Гость
Статьи
Косметика Кико

Косметика Кико

Девочки,кто пробовал? Какие трезультаты и стоит ли покупать?

Hexenaltar
34 ответа
Последний — Перейти
AliceViolet
#1

Это случайно не та, которая лет так 15 назад продавалась за 5 рублей??? И там была еще жуткая помада зеленого цвета, которая превращалась в красный? ( мы такое г... Даже в 6-7 классе не покупали)

#2

как в любой косметике, там есть хорошие продукты, а есть дер*мище редкое. У меня бронзер и хайлайтер есть, и ещё какя-то хр*нь типа "3в1" для губ, глаз и фиг знает ещё чего. Вот хайлайтер нравится - мелкий, не сильно блестючий, классно выглядит, бронзер слишком кирпичный, а третья фигня полетела в мусорку через полчаса после покупки

Hexenaltar
#3
AliceViolet

Это случайно не та, которая лет так 15 назад продавалась за 5 рублей??? И там была еще жуткая помада зеленого цвета, которая превращалась в красный? ( мы такое г... Даже в 6-7 классе не покупали)

нет,это итальянская косметика

Hexenaltar
#4
Жаворонок

как в любой косметике, там есть хорошие продукты, а есть дер*мище редкое. У меня бронзер и хайлайтер есть, и ещё какя-то хр*нь типа "3в1" для губ, глаз и фиг знает ещё чего. Вот хайлайтер нравится - мелкий, не сильно блестючий, классно выглядит, бронзер слишком кирпичный, а третья фигня полетела в мусорку через полчаса после покупки

а пудру не пробовали?

AliceViolet
#5
Hexenaltar

нет,это итальянская косметика

Тогда извините-не знаю) не пользовалась и даже не видела

#6

у меня есть только одни тени - нормальные, обычные.

Доця
#7

Если вы про итальянскую косметику Кико Милано, то, нормальная средняя косметика. Пудры минеральные неплохие, блески для губ, но только которые матовые (без шиммера), бальзам для губ нормальный. Так много всего. Мне подруга из Италии привозит. Не очень дорого и качество неплохое.

#8
Hexenaltar

а пудру не пробовали?

я не пробовала. но по ютубовским отзывам не очень (такая рассыпчатая с пимпочкой на крышке)

Маха
#9

Даже и е слышала о такой

Гость
#10

Когда бываю в Италии всегда закупаюсь ею, мне нравятся блески для губ, огромный выбор теней, лаки для ногтей и кисти для макияжа. остальное не пробовала.

Hexenaltar
#11
AliceViolet

Тогда извините-не знаю) не пользовалась и даже не видела

я тоже не пользовалась,кто-то говорит дешовка,кто-то хорошая

Hexenaltar
#12
Доця

Если вы про итальянскую косметику Кико Милано, то, нормальная средняя косметика. Пудры минеральные неплохие, блески для губ, но только которые матовые (без шиммера), бальзам для губ нормальный. Так много всего. Мне подруга из Италии привозит. Не очень дорого и качество неплохое.

спасибо

Iriana
#13

моя мама любит помаду, она недорогая

не Мери
#14
AliceViolet

Это случайно не та, которая лет так 15 назад продавалась за 5 рублей??? И там была еще жуткая помада зеленого цвета, которая превращалась в красный? ( мы такое г... Даже в 6-7 классе не покупали)

О!Тоже вспомнила, только мы как раз такую покупали в складчину с подругой, и тени Руби роуз , на пол класса, и такими красивыми себе казались))

Гость
#15
Hexenaltar

а пудру не пробовали?

В очередной раз затарилась в кико. Пудру постоянно беру wet & dry капец как нравиться.

Покупаю жидкость для снятия лака, которая в паралоне, лаков целую кучу, тушь для ресниц , блески, помады увлажняющие, биби крем купила но не пробовала. Мне эта косметика очень нравиться и подходит.

Eden Capwell
#16

мне коллега привезла из Италии тушь. Понравилась

Eden Capwell
#17
AliceViolet

Это случайно не та, которая лет так 15 назад продавалась за 5 рублей??? И там была еще жуткая помада зеленого цвета, которая превращалась в красный? ( мы такое г... Даже в 6-7 классе не покупали)

та была Kiki

Lisa
#18

Из Kiko у меня только смывалка для водостойкой туши, куплена на бегу в Венеции, потому что моя которая с собой была, закончилась. Ну ничего, нормально смывает, типа Лореалевской.

Hexenaltar
#19

девушки, спасибо ,что откликнулись

#20

Чтобы глаза в линзах себя чувствовали комфортно, обязательно используйте глазные капли Иннокса. Уникальные капли на натуральной растительной основе Французской косметической компании. Подробно о каплях и их применении можно прочесть на сайте www.inoxa.ru Заказать капли можно по телефону 8-916-481-9669 Павел. Стоимость одного флакона 950 рублей.

Юлия
#21
Hexenaltar

Девочки,кто пробовал? Какие трезультаты и стоит ли покупать?

косметика просто супер, всем рекомендую. Никто не знает, как ее в Москве можно купить?

Hexenaltar
#22
Юлия

косметика просто супер, всем рекомендую. Никто не знает, как ее в Москве можно купить?

через группу вк

Tasha
#23

О, я недавно из Италии вернулась, до этого о KIKO вообще не слышала. Подружка затащила в магазин. Боже мой, такой цветовой палитры лаков я не видела нигде! Огромное количество оттенков. Подружка у меня вообще лакоманка, она штук 10 взяла, я всего 3 и сейчас жалею. Провожу эксперимент. Обычно любого лака в один слой без базы мне хватает на 2 дня, даже диоровского. А этот уже три дня не облазит, что будет дальше, не знаю) такой стойкости не ожидала.

Что касается остальной косметики, то не брала, но у подруги был карандаш для глаз, говорит, что течет.

Гость
#24

Рассыпчатая минералка чудо!!!

Инна
#25

"[quote="AliceViolet"]Это случайно не та, которая лет так 15 назад продавалась за 5 рублей??? И там была еще жуткая помада зеленого цвета, которая превращалась в красный? ( мы такое г... Даже в 6-7 классе не покупали)[\/quote]\n
\n
то было не Кико, а КиКи :) мы и тому были несказанно рады \n
"

Екатерина
#26
Юлия

косметика просто супер, всем рекомендую. Никто не знает, как ее в Москве можно купить?

могу привезти косметику под заказ. Сейчас в наличии большой выбор лаков для ногтей. Если интересно - пишите kikomoscow@gmail.com

Гость
#27

Купила тени за 2.5 евро в италии, у нас их продают за 380. Лаки у них цвета хорошие, но ложатся очень плохо. Помада только дорогая хорошая. Тени квадратные хорошие, круглые плохие

Екатерина
#28

Могу отправить из Испании, девочки пишите - отправлю за небольшую плату shahne@mail.ru

Wily
#29

Double touch lipstick - держится ооооооочень хорошо, просто супер-стойкая, в ней можно есть, пить, тереть... Цвета классные. И карандаш для бровей Precision eyebrow pencil мне очень нравится, с щеточкой и точилкой, я светленькая, мне 04 тон идеально подошел, жалею, что всего один привезла. Подруга еще тональник хвалила, но я так его и не попробовала. Короче, мне все нравится. Кто будет в Италии - советую заглянуть.

Оксана
#30
Екатерина

могу привезти косметику под заказ. Сейчас в наличии большой выбор лаков для ногтей. Если интересно - пишите kikomoscow@gmail.com

Лилия
#32

Добрый день. Обязательно попробуйте помаду double touch lipstick. с одной стороны, помада, с другой - блеск. цвет оооочень долго держится на губах, захочешь - не сотрешь))) палитра у этой серии шикарная, у меня четыре оттенка. вот думаю подружке еще заказать, как раз скоро летит в Италию. Румяна Soft Touch Blush: выглядят просто, не маркая упаковка, нет кисточки, но мне нравятся. стойкие, вот только наносить надо на сухую поверхность, ибо на чуть влажной от крема или тоналки ложится пятном. еще у меня есть тени Colour Impact Eyeshadow - Rain Smoky Shades. нереально шикарные цвета, НО - они с блестками, я больше матовые люблю. наносятся хорошо, не собираются, есть 2 кисточки и зеркало, что очень удобно. и еще я обладательница двух тушей этой фирмы Super Colour Mascara. это цветная серия. я для себя выбрала зеленую и сливовую. но не стоит пугаться. на глазах цвета почти не видно, но на солнце очень красивый перелив. каких-то эффектов типа удлинения или объема от этой туши ждать не стоит. я люблю естественные ресницы, потому мне эта тушь очень нравится. вот хочу попробовать еще новые оттенки. а вот лаки я бы не советовала. мама привезла около 10 цветов, включая магнитные (сам магнит продается отдельно). цвета, не спорю, очень красивые, но плохо держатся даже на моих коротких. лаки я бы посоветовала golden rose в виде пирамидки которые. дешевые, но при этом очень долго держатся.

Гость
#33

Добрый день. Лаки,помады Kiko в наличии в Москве http://vk.com/club87938522

Гость
#34
Лилия

Добрый день. Обязательно попробуйте помаду double touch lipstick. с одной стороны, помада, с другой - блеск. цвет оооочень долго держится на губах, захочешь - не сотрешь))) палитра у этой серии шикарная, у меня четыре оттенка. вот думаю подружке еще заказать, как раз скоро летит в Италию. Румяна Soft Touch Blush: выглядят просто, не маркая упаковка, нет кисточки, но мне нравятся. стойкие, вот только наносить надо на сухую поверхность, ибо на чуть влажной от крема или тоналки ложится пятном. еще у меня есть тени Colour Impact Eyeshadow - Rain Smoky Shades. нереально шикарные цвета, НО - они с блестками, я больше матовые люблю. наносятся хорошо, не собираются, есть 2 кисточки и зеркало, что очень удобно. и еще я обладательница двух тушей этой фирмы Super Colour Mascara. это цветная серия. я для себя выбрала зеленую и сливовую. но не стоит пугаться. на глазах цвета почти не видно, но на солнце очень красивый перелив. каких-то эффектов типа удлинения или объема от этой туши ждать не стоит. я люблю естественные ресницы, потому мне эта тушь очень нравится. вот хочу попробовать еще новые оттенки. а вот лаки я бы не советовала. мама привезла около 10 цветов, включая магнитные (сам магнит продается отдельно). цвета, не спорю, очень красивые, но плохо держатся даже на моих коротких. лаки я бы посоветовала golden rose в виде пирамидки которые. дешевые, но при этом очень долго держатся.

Лаки, помады Kiko в наличии в Москве http://vk.com/club87938522

Алида
#35

Я покупала в Париже, в спец. магазине,очень нравится.... жаль, что не всем купила.... а в сайте посмотрела, там даже нет что я покупала.... и такие цены.... кошмар...

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 169 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем