Гость
Статьи
Раздражение на лице от …

Раздражение на лице от щетины молодого человека )

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как боретесь с раздражением на лице? Может, есть кремы для него, в том числе? С лицом беда какая-то

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
мексиканский тушкан
#1

Попросите своего молодого человека бриться. А пока мажьте детским кремом. Пройдет.

Автор
#2

бреется, у него щетина за полдня появляется.

МарсиАНКА
#3

вариант - целоваться губами и языком (не касаясь лица м. человека))))) шутко))

тож любимый как кактус - мажусь кремом детским (замеч. крем), минут через 30 раздражение исчезает

Александра
#4

у моего тоже быстро отрастает, так что после поцелуев я сама как будто только что побрилась - вся красная)))) Смирилась уже... Мазать накрашенное лицо кремом не выход, это только для дома подойдет.

Гость
#5

Мой тоже бреется, но я парюсь не из за лица... ,а изза другого места, потом все там чешется блин(((

Гость
#6

У меня дикое раздражение и шелушение потом, даже сходит в некоторых местах особенно нос шелушиться, но мне нравится именно когда м.ч. слегка не бритый) так сексуально) и кстати за один раз- намазалась кремом и пошла ничего не проходит, только через дня два успокаивается кожа) а потом по новой)

Нина
#13
Автор

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как боретесь с раздражением на лице? Может, есть кремы для него, в том числе? С лицом беда какая-то

Это просто жжесть! ='(( У меня не просто раздражение а буквально каросты на подбородке появились уже!!(((((( Стоило один раз вдоволь нацеловаться и уснуть не сняв макияж. Не сходит уже 3 день. Адекватный способ бороться с этой проблемой один: Не допускать попадания бактерий! 2 раза в день после умывания очищать лицо лосьонами а область раздражении точечно прижигать чем то спиртосодержащим. Есть еще такая штука,-Инфагель. я его использую когда герпес появляется. Но и тут помог. мгновенно подсушивает и ранки затягиваются. А вообще лучше не доводить до такого. Целуйся аккуратно, если уж страсть напала утыкайся в шею, ключицы)) Свое личико дороже))

Анжелика
#15

Та же х@ь! Пусть отпустит легкую щетину тогда она мягкая становится и раздражения не будет, а то в самом деле как наждачкой по лицу.

нина
#16
Анжелика

Та же *****@ь! Пусть отпустит легкую щетину тогда она мягкая становится и раздражения не будет, а то в самом деле как наждачкой по лицу.

нина
#17

Вот у меня была ситуация...ну никак он не хотел бриться....а щетина пусть и не большая...для меня как каторга....никогда не страдала от такого жудкого раздражения.....что только не делала....в общем....итог...пришлось разойтись...))) пусть и не долгим было счастье....не идеален был, какой мужик...такая и щетина....)))) Не дело даже в нём....вообще считаю что парень должен заботиться о своей спутнице...не лениться бриться чаще....!

Анастасия
#18

Очень хорошо помогает крем "Акридерм", в аптеке стоит около 120 рублей. Сама сталкивалась с этим не раз, спасал меня только он) Обильно мажу в течении всего дня и на следующий день внешний вид уже гораздо лучше!

Гость
#19

Акридерм нельзя использовать долго, это не безобидный крем...

Ирина
#20

У нас такая же проблема,потом хожу вся красавица.)))))стыдно.Мажу обычно облепиховым маслом на ночь.

Гость
#20

Акридерм, это гормональный крем, никто никто не используйте его для того, чтобы убрать покраснение от щетины!!!!!
ПОТОМ БУДЕТ СИНДРОМ ОТМЕНЫ ГООМОНАЛЬНОЙ МАЗИ! Вы себе все лицо импортите бепантен, пантенол, детский крем! Но не смейте наносить акридерм. Наиглупейшая рекомендация!

Гость
#20

Мажу пантенолом.

Асаль
#20
Гость

Акридерм, это гормональный крем, никто никто не используйте его для того, чтобы убрать покраснение от щетины!!!!!
ПОТОМ БУДЕТ СИНДРОМ ОТМЕНЫ ГООМОНАЛЬНОЙ МАЗИ! Вы себе все лицо импортите бепантен, пантенол, детский крем! Но не смейте наносить акридерм. Наиглупейшая рекомендация!

Полностью согласна с вами,у меня такая же проблема,но у меня не просто покраснение,а будто мелкие прыщи.. Помогаете только Бепантен,и его забываю мазать ((. Акридерм назначают врачи,и то ..я считаю,что лучше вообще не пользоваться гормональными мазями... А если уж что-то выскочило .. во время лечить.

Гость
#21
Нина

Это просто жжесть! ='(( У меня не просто раздражение а буквально каросты на подбородке появились уже!!(((((( Стоило один раз вдоволь нацеловаться и уснуть не сняв макияж. Не сходит уже 3 день. Адекватный способ бороться с этой проблемой один: Не допускать попадания бактерий! 2 раза в день после умывания очищать лицо лосьонами а область раздражении точечно прижигать чем то спиртосодержащим. Есть еще такая штука,-Инфагель. я его использую когда герпес появляется. Но и тут помог. мгновенно подсушивает и ранки затягиваются. А вообще лучше не доводить до такого. Целуйся аккуратно, если уж страсть напала утыкайся в шею, ключицы)) Свое личико дороже))

Девочки извините конечно, но вы полные дуры!!! Если есть аллергия она проявляется и с косметикой и без!!!

Гость
#25
мексиканский тушкан

Попросите своего молодого человека бриться. А пока мажьте детским кремом. Пройдет.

Мне не помогает!( Уже и бреется, все рано обсыпает. В командировку уезжает на недели все проходит

Гость
#26
Анастасия

Очень хорошо помогает крем "Акридерм", в аптеке стоит около 120 рублей. Сама сталкивалась с этим не раз, спасал меня только он) Обильно мажу в течении всего дня и на следующий день внешний вид уже гораздо лучше!

Дура. Гормоны там

Гость
#27
Нина

Это просто жжесть! ='(( У меня не просто раздражение а буквально каросты на подбородке появились уже!!(((((( Стоило один раз вдоволь нацеловаться и уснуть не сняв макияж. Не сходит уже 3 день. Адекватный способ бороться с этой проблемой один: Не допускать попадания бактерий! 2 раза в день после умывания очищать лицо лосьонами а область раздражении точечно прижигать чем то спиртосодержащим. Есть еще такая штука,-Инфагель. я его использую когда герпес появляется. Но и тут помог. мгновенно подсушивает и ранки затягиваются. А вообще лучше не доводить до такого. Целуйся аккуратно, если уж страсть напала утыкайся в шею, ключицы)) Свое личико дороже))

У Вас значит и был герпес на фоне раздражения. Я сейчас сижу с опухшим лицом)) то же самое. Сначала поцелуи и как бы заздражение. А тепепь обсыпало подбородок!

Гость
#28
Гость

Мой тоже бреется, но я парюсь не из за лица... ,а изза другого места, потом все там чешется блин(((

Что у тебя изменилось с 2012 года ?

Гость
#29
Гость

Акридерм нельзя использовать долго, это не безобидный крем...

Согласна...

Гость
#30
Гость

Акридерм, это гормональный крем, никто никто не используйте его для того, чтобы убрать покраснение от щетины!!!!!
ПОТОМ БУДЕТ СИНДРОМ ОТМЕНЫ ГООМОНАЛЬНОЙ МАЗИ! Вы себе все лицо импортите бепантен, пантенол, детский крем! Но не смейте наносить акридерм. Наиглупейшая рекомендация!

Все верно. Сначало кожа не сможет обходится без Акридерма. Вы будете мазать лицо и мазать, так как кожа будет требовать . А потом когда решите наконец прекратить использование Акридерма. Места на которые наносился крем обсыпет фурункулами Это так проявляется отмена. Я так несколько месяцев мучалась. Спасла обычная дешевая цинковая паста.......

Гость
#31
Гость

Акридерм, это гормональный крем, никто никто не используйте его для того, чтобы убрать покраснение от щетины!!!!!
ПОТОМ БУДЕТ СИНДРОМ ОТМЕНЫ ГООМОНАЛЬНОЙ МАЗИ! Вы себе все лицо импортите бепантен, пантенол, детский крем! Но не смейте наносить акридерм. Наиглупейшая рекомендация!

Бепантен тоже гормональное🙄

Гость
#32

Я свела к тому, что не мой это был человек! Хаха

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: