Гость
Статьи
Тени для век

Тени для век

Подскажите устойчивые тени для век, какими вы пользуетесь?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Базу под тени купите

Ольга
#2
Гость

Базу под тени купите

А что именно?

#3

артдеко форева. баночки хватает на год. вот только свою закончила, нарадоваться не могла. хоть 3-е суток ходи - все идеально

Ольга
#4
Помидоркина

артдеко форева. баночки хватает на год. вот только свою закончила, нарадоваться не могла. хоть 3-е суток ходи - все идеально

А это что вообще? Основа какая-то или что?

Шайба
#5

ьаза люмине

Шмыга
#6

Faberlic Secret Color

#7
Ольга

А это что вообще? Основа какая-то или что?

да,база для теней. http://irecommend.ru/content/osnova-pod-teni-artdeco-artdeco​-eyeshadow-base

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Шайба

ьаза люмине

тоже ее использую. незаменимая вещь

Гость
#10

жаде хорошие тени

Гость
#11

ланком

Гость
#12

а мне база не подошла, опухали веки

лол
#13

би ю

лучше не бывает!

вместо базы можно тон матирующий

Гость
#14

Хорошие тени Армани, но дорого)) Так же Есте Лаудер хороши. Диор - супертени!! Из недорогих нравятся VOV.

А.
#15

Купите базу. С ней любые тени буду держаться целый день. Базы хватит на 2 года. У меня МАС - стоит 700р.

Гость
#16

МАС отличные тени тоже!!!

#17
А.

Купите базу. С ней любые тени буду держаться целый день. Базы хватит на 2 года. У меня МАС - стоит 700р.

Согласна на все 100% Супер!!!!!!! Только у нас в Галерее (СПб) такая база в баночке стоит 750 рублей. Зато любые тени ложатся идеально ровно, красиво, не скатываются, не смазываются.

#18

Подруга посоветовала вот эти тени http://cosmotop.ru/dekorativnaya_kosmetika/kosmetika_dlya_gl​az/teni_dlya_vek/teni_dlya_vek_max_factor_smoky_effect_eyesh​adow_2/ ,я осталась очень довольна, даже заказала другую продукцию этой фирмы.Очень советую.

Автор
#19

база люмине или артдеко. Но люмине лучше)

Гость
#20

почему стерли комменты про базу Вивьен Сабо?? весьма достойная штука за копейки.

Гость
#21

Вот накой, спрашивается, наши девки красятся а-ля театральным гримом на обычный день? Все эти базы для теней, чтоб подольше держались, слои грима (тональные кремы и т.п.), вы все что ли в театре работаете? Зачем такой макияж-то делаете, чтобы, например, тупо в офисе сидеть? За рубежом это мове тон считается, а у нас на ненакрашенных в три слоя пальцами показывают как на лохушек.

Анка
#22

Жадэ хорошие тени. Согласна с 21...Базу под тени я использую только для клуба или каких-то вечеринок, выходов и прочее... Смысл в обычный день пользоваться базой?? Лично у меня тени например Вивьен сабо смело держаться практически весь день, Лэтуалевские фирменные тени тоже держаться хорошо.

Кстати у Бию вообще поганные тени уже в середине дня их почти не видно

Гость
#23

криоалн. я своих клиенток ими крашу. никто еще не жаловался. себя тоже ими

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы