Гость
Статьи
тональный крем …

тональный крем защищает кожу?

заметила, что когда пользуюсь тональным кремом, то после него (когда уже умоюсь) кожа становится лучше, ровный цвет, нет никаких прыщей. А если без него или хотя бы без пудры, пройдусь по городу, особенно в холод то прыщь выскочит, то покраснеет. Или дома пока сижу не крашусь вообще и цвет лица становится неровный, кожа шелушится, жирнится... Получается есть польза от тоналки и пудры?

куккуруза
10 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

да.

Гость
#2

Я то же самое заметила

Гость
#3

мне кажется есть хорошие тоналки, которые и правда помогают коже справиться с внешней средой ( пыль/грязь/солнце)

а есть которые забивают поры и т.д

какой у вас фирмы тонак?

куккуруза
#4

макс фактор был, сейчас буржуа, а пудра пупа

Алена
#5

Чистая правда. Читала сто раз-от бьюти-блогов авторитетных для меня личностей до журналов и немецких переводных книг о красоте 90х годов.главное он должен быть некомедогенным, и все. У меня сислей в стекле, он лучший! 2500 со скидкой. Он того стоит, поверьте ..

Алена
#6

Кожа с ним атласная, холеная. Супер. Главное тон подобрать, у них мало их((

Гость
#7

2500? Че то фантастика какая то. Я значит крем уходовый за 10 тыс покупаю сислей, а вы тональный за 2500?

aaaa
#8

вас просто подсадили на гормональную косметику

Гость
#9

а вот у меня наоборот, от тональника начинаются высыпания, а без него кожа относительно хорошая. хотя вроде и не подпольная дешевка, кларанс, цену уже не помню но в районе 2000

Гость
#10

Сколько же можно слушать этот бред про гормоны в косметике (особенно, в максфокторе) XDD

Форум: Красота
Всего: 49 916 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 948 тем