Гость
Статьи
Почему звезды так …

Почему звезды так шикарно выглядят?

Почему Ольга бузова, Лопырева, клава кока так роскошно выглядят? Я вот в регионах не видела что бы кто так так выглядел. и в москве тоже. Хотя на лицо они не красавицы но выглядят потрясающе глаз не оторвать.Я вот на лицо красивее но выгляжу просто, хотя трачу на одежду миллионы, очень ухожена а всеравно не то. Почему так? #красота

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не едят ничего, употребляют веселые вещества чтобы не было аппетита

Гость
#2

Они так выглялят только благодаря операторам, фотошопу, в обычной жизни выглядят как все

Гость
#4

Закажите профессинальную видео и фото съемку со стилистом, вы тоже будете выглядеть шикарно

Гость
#5

Лопырева всё лицо перекроила.

Гость
#8

Где , в инстаграмме ? Вживую "звезд видели ?😆 В инстаграмм все хорошо выглядят.Пользуются приложением с фильтрами.

Гость
#9
Гость

Не едят ничего, употребляют веселые вещества чтобы не было аппетита

Какие вещества??

Гость
#10

Вы звезд видели вживую или только на экране? Причем вживую не на сцене, а в обычной жизни, допустим, дома без журналистов и гостей? Помимо ухода, на звёзд работает команда визажистов, стилистов, специалистов по съемкам, фото, освещению и т.д. и т.п. Утром на кухне большинство может быть ещё и хуже вас выглядят. При этом их внешка - их бизнес. Если вы не зарабатываете деньги своей внешностью, простите пожалуйста, нет ни смысла, ни логики на них равняться. Чтобы что? Ваш мужчина в любом случае видит вас в разных видах, и если отношения норм, то видит и усталой, и со сна, и приболевшей. Как кстати и звёзд их мужчины видят. А миллион, который они на внешку потратят, им в несколько раз окупится. Вам - нет, даже морально, раз вы на этом зациклены. На экране всегда картинка красивее, чем в зеркале.

Гость
#12
Гость

Где , в инстаграмме ? Вживую "звезд видели ?😆 В инстаграмм все хорошо выглядят.Пользуются приложением с фильтрами.

Бузову гляньте в телеграм. Вот там ее истинная красота. Хаааа

Гость
#14

Меня этот вопрос тоже волнует, только с другой стороны)
Как они так выглядят при их образе жизни? Клава Кока пашет как вол на блэк стар, спит по 2 часа.
Если я не посплю нормально ночь, как ни накрась, бледная, с кругами под глазами, которые ни один консилер не перекрывает
Анна Асти помню какой то релиз пиарили они, неделю каждое утро на радио к 9 утра, потом интервью, выступления и т. д. Вид свежий, здоровый.
Назима..та же история.
Я сделала вывод, что топовыми артистами просто становятся только люди с ломовым здоровьем. Кто сам по себе может много работать, не спать и по ним не скажешь. А хилушники цветочки нежные просто там долго не задержатся.

Гость
#16

Да клава молодая энергичная, в салатовом платье загорелая,крутая

Гость
#17
Гость

ты тупая чтоли я ж говорю я красивее на лицо. я про одежду писала

Всё ясно. Вбухивай в шмотье ещё больше, млн в месяц мало ) Курица. В старости именно такие по помойкам роются, зато шмотья старого полные шкафы )))

Гость
#19
Гость

на канале муз тв сегодня увидела такие топовые!

Я ,кстати ,не знала,что "фильтры "могут быть и при видеосьемке. Думала только фото можно обработать .Пока не увидела как у одной "блогерши " фильтр слетел вовремя прямого эфира..😆

Мария
#20

Деньги, хороший косметолог, хороший фотограф, фотошоп

#21

фотошоп

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем