Гость
Статьи
Цвет купленной помады …

Цвет купленной помады оказался не таким, как у тестера

Девочки, сижу и чуть не плачу. Долго присматривалась к помаде Армани, даже на губах из тестера пробовала (знаю, что это бээээ, но не хотела пролететь с цветом). Цвет очень понравился, именно такой, как я хотела, нейтральный, в тон моих губ. Ходила целый день и нарадоваться не могла на помадку. Вчера купила.... Наношу сегодня на губы и к своему ужасу вижу противный фиолетовый оттенок. Сначала думала, что помада "усадится", но ничего подобного. Цвет совершенно не такой, какой был у тестера. Ехать в магазин ругаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если номер оттенка у пробника и проданной Вам помады один и тот же, вряд ли Вы сможете чего-то добиться.

И запомните, что пробниками вообще нельзя губы мазать - можно подцепить всякую гадость. В лучшем случае - герпес, а в худшем... Поберегите свое здоровье.

Гость
#2

У меня так было! В магазине все прекрасно, а дома - фиолетовая дрянь. Думала, промахнулась номером. Потом опять зашла, посмотрела внимательно, какой цвет понравился на пробнике и опять купила помаду. Твою ж мать, теперь у меня две одинаковых дурацких помады :( освещение такое там...

Гость
#3

Во-первых, освещение, во-вторых, тестер и помада могли попасться из разных партий, где-то кто-то при производстве чуть-чуть пигмент не тот добавил - и вуаля, разница в цветах!

Я работала в магазине косметики - такое сплошь и рядом! Внимательно смотрите на то, что вам пробивают, не стесняйтесь при кассире проверять полученную покупку!

Лиз
#4

тоже хотела про освещение написать

у меня такое и с помадой, и с пудрой было

таня
#5

3 дyра)) пигмент))

flowerbomb
#6

недавно накупила в рив гоше косметики, уж не знаю, что у них там за лампы, но в магазине и лаки и помады казались такими красивыми, с прекрасными оттенками и подтонами, была в восторге от находок, прихожу домой - ерунда какая- то, плоские обычные цвета, так бы и не купила!!! кошмар, как нас разводят!!!

Гость
#7

настоящий цвет помады я определяю так. например: совсем недавно искала чистый красный цвет. беру в рив гоше/лэтуале белую бумажную полоску, на которую, обычно, брызгают ароматы и провожу тестером помады по ней. и вуаля. нихрена это помада не красная, а малиновая или коричневая. думаю, с оттенками нюд следуют поступать также.

#8
Гость

настоящий цвет помады я определяю так. например: совсем недавно искала чистый красный цвет. беру в рив гоше/лэтуале белую бумажную полоску, на которую, обычно, брызгают ароматы и провожу тестером помады по ней. и вуаля. нихрена это помада не красная, а малиновая или коричневая. думаю, с оттенками нюд следуют поступать также.

Не очень правильно.

У вас же цвет губ не белый? Совсем другой цвет подосновы.

Гость
#9

не знаю, правильно или нет, но только такой метод помог мне купить действительно красную помаду. до этого я покупала помаду, ориентируясь на тестер. в итоге на губах она становилась малиновой. белая бумага помогает выявить основной подтон.

Бешеная Пчёлка
#10

Я косметику покупаю по спец. заказам у подруги,которая свой магазин держит.Она разрешает своим покупателям на руке попробовать,кожа на руке более всего сочетается с кожей на губах.

Гость
#11
flowerbomb

недавно накупила в рив гоше косметики, уж не знаю, что у них там за лампы, но в магазине и лаки и помады казались такими красивыми, с прекрасными оттенками и подтонами, была в восторге от находок, прихожу домой - ерунда какая- то, плоские обычные цвета, так бы и не купила!!! кошмар, как нас разводят!!!

Да-да-да!
Искала в Рив гоше карандаш нюдового цвета. Вроде выбрала, купила. Прихожу домой, а она бардовая :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: