Гость
Статьи
Какие продукты MAC …

Какие продукты MAC самые легендарные?

Никогда не покупала МАС, сейчас подруга из Лондона может привезти.
Вот что ей заказать, посоветуйте? Что у них самое классное?
Пока знаю только кисть 217,что суперская ))

Jevgenija
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

тушь и карандаши для подводки глаз

мики
#2

А не проще самой дойти до магазина и выбрать????

гость
#3
мики

А не проще самой дойти до магазина и выбрать????

это вы уверены, что все живут в маааскве?? у меня в городе нет такого магазина. Ну и ограниченность .

Ego
#4

Для себя в MAC покупаю только тени для век оттенка Brulle уже раз, наверное 4-ый буду их покупать, и изредка помады и блески, кисточки у них действительно хорошие. Все остальное мне не понравилось. Пудры, например, какие-то плотные((( Не понравились.

Гость
#5

беру коричневые тени для БРОВЕЙ

Ю
#6

Лично мне нравятся кисти. Минеральная рассыпчатая пудра- хорошо маскирует, маттирует и нет никаких от нее раздражений. Пролонгер для зоны глаз. Тени очень нравятся из-за обширнейшей палитры. Еще, говорят, у них есть какой-то сумасшедший хайлайтер в форме компактной пудры (но я не пробовала, его никогда нет в наличии).

Asti_Martini
#7

тональник. Который фейс энд боди - ооочень легкий, практически в литровой банке.

Еще у них мне нравится тинт мойстьюрайзе - увлажняющее тональное средство с спф.

Есть Strobe Liquid Lotion - смешиваете с любым тональником - и вуаля, легкий эффект светоотражающих частиц.

Кисти - маст хэв просто.

Тушь неплохая.

А вот лаки - не нравятся.

Тени - ну так, без восторга.

ароматная магнеся
#8

тени попробуйте, ис серии велуxе пеарл. консилеры. помады. осталное +-

Мама Стифлера
#9

Минеральные румяна - обалденные.

Мама Стифлера
#10

И основа под тени (маленькая круглая банка с черной крышкой) - хватает на годы. С ней любые тени продержатся весь день.

Гость
#11
гость

это вы уверены, что все живут в маааскве?? у меня в городе нет такого магазина. Ну и ограниченность .

а еще все орут что в других городах кроме мааасквы жрать нечего, а тут выясняется что мааасковские тетки пользуются каким нибудь люмене за сто рублей, зато провинция на лицо только мак и диор мажет, зато нытья то на всех ветках

гость
#12
Гость

а еще все орут что в других городах кроме мааасквы жрать нечего, а тут выясняется что мааасковские тетки пользуются каким нибудь люмене за сто рублей, зато провинция на лицо только мак и диор мажет, зато нытья то на всех ветках

я тоже люмине пользуюсь, и да, по сравнению с москвой, ем очень просто. Т.к. нет денег на дорогую рыбу и морепродукты, сыры - да и самих продуктов таких здесь нет.

Asti_Martini
#13

11, мак и диор в очень разных ценовых категориях...если чо.

Гость
#14
Asti_Martini

11, мак и диор в очень разных ценовых категориях...если чо.

диор-люкс, мак вроде как проф. косметика? вы говорите у них разные ценовые категории ,а что дешевле,что дороже?)) я просто маком как то не интересовалась

Гость
#15
Asti_Martini

11, мак и диор в очень разных ценовых категориях...если чо.

если чо это не важно ,что в разных ценовых категориях ,важно то ,что мак продукция далеко не дешевая. Смысл уловила??или только между строк читать умеешь тупая

Гость
#16
гость

я тоже люмине пользуюсь, и да, по сравнению с москвой, ем очень просто. Т.к. нет денег на дорогую рыбу и морепродукты, сыры - да и самих продуктов таких здесь нет.

хорош прибедняться, надоели уже честн слово, покупай свой мак и не вопи, сыра она блин не ест.На сыр не хватает ,а на люмене хватает?совсем завралась машенька

Гость
#17

Как будто в москве все морепродукты едят, милочка может у кого то только

на еду денег и хватает

Asti_Martini
#18
Гость

если чо это не важно ,что в разных ценовых категориях ,важно то ,что мак продукция далеко не дешевая. Смысл уловила??или только между строк читать умеешь тупая

Давно я не жаловалась на хамов)))

Asti_Martini
#19
Гость

диор-люкс, мак вроде как проф. косметика? вы говорите у них разные ценовые категории ,а что дешевле,что дороже?)) я просто маком как то не интересовалась

Диор тональник в 2 раза дороже тональника мак, например.

Гость
#20

Девчонки, сколько стоят кисти мак, пойду в магаз, не хочу на оф.сайте покупать

Гость
#21
Asti_Martini

Давно я не жаловалась на хамов)))

жалуйся себе на здоровье ,все равно мой пост сохранится, раз ты меня цитируешь))))))) если не умеешь выделять из сказанного смысл, чему учат еще в школе, то на правду не обижаются)))

Гость
#22

Кстати провинциальная девушка покупающая пудру мак за 1000 руб, не имеет права вопить ,что в мааскве (пост 3) все зажрались.

Совсем, заврались

Asti_Martini
#23

21, ваш пост будет, а вот дальнейшее вхождение в этот ресурс вам может усложниться)))

Гость
#24
гость

это вы уверены, что все живут в маааскве?? у меня в городе нет такого магазина. Ну и ограниченность .

А чё ты так взъелась?) Зависть и ненависть к москвичам так и прёт)

гость
#25
Гость

А чё ты так взъелась?) Зависть и ненависть к москвичам так и прёт)

да мне как-то пофиг, я в москве даже не была. Но тут так уверены, что брендовые магазины есть в абсолютно каждом городе. Либо,что каждый участник этого форума только из москвы.

Гость
#26
Asti_Martini

11, мак и диор в очень разных ценовых категориях...если чо.

МАС и Диор приблизительно в одной ценовой категории, но качество МАС выше...если чо

Гость
#27
Asti_Martini

21, ваш пост будет, а вот дальнейшее вхождение в этот ресурс вам может усложниться)))

)))))))))))))))))))))))))))))

#28
Jevgenija

Никогда не покупала МАС, сейчас подруга из Лондона может привезти.Вот что ей заказать, посоветуйте? Что у них самое классное?Пока знаю только кисть 217,что суперская ))

очень нравятся тени и кисти!!! тушь и тоналка-мне не подошли

Гость
#29

Была в двух маках, 217й нигде нету!

Гость
#30

224 купила зато

Murmura
#31

Рассыпная пудра минералайз очень хороша. Пигменты тоже нравятся.

Кира
#32
Гость

МАС и Диор приблизительно в одной ценовой категории, но качество МАС выше...если чо

Выше, чем Диор??? Вот не думала! надо же!

Гость
#33
гость

это вы уверены, что все живут в маааскве?? у меня в городе нет такого магазина. Ну и ограниченность .

Ах да, в Мааааксве живут единицы, тут все в основном "С Ростова". Тьфу, деревня....

Гость
#34

Какие вы провинциалки бедные и несчастные, ничего у вас нет, я прям щас заплачу😪 "мааасквааа" наверное единственный город, где есть все😱 фу...

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем