Гость
Статьи
вы когда-нибудь видели …

вы когда-нибудь видели потрясающе красивые глаза?

Какими они были? И чем так запомнились?

Анадырь
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тут давеча у тетки *** видела, огроооомную. Запомнилась именно размерами.

Мотя
#2

ярко голубые,добрые широко раскрытые глаза у нашей учительницы по истории.Ещё когда у парней светлые глаза и тёмные волосы. Вообще меня часто прожигают карие глаза,часто вижу не очень лестные отзывы об этом цвете глаз, мне кажется что каждый цвет обладает своей изюминкой,для меня карие глаза-страсть.

Мотя
#3

А вообще видела много красивых глаз.. )

Гость
#4

а я на днях видела пепельную блондинку. у нее были огромные зеленые глаза, и длиннющие густые ресницы))) глаза были очень выразительные, а цвет потрясающий!

prima
#5

Серые глаза. Так всё собой освещают, фонарей не надо.

гость
#6

а я вообще нечасто встречаю красивые глаза, что карие, что светлые. Поэтому никакой закономерности между тем какого цвета чаще бывают красивые глаза, не прослеживаю.

гость
#7
Гость

а я на днях видела пепельную блондинку. у нее были огромные зеленые глаза, и длиннющие густые ресницы))) глаза были очень выразительные, а цвет потрясающий!

зеленых глаз, мне кажется не бывает. Максимум болотные.

Гость ╧1
#8

Видело.

Фиалкового цвета, Большие, с длинными, черными ресницами, и брови красивой формы, черные.

prima
#9
Крыса

Я тут давеча у тетки *** видела, огроооомную. Запомнилась именно размерами.

Тётка кондуктором была?

Гость
#10

Да. регулярно вижу в зеркале очень красивые глаза. большие. зеленого цвета с красивыми бровями в придачу

Гость
#11
гость

зеленых глаз, мне кажется не бывает. Максимум болотные.

светло зеленые бывают.

Гость ╧1
#12
Гость

гость

зеленых глаз, мне кажется не бывает. Максимум болотные.

светло зеленые бывают.

Угу, нифритовые видела, и ближе к бирюзовым даже видела.

#13

у моего друга ярко-зеленые,почти изумрудные,красоты неописуемой.а у брата другого друга помесь фиалкового и ярко-синего,в общем ярко-синие с фиолетовыми вкраплениями,если быть точной.у двоюродного брата огромные глаза,даже не знаю,как этот цвет назвать-мед,орех,виски,что-то типа того)прозрачные,на солнце офигенно выглядят.

гость
#14

вспомнила. видела в трамвае женщину лет 60, глаза огромные, настолько ясные чистейшие голубые, аж в бирюзу, и кант темный по краю. А еще говорят светлые глаза выцветают в старости. Я такие яркие глаза даже у молодежи нечасто встречаю. А выцветают от болезней любые.

Гость
#15

миндалевидные черные(зрачка не видно) при этом светлая кожа, очень нравились хоть немного жутковато было))

гость
#17
плётка

вижу каждый день в зеркале

ну-ка, похвастайтесь)

Глаз
#18
Анадырь

Какими они были? И чем так запомнились?

Зелеными, с вертикальным зрачком.

Эва
#19

Бонни Сомервиль, у неё классные глаза

гость
#20

Большие, блестящие, черные глаза. у парня видела.

и у меня самой такие же )

Гость
#21

видела в автобусе девшуку с ЯНТАРНЫМИ глазищами.красота

гость
#22
Гость

видела в автобусе девшуку с ЯНТАРНЫМИ глазищами.красота

а мне вот интересно: янтарные - это то, что я думаю? Т.е. светло-каре-желтые? Если да, то что же здесь красивого, а главное редкого. Светло-карих глаз навалом.

По-моему просто название красивое "янтарные", так же как "изумрудные".

Желтые глаза у человека могут быть связаны с болезнями печени.

Лу
#23

Когда-то я свои глаза считала красивыми,они голубые,большие,чуть "раскумаренный взгляд", но давно уже так не считаю,смотрю и понимаю,что у меня рыбьи глаза...(

Мануэла
#24

Самые красивые глаза, которые я видела, - это у моей мамы. Еще очень красивые у Элизабет Тейлор и у одной актрисы из сериала, героиню звали Каролиной, а сериал, по-моему, "Франко Буэнавентура, профессор"(у нас другое название было)

Алина
#25

У меня самые красивые глаза! Зеленые,иногда становятся бирюзовыми,как-будто нарисованные..Все,кто видел в восхищении. Создается впечатление,что люди пытаются взглядом залезть мне в глаза..

Эва
#26
Алина

У меня самые красивые глаза! Зеленые,иногда становятся бирюзовыми,как-будто нарисованные..Все,кто видел в восхищении. Создается впечатление,что люди пытаются взглядом залезть мне в глаза..

угу, мы верим тебе)

#27

зеленые глаза.. Мой бывший любимый человек, лет 5 прошло, но глаза я его вспоминаю... Очень красивые.. И смотреть в них очень любила)

Z
#28

когда смотрюсь в зеркало )))

Море
#29
гость

зеленых глаз, мне кажется не бывает. Максимум болотные.

Как раздражают такие тупые комментарии.

Настоящие зеленые глаза - это и есть глаза каре-зеленого, зелено-желтого цвета.

Гугл в помощь.

Мадам Н
#30

Один раз в транспорте сидела девочка напротив, лет 8-10. Настолько красывых с глаз я не видела больше никогда! Огромные ясно-серые глаза черные густые ресницы..Все пыталась рассмотреть, аж неловко стало. Жаль, не увижу эту девочку лет в 18-20 :-))

А еще очень красивые глаза у моего младшего сына - "глубокие", серо-голубые. Надеюсь, останутся такими навсегда!

Гость
#31

У моей мамы глаза-сапфиры! Я,к сожалению,пошла не в нее:у меня серо-зелёно-голубые.

Гость
#32
Гость

а я на днях видела пепельную блондинку. у нее были огромные зеленые глаза, и длиннющие густые ресницы))) глаза были очень выразительные, а цвет потрясающий!

Линзы?

маша
#33

я их каждый день вижу, в зеркале, у меня как раз огромные зеленые глаза, я пепельная блондинка и густые длинющие ресницы

маша
#34

//

Гость
#35

у Марины Александровой ах какие

Гость 610
#36

у алисы селезневой в фильме "гостья из будущего"

Гостья
#37

У одногруппницы в университете-большие голубые глаза,прямо небесные)))))Про такие говорят "глаза-цвета рай"))))))У самой сер-зеленые

Гость
#38

светлые власти и пристолы обрезанные силы небесные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: