Гость
Статьи
Крем от Nivea …

Крем от Nivea (Пре-макияж)

Недавно я купила дневной крем Nivea против прыщей.Настолько понравилась его легкая текстура и эффект!!! Но я озадачилась одной проблемой часто возникающей в моей голове -Можно ли обычный крем наносить перед макияжем?и будет ли он всё так же эффективен?
На днях увидела рекламу крема Nivea Пре Макияж...он как раз (якобы) для того что бы наносить перед макияжем..
В инструкции написано впитывается за 1 минуту...нанесла тонкий слой крема на лицо, подержала его минут 5..нанесла макияж и ужаснулась!!насколько он сильно скатывается!!!макияж ложится очень неравномерно и некрасиво!кожа стала шелушится..вообщем просто ужасс!!Вообще мне нравится этот брэнд но именно эта линия меня просто поразила!зря выкинула деньги..

Линда
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно ли обычный крем наносить перед макияжем?и будет ли он всё так же эффективен?

Под макияж можно наносить любой крем, который вам подходит. Никакого специального крема для этого не требуется.

Гость
#2
Линда

Недавно я купила дневной крем Nivea против прыщей.Настолько понравилась его легкая текстура и эффект!!! Но я озадачилась одной проблемой часто возникающей в моей голове -Можно ли обычный крем наносить перед макияжем?и будет ли он всё так же эффективен?На днях увидела рекламу крема Nivea Пре Макияж...он как раз (якобы) для того что бы наносить перед макияжем..В инструкции написано впитывается за 1 минуту...нанесла тонкий слой крема на лицо, подержала его минут 5..нанесла макияж и ужаснулась!!насколько он сильно скатывается!!!макияж ложится очень неравномерно и некрасиво!кожа стала шелушится..вообщем просто ужасс!!Вообще мне нравится этот брэнд но именно эта линия меня просто поразила!зря выкинула деньги..

А мне понравился.Кожа у меня склонна к жирности,но осенью-зимой скулы и лоб шелушатся.Пользуюсь кремом уже неделю,тьфу-тьфу все супер.

#3

я тоже его покупала для интереса, все ищу идеальный крем под макияж, ничего у меня не скатывалось. Но не скажу что идеальный для меня, так как быстро впитывается и через минуту уже вся кожа сухая))

Алекса
#4

У вас наверное такой в розовой баночке.. Я тоже его купила как-то, скатывается ужасно просто! была в шоке, честно.. все таки Нивея неплохая фирма. потом купила тоже пре-макияж, но в голубой баночке - намного лучше, понравилось.

#5

Странно...у меня сухая и чувствительная кожа и мне этот крем подошел больше,чем какой-либо другой.Не нарадуюсь на него!Может вы его много наносите?У меня так было с кремом Лореаль.Он довольно жирный и когда я его наносила на кожу,то по контуру лица и на щеках крем жутко скатывался.Как только уменьшила "порцию" крема-все прошло

#6
Алекса

У вас наверное такой в розовой баночке.. Я тоже его купила как-то, скатывается ужасно просто! была в шоке, честно.. все таки Нивея неплохая фирма. потом купила тоже пре-макияж, но в голубой баночке - намного лучше, понравилось.

у меня кстати в голубой баночке ничего не скатывается

Элис
#7

неплохой крем кстати.

Гость
#8

И у меня скатывался. Подумала, что крем испорчен и выбросила. Ужасная желейная консистенция.

Алекса
#9

6, у меня в голубой тоже не скатывается) а в розовой скатывался.. фу

Baobaba
#10

у меня скатывался и аллергия началась(с календулой) .Это при том,что я вообще не алергетик по жизни! какая дрянь..

Baobaba
#11

у меня в розовой

Вика
#12

у подруги тоже скатывался

та самая
#13

у меня в розовой, вроде не скатывается, но я совсем мало крема беру, немножко мажу

таня
#14

крем-дрянь! Пользовалась три дня, полезли маленькие прыщи,как сыпь.

в голубой банке

Гость
#15

Люблю Нивея. Но этот крем - калл!!!

Ольга
#16
Алекса

У вас наверное такой в розовой баночке.. Я тоже его купила как-то, скатывается ужасно просто! была в шоке, честно.. все таки Нивея неплохая фирма. потом купила тоже пре-макияж, но в голубой баночке - намного лучше, понравилось.

Ваш текст

я тоже приобрела такой же крем именно в розовой баночке так как этот крем для оочень сухой кожи (в голубой баночке для менее сухой кожи) и как ни странно на моем лице он тоже скатывается так неприятно вобще!! разочарована ожидала большего!

Диана
#17

мне понравился крем пре-макияж нивея (для нормальной и комбинированной кожи) хорошо увлажняет и пудра наносится равномерно,лицо не блестит,мне по запаху он понравился,он очень приятный и свежий))))

Гость
#18

у меня ниче не скатывается

Гость
#19

я купила в розовой баночке и когда увидела - ужаснулась. Консистенция непонятная,нанесла на кожу - впитался то он быстро, но скатывается ужасно. Выкинутые деньги!

Анюта)
#20

а у меня кожа жжет от него. жаль.

Тина
#21

мне пре-макияж для нормальной и комбинированной кожи подходит очень даже замечательно!!! наношу крем, а через минут 5, а то и меньше, наношу тональный крем MaxFactor Lasting performance. все идеально смотрится!!! просто если вам не подходит крем, не нужно говорить, что он плохой. каждому свое)) может, у вас тональник не качественный и получается такой эффект)

Марго
#22

Я думаю это тональник виноват)

Ксения
#23

Ой не надо только тут о некачественных тональниках гооврить. У меня хороший тональный крема лореалевский, а вот этот поганый ПРЕ МАКИЯЖ нивея ( в голубой банке,по штрихкоду проверила производство Германия. просто читала что еще Польша его производит и качество хуже) скатывается нереально просто!! Даже без тональной основы нанесла его, потом провела пару раз пальцем по коже и он тут же начинает скатываться, видимо из-за его некачественной гелевой структуры. Люди,которые этого не замечают откровенно слепы. Я люблю,чтобы все было идеально и когда увидела,что этот крем сделал с моим лицом,ужаснулась просто! НИКОМУ не советую его покупать!

Ася
#24
Ксения

Ой не надо только тут о некачественных тональниках гооврить. У меня хороший тональный крема лореалевский, а вот этот поганый ПРЕ МАКИЯЖ нивея ( в голубой банке,по штрихкоду проверила производство Германия. просто читала что еще Польша его производит и качество хуже) скатывается нереально просто!! Даже без тональной основы нанесла его, потом провела пару раз пальцем по коже и он тут же начинает скатываться, видимо из-за его некачественной гелевой структуры. Люди,которые этого не замечают откровенно слепы. Я люблю,чтобы все было идеально и когда увидела,что этот крем сделал с моим лицом,ужаснулась просто! НИКОМУ не советую его покупать!

Ну, допустим, "Лореалевский" - это не гарантия хорошего. Даже люксовые крема - не гарантия, к сожалению, но среди них больше вероятности найти качественный продукт (у меня, к примеру, Clarins). Впрочем, речь здесь не о них, зашла почитать именно про Нивею))

Инна
#25

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Лариса
#31
Линда

Недавно я купила дневной крем Nivea против прыщей.Настолько понравилась его легкая текстура и эффект!!! Но я озадачилась одной проблемой часто возникающей в моей голове -Можно ли обычный крем наносить перед макияжем?и будет ли он всё так же эффективен?На днях увидела рекламу крема Nivea Пре Макияж...он как раз (якобы) для того что бы наносить перед макияжем..В инструкции написано впитывается за 1 минуту...нанесла тонкий слой крема на лицо, подержала его минут 5..нанесла макияж и ужаснулась!!насколько он сильно скатывается!!!макияж ложится очень неравномерно и некрасиво!кожа стала шелушится..вообщем просто ужасс!!Вообще мне нравится этот брэнд но именно эта линия меня просто поразила!зря выкинула деньги..

Очень согласна с тем что пре-макияж ужасный крем скатываться до безобразия,я использую для увлажнения крем DOVE,а как базу под макияж Maybelline baby skin,вполне устраивает)))

#32
Гость

И у меня скатывался. Подумала, что крем испорчен и выбросила. Ужасная желейная консистенция.

Возможно Вам не подходит данный крем по типу кожи, поэтому эффекта не наблюдалось. Может Вам просто стоит поискать аналог, подходящий именно Вашему типу кожу.

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем