Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раздражение на лице от щетины молодого человека )

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как боретесь с раздражением на лице? Может, есть кремы для него, в том числе? С лицом беда какая-то

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Попросите своего молодого человека бриться. А пока мажьте детским кремом. Пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• бреется, у него щетина за полдня появляется.

Нравится0
    Не нравится0
  • вариант - целоваться губами и языком (не касаясь лица м. человека))))) шутко))
    тож любимый как кактус - мажусь кремом детским (замеч. крем), минут через 30 раздражение исчезает

Нравится0
    Не нравится0
  • у моего тоже быстро отрастает, так что после поцелуев я сама как будто только что побрилась - вся красная)))) Смирилась уже... Мазать накрашенное лицо кремом не выход, это только для дома подойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой тоже бреется, но я парюсь не из за лица... ,а изза другого места, потом все там чешется блин(((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня дикое раздражение и шелушение потом, даже сходит в некоторых местах особенно нос шелушиться, но мне нравится именно когда м.ч. слегка не бритый) так сексуально) и кстати за один раз- намазалась кремом и пошла ничего не проходит, только через дня два успокаивается кожа) а потом по новой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как боретесь с раздражением на лице? Может, есть кремы для него, в том числе? С лицом беда какая-то

Это просто жжесть! ='(( У меня не просто раздражение а буквально каросты на подбородке появились уже!!(((((( Стоило один раз вдоволь нацеловаться и уснуть не сняв макияж. Не сходит уже 3 день. Адекватный способ бороться с этой проблемой один: Не допускать попадания бактерий! 2 раза в день после умывания очищать лицо лосьонами а область раздражении точечно прижигать чем то спиртосодержащим. Есть еще такая штука,-Инфагель. я его использую когда герпес появляется. Но и тут помог. мгновенно подсушивает и ранки затягиваются. А вообще лучше не доводить до такого. Целуйся аккуратно, если уж страсть напала утыкайся в шею, ключицы)) Свое личико дороже))

Нравится0
    Не нравится0
  • Та же х@ь! Пусть отпустит легкую щетину тогда она мягкая становится и раздражения не будет, а то в самом деле как наждачкой по лицу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Та же *****@ь! Пусть отпустит легкую щетину тогда она мягкая становится и раздражения не будет, а то в самом деле как наждачкой по лицу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня была ситуация...ну никак он не хотел бриться....а щетина пусть и не большая...для меня как каторга....никогда не страдала от такого жудкого раздражения.....что только не делала....в общем....итог...пришлось разойтись...))) пусть и не долгим было счастье....не идеален был, какой мужик...такая и щетина....)))) Не дело даже в нём....вообще считаю что парень должен заботиться о своей спутнице...не лениться бриться чаще....!

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хорошо помогает крем "Акридерм", в аптеке стоит около 120 рублей. Сама сталкивалась с этим не раз, спасал меня только он) Обильно мажу в течении всего дня и на следующий день внешний вид уже гораздо лучше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Акридерм нельзя использовать долго, это не безобидный крем...

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас такая же проблема,потом хожу вся красавица.)))))стыдно.Мажу обычно облепиховым маслом на ночь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Акридерм, это гормональный крем, никто никто не используйте его для того, чтобы убрать покраснение от щетины!!!!!
    ПОТОМ БУДЕТ СИНДРОМ ОТМЕНЫ ГООМОНАЛЬНОЙ МАЗИ! Вы себе все лицо импортите бепантен, пантенол, детский крем! Но не смейте наносить акридерм. Наиглупейшая рекомендация!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мажу пантенолом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Акридерм, это гормональный крем, никто никто не используйте его для того, чтобы убрать покраснение от щетины!!!!!
    ПОТОМ БУДЕТ СИНДРОМ ОТМЕНЫ ГООМОНАЛЬНОЙ МАЗИ! Вы себе все лицо импортите бепантен, пантенол, детский крем! Но не смейте наносить акридерм. Наиглупейшая рекомендация!

Полностью согласна с вами,у меня такая же проблема,но у меня не просто покраснение,а будто мелкие прыщи.. Помогаете только Бепантен,и его забываю мазать ((. Акридерм назначают врачи,и то ..я считаю,что лучше вообще не пользоваться гормональными мазями... А если уж что-то выскочило .. во время лечить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота