Гость
Статьи
какая тушь от …

какая тушь от MAXFACTOR самая лучшая?

вопрос в теме.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у максфактора вся тушь отличная, больше всего мне нравится с эффектом накладных ресниц

Гость
#2

Я пользовалась всегда 2000 калорий.Потом попробовала Буржуа,понравилась больше

Гость
#3

Раньше никогда не пользовалась, отдавала предрочтение лореалевской туши с золотым колпачком (лонгория ее рекламировала). На новый год у подруги решила из интереса накрасить ресницы максфакторской (у нее розовый тюбик) и пришла в полнейший восторг! Ресницы удлиннились раза в 3, наверное!!) многие подумали, что это накладные.)) вообщем, теперь я пользуюсь тушью этой марки.))

missy
#4

мастерпиз и Lash Extension

Алиса
#5

да все хорошие

Алиса
#6
Гость

Я пользовалась всегда 2000 калорий.Потом попробовала Буржуа,понравилась больше

а я попробовала Боржуа и ужаснулась)) и еще не смывается нормально

Алиса
#7

короче всегда возрвращаюсь к макс фактор

Гость
#8

мне больше всего нравится тушь Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT

объем дает,разделение.хорошая очень.кисточка большая,но потом приспособилась.

но уже давно перестала краситься

#9

скажу сразу из недорогой косметики Макс Фактор-мой любимец(кремы,туши)

Пользовалась и 2000 калорий-нет нареканий

С эффектом накладных ресниц-великолепно ложится,не сыпется,не пачкает

Max Factor Lash Extension Effect тоже понравилась-больше для любителей неброского естественного макияжа

#10
Алиса

а я попробовала Боржуа и ужаснулась)) и еще не смывается нормально

я тоже Буржуа невзлюбила,пробовала две,одну отдала сразу подруге,слепляла ресницы,как гуталин.вторую покупала из-за щётки из натуральных щетинок-отпечатывалась,потом сыпалась...короче ей место там,куда отправила -в урне

Ля
#11

мастерпис макс

Мисс Винни
#12

В любом бренде есть хотя бы один приличный продукт, у Max Factor мне нравится тушь Masterpiece max, пользуюсь ей уже лет 10, пробовала разумеется и другие марки, но неизменно возвращаюсь к ней отличное разделение и объем, к тому же влагостойкая, демакияжем удаляется легко

Anastasia
#13

а я сколько тушей не пробовала разных брендов, так все одинаково красят, главное чтобы консистенция была кремовая, а не засохшая

Юлька
#14

Тушь у Макса это их Конёк!! ОДНОЗНАЧНО !

Marina
#15

У них все туши очень и очень хорошие. Сколько не пробовала у других производителей всегда убеждаюсь, что у Max Factor лучше! Сейчас пользуюсь False Lash Effect Fusion Volume&Length. Цвет чёрно-коричневый. Прекрасно ложится и подходит для естественного макияжа.

Форум: Красота
Всего: 50 753 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 275 тем