Гость
Статьи
Блеск для губ без …

Блеск для губ без блесток

Подскажите, пожалуйста, блеск для губ без блесток и шиммера, желательно из масс-маркета.Такие вообще бывают?))

Lady
17 ответов
Последний — Перейти
Мюмзик в мове
#1

Max Factor - нешибко блестючий. Или обыч. Бальзам для губ.

Гость
#2

Бельведер в аптеке, блеск для коррекции губ - замечательная вещь. Бывает прозрачный и розовый.

Автор
#3

гигиенические помады. есть цветные.мне очень нравится.

Гость
#4

rimmel посмотрите, lumene

Lady
#5

спасибо за ответы)

#6

В IsaDora есть! Я беру ╧ 27, мой любимый цвет, блесток нет. Есть там еще несколько оттенков без блесток, но не все.

Lady
#7

а где можно купить IsaDora?в Летуале?

#8
Lady

а где можно купить IsaDora?в Летуале?

Ой, про Летуаль не знаю. Я покупаю в местном косметическом магазине. не знаю, из какого Вы города, но в Москве его нет. Еще видела в ИДБ, только там немного дороже, конечно же. а сам блеск очень хороший, мягко ложится на губы, не сушит, держится достаточно хорошо. В ИДБ он без скидки около 600р, яобычно в своем магазине со скидкой беру за 350-400, точно не помню. Вот это мой http://isadoracosmetics.ru/catalogue/viewgoods/696/

Lady
#9

я в Москве, поищу тогда в ИДБ или в Дугласе.

Таня 31
#10

Очень советую Артдеко.

фифа
#11

Да-да, только что хотела посоветовать Артдеко.

Lady
#12

спасибо)попробую и Артдеко)

#13
Lady

Подскажите, пожалуйста, блеск для губ без блесток и шиммера, желательно из масс-маркета.Такие вообще бывают?))

Из масс ничего не покупаю, смотрится плохо это все дело и облетает все, я люксовый покупаю для увеличения объема губ Plump & Shine, вот как наносишь сразу качество замечаешь.

лина
#14

maybelline color sensational арбузный блестит и без блесток совсем удобный в тюбике около 180 руб покупала

Гость
#15

Be Yu Catwalk Volume

А если уж совсем бюджетно - Арт-Визаж!

Сакура
#16

Вивьен Сабо

Студентка
#17

Essence - Stay with me

Catrice - Color show

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы