Гость
Статьи
Пакеты Диор

Пакеты Диор

Девушки, подскажите, если купить помаду Диор в летуале, дадут ли фирменный бумажный пакет Диор? Спасибо)) обдумываю оформление подарков.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
блюю в пустоши вереска
#1

)))будешь с ним потом в универ ходить?)

Гость
#2

Думаю нет,они только chanel дают и то очень редко и не во всех магазинах

Автор
#3

В универ ходить не буду) ходить с пакетами вообще считаю не приемлемым. Можно только за продуктами) просто хочу красиво подарить помаду

Гость
#4

Его купить можно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

мне не дали.

а, как сказали выше, дают шанель, и то, когда воду брала, а не косметику.

но можно попросить.

и пробники добровольно не дают, нужно просить(

Капсула
#7

Про пробника это да. Вообще зажимают. Купишь на хорошую сумму, и фиг тебе.

Кислая
#8

В ИДБ всегда дают пробнкики и очищ салфетки.

Гость
#9

Раньше в "Лэтуале" всегда давали пробники, на НГ какие то игрушки... Сейчас чего-то все зажимают: купишь на хорошую сумму или какой-нибудь пакетик сунут или ничего(

Asti_Martini
#10

Идите в фирменный корнер в цуме или весне или гуме-там дадут;)

Гость
#12
блюю в пустоши вереска

)))будешь с ним потом в универ ходить?)

можно еще на работу в нем обед носить)))))))

Yelena
#13
бешеная прокладка олвез

ващщще. я по мелочи не отовариваюсь. когда много уже надо-тогда иду. ближе всего мне в Лэтуаль. купли, млин, на 8000, а они мне даже журнальчик свой не кладут! жадюги! а пробник взять да запросить-мне неудобно как-то. чо я скажу? "ДАЙ ПРОБНИК, ЩУКА!"

Очень даже удобно! Всегда надо просить, но конкретно: " Дайте, пожалуйста, пробник такой-то крема ночного ( дневного, для контура глаз, маски,очищающего средства, для шеи, для тела и т.д. )". Вариантов много! А если откажут, спросите, по какой причине.

Гость
#14

Почему всегда такая гонка за пакетами? Какие-то дешевые понты. Обычно косметику в ИДБ покупаю, но чаще единично, т.к все не одновременно заканчивается. А однажды много чего из Диора взяла. Кассир начала упаковывать в пакет Диор, а я ей говорю, что мне такой не нужен, мне лучше простой "ильдеботешный". На меня посмотрели, как на инопланетянку и несколько раз переспросили, уверена ли я, что мне не нужен бумажный пакет.

Гость
#15

Ха, я помню искренне попросила пробник какого-то крема - откуда знать, не даст ли мой склонная к аллергии кожа реакцию. Продавщица посмотрела на меня презрительно, сказала, что нет таких пробников. Но я точно знаю - есть. Еще раз попросила. Нет, не дала, потом еще с товарками хихикали надо мной. А я явно не выглядела как беднота.

Короче, хожу только в указанные корнеры или покупаю за границей, нет проблем

Гость
#16
Гость

Почему всегда такая гонка за пакетами? Какие-то дешевые понты. Обычно косметику в ИДБ покупаю, но чаще единично, т.к все не одновременно заканчивается. А однажды много чего из Диора взяла. Кассир начала упаковывать в пакет Диор, а я ей говорю, что мне такой не нужен, мне лучше простой "ильдеботешный". На меня посмотрели, как на инопланетянку и несколько раз переспросили, уверена ли я, что мне не нужен бумажный пакет.

Да что вам понты мерещатся, хочется просто подарить в фирменном пакетике

правильная девочка
#17

Ох,попросите кого нибудь и вам дадут бесплатно)) хотя если б мне дарили хорошую косметику я бы и без кулечка ей радовалась.все равно всю упаковку и пакеты сразу выбрасываю

Yelena
#18
Гость

Ха, я помню искренне попросила пробник какого-то крема - откуда знать, не даст ли мой склонная к аллергии кожа реакцию. Продавщица посмотрела на меня презрительно, сказала, что нет таких пробников. Но я точно знаю - есть. Еще раз попросила. Нет, не дала, потом еще с товарками хихикали надо мной. А я явно не выглядела как беднота.

Короче, хожу только в указанные корнеры или покупаю за границей, нет проблем

Да, много у нас сволочей... А что, если попросить у них книгу жалоб и предложений? И пусть бы ответили заходящие на этот сайт продавцы косметических и парфюмерных магазинов, почему они нарушают профессиональную этику.

Гость
#19

Автор, не нужно дарить в таком пакете, это нехорошо. Приобретите нормальную праздничную упаковку. Лично мне было бы неприятно, если бы мне подарили подарок в магазинном пакете, это как неуважение будет, не по праздничному.

Гость
#21

Я тоже в ИДБ покупаю и просто катгорически всегда против упаквки в эти пакеты бумажные, они заразы столько места занимают, мне постоянно там то Шанель, то еще чего всунут, я говорю самый маленький пакет ваш и мягкий, все туда.. еще мишуры этой всякой своей насуют, пробники и бумажки. Пробников мне тут в пакет кучу напихали, на черта мне мужские парфюмы)) вот лишь бы всунуть

Я радуюсь пробникам. Парфюм раскрывается на коже, спустя несколько часов. И чтобы узнать много ароматов, не ходить же в магазин пшикаться ими? Тем более, странно идти в магазин, чтобы специально узнать аромат. У меня нет столько времени. пробники в этом очень помогают.

Я уж молчу про кремы и косметику, не будешь же ими мазаться в магазине из общей баночки, да и как например протестировать автозагар или ночную сыворотку?

Для знакомства с продукцией пробники и существуют.

тварюшка
#22

сборище тп

Гость
#23

А я пробники кремов и масок всегда сразу кидаю в мусорку при выходе из магазина. Пакеты и пробники мужских духов туда же. Не хватало еще домой это тащить.

Гость
#24

Я пользуясь пробниками. Например была беременная как раз крем кончился и дневной и ночной, купила биотерм, а он не подошел, пошла в идб и попросила пробники( ну сначала конечно крем выбрали) объяснила что вот такая проблема- гормоны скачут и кожа непонятно реагирует на кремы. Легко дали два пробниками крема Шанель и к сожалению не подошли мне они, ну зато деньги не выбросила. Теперь только эсти лаудер пользуюсь и радуюсь. А вообще да заметила сто пробники просто так не кладут, журналы всегда кладут, пакеты... Вообще когда покупаешь продукцию Шанель должны подарок давать, но часто они " уже закончились", а пакеты всегда дают и диор и Шанель.

Автор - идите в рг- там вроде была у них упаковка подарков.

Гость
#25

а мне нравятся бум. красные пакеты пупа

Гость
#26
Капсула

Про пробника это да. Вообще зажимают. Купишь на хорошую сумму, и фиг тебе.

ага, я тоже здесь купила на 4 тыщи в рив гош, так хоть бы один пробничек дали! Все себе зажимают...

Гость
#27
Гость

Ха, я помню искренне попросила пробник какого-то крема - откуда знать, не даст ли мой склонная к аллергии кожа реакцию. Продавщица посмотрела на меня презрительно, сказала, что нет таких пробников. Но я точно знаю - есть. Еще раз попросила. Нет, не дала, потом еще с товарками хихикали надо мной. А я явно не выглядела как беднота.

Короче, хожу только в указанные корнеры или покупаю за границей, нет проблем

:)) Обычно консультанты в возрасте такие спесивые и надменные, молодые в этом плане поумнее - видимо, форумы почитывают, делают выводы о том, как себя вести с покупателями...

Юля
#28

Тут надо было срочно купить подарок, прям 10 минут на все про все, был рив гош рядом. Забежала, работает 2 кассы только, там человек по десять в каждой. Ну некогда стоять было. Благо хоть попросила, пропустили. Одна коробочка в подарок была. Кассир говорит пакет будете брать??? Я в осадок упала... Не в Пятере же отовариваемся. После этого никакого рив гош. Спустя 3 дня пошла в гум так как надо было диор солидный тысяч на 10. Вот там девушка безумно понравилась. И главное все САМА, а не с полупинка!!! В Цуме высокомерные стоят, не нравиться.

Гость
#29
Гость

А я пробники кремов и масок всегда сразу кидаю в мусорку при выходе из магазина. Пакеты и пробники мужских духов туда же. Не хватало еще домой это тащить.

А вежливо предупредить, чтобы вам не клали ничего лишнего - ума не хватает? Или так приятно делать остановки у помоек, и рыться в пакетах там же?

Иван
#30

Всем привет! Продаю уникальную косметику от всемирноизвестных брендов со 100% гарантией, наполняю группу, девушкам будет очень интересно, добавляйтесь, скидки и подарки обещаю)

Иван
#31

http://vk.com/shop_lab

Анастасия
#32

Нашла для себя лучше чем диор

Корейцы такие молодцы. С подружками распробовали [url]http://shine-online.ru/[/url]

#33

Вот их новый каталог с промо-кодами для скидок: http://files.mail.ru/06855F0D365F44CEB406FFFE1F49A28D

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы