Гость
Статьи
подскажите макияж дя …

подскажите макияж дя зеленых газ

Девчат, подскажите, пожауйста, макияж для зеено-жетых глаз, дневной и вечерний варианты)) какие цвета подойдут?

Air
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серый или сиренево-фиолетовый, мне идет)))

Тина
#2

тени коричневые, зеленые, серые, красные и бордовые. у меня зеленые глаза и это идеальные цвета для меня.

Тина
#3

а вообще тут надо самой пробовать и смотреть что подойдет. у всех тип лица и цвет волос разный, а значит тут нет универсальных цветов.

Гость
#4

Юежево-перламутровый карандаш под бровями, понижнему и верхнему веку, тщательно растушевываю. Брови - коричневой тушью. По контуру глаза снизу и отступив на 1 мм во верхнему веку серо-зеленый, ближе к болоьному цвету, мягкий карагдаш, тоже слегка растушевываю. Тущь, как правило, коричневая - не так контрастно как черная, меньше акцентирует возраст. В зависимости от одежды, карандаш может быть и темно-синим, тушь черной, синей, зеленой. Жаль, бронзовая закончилась. Это вариант дневной. Вечерний - практически то же самое. но в большем объеме.

Гость
#5

Тебе уже никакой макияж не поможет - имбицилка! Лучше мозг себе купи сходи, хоть что-то у тебя появится

Air
#6

всем адекватным-спасибо большое, попробую))

последний комментарий порадовал, спасибо тебе, неудовлетворенный жизнью гость)))

Катька-американка
#7

Перламутровые светлые тени во внутренний уголок глаза, светло-зеленый или салатов вой цвет посередине подвижного века, во внешней стороне глаза темно-зеленые тени и под глазом подвести темно-зелеными тенями аккуратно и растушевать. То же самое в фиолетовом варианте и коричневом

Air
#8

Спасибо!

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем
Следующая тема