Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором туши для ресниц.

При нанесении туши на ресницы,через полчаса-час появляется жжение в глазах,ощущение тяжести и слезливости,хочетсся смыть ,ресницы кажутся свинцовыми.Веки не прихуют,но все это страшно нервирует. У меня пушистые ресницы. Объема достичь не хочу,хочу немного удлинить , и не потерять естественного вида,люблю реснички длинные ,как стрелочки и не склеенные.А ощущения от туши на ресницах ожидаю ,как бы получше описать ,такое живое,эластичное.Помогите с выбором туши,оставьте отзывы ,если кто то ,что либо подобное ,нашел для себя. Заранее всем благодарна.

7 ответов
Последний — Перейти
гостьюшка
#1

у меня было жжение под вечер от боржуа. Потом стала пользоваться шанелью. оч. довольна. И эта тушь не сохнет как Ивсенлоран, который сохнет за 2 мес. Шанелью пользуюсь до тех пор, пока тушь не закончится, а хватает мне примерно на полгода. довольна

Гость
#2

рекомендую тушь от Margaret Astor, поверьте, ваши ресницы будут великолепны). Насчет антиаллергенности, ничего не могу сказать, мои глаза реагировали на тушь нормально.

#3

ищите тушь для тех кто носит линзы

#4

поищите для чувчтвительных глаз,у Lumene такая была вроде

ХОЧЧЧЧУУУУУУУУУ!!!_Маша
#5
гостьюшка

у меня было жжение под вечер от боржуа. Потом стала пользоваться шанелью. оч. довольна. И эта тушь не сохнет как Ивсенлоран, который сохнет за 2 мес. Шанелью пользуюсь до тех пор, пока тушь не закончится, а хватает мне примерно на полгода. довольна

Ваш текст

полгода???? вот это да! у меня туши (Диор Диоршоу) хватает максимум на месяц:((( куплю в след раз шанель. попробую. но эффект от Диоршоу офигенский

Ека
#6

Посмотрите в Клиник тушь.

Л.
#7

Мне тушь клиник не подошла - ужасно красила(( (Хай Импакт была, хотя ее почему-то все хвалят). Из многих тушей такой эффект как вы описали дала (тока не смейтесь) белорусская тушь "5 звезд". Снова купила ее вместо Ланком Гипноз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: