Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз.

Девушки, помогите советом какой крем лучше приобрести для кожи вокруг глаз. Естественно хочется такой, в котором реально будет заметен результат т.е. подтягивание, устранение припухлости, здоровый цвет и т.п. Вообще от какого крема (или геля) вы были в восторге, а какой совсем не впечатлил?
Сама пробовала гель Люмине - полная фигня, кофеиновые ролики Гарниер (и простой и с корректором) - тоже разочаровали. Сейчас уже заканчиваю крем Эйвон солюшен, эффект совсем небольшой в виде подтягивания мешков давал, но уже совсем не хочется иметь дело с этой маркой.

Бусинка
12 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Мне реально понравился от Олай,крем под глаза телесного цвета. Питает,убирает темные круги.

Таня
#2

Мне нравится клиник!Норм такой крем.

tempest
#3

clarins,несколько пробовала,все понравились. ля рош позе, гель,очень неплохой,это если подешевле. ну клиник так..тоже неплохо..но не ах что.

Бусинка
#4

Вот тоже думаю приобрести крем из люкса, лишь бы свою цену оправдал а то обидно будет. Бюджетные средства не дают обещанного эффекта :(

Гость
#5

lierac

#6

Из люкса все хвалят Шисейдо, но конкретно от кремов для кожи вокруг глаз у некоторых веки вспухали...

надежда
#7

Jafra - очень хороший крем

#8

Можно покупать самый обычный, дешевый крем и добавлять в него жидкий косметический коллаген. И это будет по эффективнее разрекламированных и дорогих средств.

#9

а мне тоже клиник понравился

Гость
#10

Герлен, Оркид Империал, потрясающий крем, 3- баночку покупаю, дороговат, но оправдывает каждую копейку.

tata
#11

мне нравится AVENE, вообще отличная косметика, крем под глаза супер..дороговато но хватает на пол года..

Милана
#12

Купила в Арбор Мунди крем легкий для кожи вокруг глаз ahava Gentle Eye Cream, написано израильского производства. Обычно не покупаю, не зная о фирме ничего а тут вот вдруг, наверное, минералы мертвого моря привлекли Но крем оказался неплохой. Кто-нибудь пользовался этой косметикой?

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем