Гость
Статьи
какой макияж подойдет …

какой макияж подойдет для некрупных глаз с слегка опущенными веками?

?

ололо
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лукьянова.тебе уже ничего не поможет:-)

И будь обьективна.глаза у тебя не небольшие. А очень маленькие.

И веки не слегка опущены.а хорошо так..типо как в вие/поднимите мне веки/:-) :-)

Удивилась
#2

прикольно, гость, это о чем вообще? у меня тож такие глаза зашла посмотреть на советики:)

Гость
#3

у меня похожие глаза.

так вот мне девушка в магазине косметики посоветовала пользоваться тушью и подводками. я так и стала, в принципе меня устраивает, краситься тенями я не умею, цвета разные накладывать, растушевывать по-хитрому. для дня делаю так: влажной тонкой кисточкой накладываю темные тени - например фиолетовые или коричневые тоненькой полоской по линии роста ресниц, и тушь. для вечернего макияжа добавляю светлые тени на все веко и подводку, тут уже настоящей пользуюсь, которая как тонкий маркер

А я скажу так.
#4

У меня такие глаза, я подвожу их по нижнему веку. Глаза серые, подводка серая и тушь. Тени только телесные как основа, потому что цветные скатываются из - за нависших век.

Или стрелки рисую небольшие по краям, по всему верхнему веку не рисую, потому что отпечатываются на веках. Не знаю, понятно ли написала))

Samoon
#5

чтобы приоткрыть визуально глаза можно сменить форму бровей... а макияж лучше более натуральный, используя телесные тона.. тени лучше сухие, потому что жидкие будут скатываться.. глаза изнутри не в кое случае не подводить темными карандашами, можно использвать белый, он тоже визуально увеличит глаза.. лучше вообще не рисовать строгих линий, они только подчеркнут недостаток... лучше проводить мягкие линии и растушевать их.

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 179 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем