Гость
Статьи
Рейтинг лучшей и …

Рейтинг лучшей и худшей помады.

???

Ева
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, извините что не в тему, но все же, может кто помнит раньше была такая помада-карандаш, ОЧЕНЬ красного насыщенного цвета, Ленинградская фабрика ее выпускала кажется, в то время еще тушь Ленинградская была в почете. Так вот ТА помада-карандаш - СУПЕР!!!! Кто помнит ее? Ее еще выпускают или нет?

Гость
#2

Размером та помада - карандаш была с мизинец, такой же толщины, и фотляр тоже красный. Как ее найти? Где купить?

Гость
#3

футляр :)

Язва
#4

Лучшая помада- свеклой намазать губешки

Мануэла
#5

Лучшую я для себя еще не нашла. Худшие - "Эйвон" и "Орифлейм".

#6

artdeco отличная

dasfer
#7

Самыми хреновыми были Макс Фактор стойкая (губы сушила и ощущение, будто краской намазала и она засохла кое-как) и Ревлон ментоловая, тоже стойкая. Покупала их лет 10 назад, но запомнила это деpьмо на всю жизнь. Больше ничего не хочется даже тестить из этой косметики.

dasfer
#8

А из лучших - это Мак, Ланком. Из недорогих, очень хорошие Мейбеллин. Живанши и ИСЛ сильно сушат губы.

Гость
#9

Размером та помада - карандаш была с мизинец, такой же толщины, и фотляр тоже красный. Как ее найти? Где купить?

Купила в переходе на Павелецкой в одной из палаток с косметикой, там же тушь "поплюй-намажь" в картонной коробочке :) Лежат в ящике, любусь время от времени, вспоминаю юность :)

весна
#10

Эсте Лудер в золотистом тюбике самая любимая, густая и мягкая, единственная из великого множества что пробовала, от которой губы как после супер-бальзама. еще ИСЛ в серебристой упаковке с красным фрагментом в центре, она как блеск, легкая, полупрозрачная, но совсем недолго держится.

Гость
#11
Гость

Размером та помада - карандаш была с мизинец, такой же толщины, и фотляр тоже красный. Как ее найти? Где купить?



Купила в переходе на Павелецкой в одной из палаток с косметикой, там же тушь "поплюй-намажь" в картонной коробочке :) Лежат в ящике, любусь время от времени, вспоминаю юность :)

Спасибо за ответ. Буду в Москве может быть найду ее. А Вы не могли бы написать, кто ее сейчас выпускает, может я смогу ее купить по инету? Вот было бы мне счастье :)

#12
весна

еще ИСЛ в серебристой упаковке с красным фрагментом в центре, она как блеск, легкая, полупрозрачная, но совсем недолго держится.

Может, это Шисейдо? Просто у меня с таким дизайном помада этой марки. Хороша, но быстро тускнеет на губах, хорошо губы питает.

Гость
#13

очень любила Anytime, даже партнер замечал, что вкусная)) А теперь беру что попало.

Гость
#14

Диваж очень хорошие помады! и не дорогие))

Гость
#15
Гость

Размером та помада - карандаш была с мизинец, такой же толщины, и фотляр тоже красный. Как ее найти? Где купить?



Купила в переходе на Павелецкой в одной из палаток с косметикой, там же тушь "поплюй-намажь" в картонной коробочке :) Лежат в ящике, любусь время от времени, вспоминаю юность :)

О добрый аноним , я как раз ищу тушь наплевайку,ресницы от неё как накладные

Гость
#16

Для меня на данный момент самые лучшие диоровские и севантин А вот купла Шанель,вот ужас губы жжёт,как огнём

Мышка
#17

самая худшая,из всех,что только доводилось пробовать-белорусская PARTY тон60

беру их косметику по уходу и решилась протестить декоративку-выбросила не сожалея

а самая любимая(выбираю из всех и простых и дорогих)-AVON нон стоп(полюбила из-за футлярчика изначально,но попробовав,беру уже третий)к слову,я не люблю их косметику,не являюсь распространителем-просто нашла своё

Гость
#18
весна

Эсте Лудер в золотистом тюбике самая любимая, густая и мягкая, единственная из великого множества что пробовала, от которой губы как после супер-бальзама.

какая из этих 4х?

http://www.irecommend.ru/searchnode?query=estee+lauder+%D0%B​F%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0

Гость
#19

лучшая помада у моей подруги URCCI (арчи) увлажняющая, а худшая в avon какая-то. а я вообще не люблю помады =/

#20

Очень нравится Мейбеллин и, как ни странно, новая Эйвон помада-бальзам с фрагментом в центре (серебряный тюбик). Абсолютно не нравится Мери Кей, ужас, пробовала, больше не хочу.

Гость
#21

Мне Люмине нравятся все тона

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Следующая тема