Гость
Статьи
Красная помада

Красная помада

Старит ли красная помада? И каким девушкам она подходит?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Красная помада у меня ассоциируется с брюнетками....и с не накрашенными глазами)

Гость
#2

А у меня только с блондинками.

У красного множество оттенков, каждый может найти свой.

Алиса
#3

Красная помада подходит девушкам с идеальными зубами)

#4
Алиса

Красная помада подходит девушкам с идеальными зубами)

+1

Гость
#5
Алиса

Красная помада подходит девушкам с идеальными зубами)

и с идеальной кожей... но даже тогда она может не подходить. я сделала себе зубы, с кожей все норм, а помада красная все равно как на корове седло. уже штук 20 отдала всевозможных оттенков. видимо не мое...

Soho
#6

Я крашу иногда на выход, волосы блонд, глаза зеленые. Надо чтобы кожа была идеально матовая и ровная, минимум макияжа на глазах, ну и губы красивой формы, в меру пухлые.

Ёжа
#7

Может подходить кому угодно под определенную одежду, определенный стиль. Она требует платья или костюма в красных или черных тонах, контраста, а не повседневной одежды типа джинс и маек. И чтобы волосы были уложены, а не "как проснулась, так и пошла". Но больше идет все-таки брюнеткам или хотя бы ярким блондинкам контрастного типа. Я иногда пользуюсь красной (но не совсем алой, а в слегка коричневатую сторону) помадой под красно-черное платье, под него и покупала ее, больше ни подо что не подходит. И если акцент сделан на губы, макияж глаз должен быть легким, без ядреных подводок.

Федор- Двинятин-тин-тин
#8

Люблю,ношу.Стараюсь конечно чтоб она была уместна.Красная помада,девочки это вещь.Найдите свой оттнок и будет вам щщщастье,гарантирую.

Тютя
#9

У меня несколько оттенков красной помады, мне очень нравится. Чувствую себя сексуальней. Стрелки на глазах, тушь и красная помада... Главное, чтобы такой образ был уместен.

Гость
#10

Всем подходит.

Гость
#11

мне очень нравится как смотрится красная помада в сочетании с русыми волосами, загорелой кожей, глазами с зеленцой. ммм, секси.

сама не пользуюсь, мне не идет.

Анастасия
#12

у меня зелёные глаза,тёмно-русые волосы(когда свет падает,то они даже какого-то медового цвета),кожа не особо загорелая,но и не "фарфоровая"..не знаю мне пойдёт..хотела на выпускной попробовать накрасить.

Гость
#13

У кого правильные черты лица, хорошая кожа, тем и подходит помада красных оттенков. Дита фон Тиз и Рената Литвинова великолепны с красной помадой.

Annie
#14

Мне однозначно красная помада не нравится на тонких губах.

мэри
#15

я сама часто использую красный цвет. а точнее, у меня блеск Диор красный!! блеск люблю, тк лучше ложиться чем помада. к тому же, помаду тяжелее накрасить ровно, чем блеск.

считаю, что красная помада хороша , когда:.

1. идеально представлен образ

2. хорошая кожа....тк красная помада ОЧЕНЬ привлекает внимания и на проблемной коже лица она будет смотреться не очень(

3. у кого зубы хорошие....на неровных или желтых помада дает не тот эффект, который заявлн

4. (!!!) глаза должны быть не такими яркими, как губы....иначе будет перебор и в верхней и в нижней части лица. Акцент на чем-то одном!!! допустимы к красной помаде умеренные стрелки....но ни в коим случае ни смоки айс

вотс. мое мнение

Кэрол
#16

Люблю красную помаду и ношу ее довольно часто, даже не на выход, а на повседненость. Но, конечно же, красная помада немного обязывает остальной образ. Макияж глаз при ней не должен быть слишком темным или слишком ярким, стерлки будут идельны. Ну и волосы, конечно, не в разные стороны чтоб торчали, а хотя бы какое-то подобие прически создать надо. Зато с помадой этого цвета будете чувствовать себя королевой и приковывать взгляды)

Форум: Красота
Всего: 51 088 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 437 тем