)

Anonymous
#6

Dior Show

фифа
#7

мне тушь диор,клиник, шисейдо и шанель не понравилась, все еще в поиске

омлетик
#8

любая клиник. косметолог посоветовала. у меня глаза чувствительные, а у них особое внимание гипоалергенным моментам. и вид ресницы имеют очень хороший

Циничная Гризельда
#9

Пупа рулит.Однозначно. Время от времени - ради любопытства - пробую что-нить другое - и плююсь

Леди
#10

А мне больше всего нравится Maybelline Lash Stylist - супер, лучше не бывает. Поначалу жидковатой кажется, а потом дня через 3 нормальная

цикута
#11

что я только не перепробовал, мастерпис это что то)))

Anonymous
#12

ЫСЛ, с eффeкtom нaклaдных рeсниц

Arcana
#13

Все-таки наверное любимая YSL с эффектом накладных ресниц. Но сохнет быстро :( Жалковато тыщу в месяц отдавать на тушь

Пчела
#14

Ваше право, Вита. И ваше право было заниматься распространением "гадости". Что "Ори", что "Эйвон" - уважаемые компании с многомиллионной армией покупателей. Я же высказала своё мнение.

Джиллет Слалом
#15

Клабинг от Буржуа дико понравился,неделю пользуюсь,аж пищу

Катенок
#16

все любуются моими ресничками!самая классная-мастерпис макс от макс фактор!у моей подруги короткие ресницы а с тушью этой густые и длинные и объемные!

Anonymous
#17

7-это вам повезло, что у вас от этой пупы простго комочки в глазах были. У меня же эта пупа смывалась только хозяйственным ымлом с мочалкой, да и то вместе с кожей и ресницами(((

Полина
#18

Шанель Инимитэйбл

Anonymous
#19

DiorShow Blackout - тушь ужасная, кисточка очень не удобная, ресницы склеиваются.

Виктория
#20

Я пользуюсь Диор, мне очень нравится

Натали
#21

Мой топ5 тушей:1. Самая-самая любимая Лореаль Дубль Экстеншн - двойная2. Буржуа Волюм Клаббиинг3. Буржуа Волюм Гламур4. Макс Фактор Мастерпис Макс5. Мэйбеллин Волюм Экспрессс этими тушами у меня ресницы всегда длинные, густые и загнутые, хотя свои собственные не очень.

не все же хиханьки хаханьки
#22

гуталиновая у меня!

Anonymous
#23

Я смотрела "Контрольную закупку", там тестировали тушь. Лучшей была признана Pupa

Anonymous
#24

Я недавно по глупости купила се тушь Пупа! Девочки, стока комочков у меня не было даже от дешёвой туши! Красит отвратительно! Срок годности нормальный!

Зараза
#25

а я пупу люблю...всегда ею пользуюсь. И тени у них классные

Anonymous
#26

Dior Show отвратительная тушь! Красит плохо и ресници потом колом стоят. :(

Мэри
#27

Самая лучшая - Елена Рубинштейн (не помню как правельно : HR Helena Rubinstein) Пользуюсь ей уже 5 лет!

Инга
#28

Диор Шоу стала отвратительна или нам подделку пихают,ИСЛ или Ланком гипноз,остальные правда не пробовала.Какую надо,у меня не длинные ресницы и не густые.посоветуйте пожалуйста.

Anonymous
#29

YSL

Пчела
#30

"Очевидный эффект" Oriflame. Суперская тушь с эффектом подкручивания. В комки не сбивается, разделяет реснички хорошо, увеличивает их длину - в общем, я довольна. Купила себе и чёрную, и коричневую...

Вита
#31

Орифлейм и Эйвон отпадают сразу.Сама занималась распространением,гадость.

Anonymous
#32

пупа сыплется жесть а лучшая тушь канебо 380

Anonymous
#33

Ленинградская. Поплевал и так намазал, аж до бровей. Ресницы густые, длинные. Не понимаю, зачем дорогую тушь покупать. Ленинградской на долго хватает, результат даже лучше. Щеточкой можно от какой нибудь другой пользоваться

Nelly
#34

А вот у меня проблема такая: я регулярно пользуюсь щипцами для завивки ресниц---жить без них просто не могу! )))) Но почти все туши распрямляют только что завитые с помощью щипцов ресницы!!! Пока я нашла только одну тушь, которая в этом плане мне подходит---Isa Dora с пантенолом. На одном форуме читала, что Volume Glamour (Буржуа)тоже не распрямляет реснички,но я не пробовала.
Девушки, у кого аналогичная проблема----поделитесь плиз своими наблюдениями! а то обидно. только не пишите, что надо покупать тушь с завивающим эффектом--и такие пробовала(все хорошие, а не ерунду какую-нить)---всё равно распрямляются (((((

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы