Гость
Статьи
Посоветуйте BB крем

Посоветуйте BB крем

Посоветуйте, пожалуйста, BB крем, который подойдет для влажной жаркой тайской погоды и для жирной кожи, при этом чтобы хорошо увлажнял. гарньерку с мейбелинкой не хочу, готова разориться на более качественные :)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

Не забудьте, что вам там надо будет солнцезащитным кремом мазаться, и не 15+, которые входят в ВВ, а хотя бы 30. Поэтому подбирайте что-то очень легкое и что нормально выглядит с солнцезащитным кремом поверх или под макияжем. Мне как раз мейбеллин очень нравится, я делаю с ним легкий макияж, и сверху мажу солнцезащитным кремом для чувствительной кожи (у нас жарко и солнце печет). Но если бы я на отдых ехала, то просто бы мазалась солнцезащитным ремом с оксидом цинка, и сверху легкий мейкап из пудры и румян, чтобы не выглядеть зомби. Все-таки кожа дороже красоты.

Гость
#2

erborian bb

Гость
#3

у живанши очень хороший, он и с SPF есть, кстати. И легкий к тому же

Гость
#4

Мне от YSL нравится, очень хороший. Тюбик большой еще. Заканчивается вот, однозначно буду брать его же, другие даже пробовать не хочу)

#5

ВВ от Jane Iredale плотный, очень хорошо закрывает, горошины хватает на все лицо и защита SPF 25
посмотреть можно на saveskin ru в разделе минеральная косметика

#6

http://saveskin.ru/about_cosmetics.php?id=699

Анна
#7

Я пользуюсь ВВ крем от Гарниер. Снала мне очень нравился, но потом стали забиваться поры (хотя я очень ухаживаю за лицом((Если тебе наносить на все лицо то лучшее какой то тональник..а если скрыть не большие недостатки то ВВ подойдет. Пробуй.Все индивидуально.))

Гость
#8

Ивсенлорановский имхо самый лучший. Не тратьте на всякое г-но.

марина
#9

Тонирующий Увлажняющий ВВ Крем SPF 20
производитель Tarte
заказать можно на сайте kosmetistashop.ru

Гость
#10

Пока в восторге от ля рош позе- вв- с солнцезащитным фактором( 20 спф) вроде- темный оттенок берите под загар

Ирина
#11

я всегда в восторге от этого BB http://erlana.ru/cosmetic/face/33765/?sphrase_id=4361

Евгения
#12

Deesse представляет ВВ-кремы премиум-класса, созданные по новейшим уникальным швейцарским технологиям. ВВ-кремы от Deesse позволяют не только скрыть косметические недостатки, но и оказывают выраженный Anti-Age эффект, а также уменьшают пигментные пятна на коже, защищая при этом от УФ-излучения солнца и оказывая антиоксидантное воздействие на кожу лица

160700 Blemish Balm Porcelain, 30 мл
160710 Blemish Balm Honey Amber, 30 мл
160720 Blemish Balm Indian Summer, 30 мл

Евгения
#13

ВВ-крем (Blemish Balm Cream), что дословно с английского можно перевести как «бальзам от недостатков», был впервые разработан в Германии врачом-дерматологом Кристин Шраммек в 1950 году. Изначально этот крем использовался для защиты кожи после лазерных процедур и хирургических операций. Его чудодейственное свойство заключалось в том, что крем быстро заживлял послеоперационные шрамы и рубцы, а также способствовал быстрой регенерации кожи

В отличие от обычных средств, ВВ-крем от Deesse сочетает в себе массу полезных функций: дневной увлажняющий уход, тональный и солнцезащитный эффекты, консилер, база под ежедневный макияж

Основной состав:

Витамины «А» и «Е»
Освобождают клетки кожи от свободных радикалов, регенерируют и защищают мембраны клеток от повреждения

Минерал Перлит
Натуральный абсорбент вулканического происхождения, матирует и защищает от солнечного излучения

City Filter
Создает невидимую пленку на лице, защищает кожу от первых признаков старения, морщин и темных пятен, придает сияние коже

Текстура ВВ-Кремов от Deesse шелковистая, легко впитывается и имеет приятный аромат, незаметна на коже. Наносить крем только на очищенную кожу лица.
Продукт гипоаллергенный, без парабенов, некомедогенный.

Специальная низкая промо-цена в марте: всего 860 рублей!
http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/
+7 967 179 70 90

#14

Попробуйте Гарньер. они первыми стали выпускать BB крем, и он там достаточно хороший. Мне и моим подружкам по душе)

Лиза
#15

www.zdara.ru
www.zdara.ru
. Косметика на пиявках. - " Косметика с экстрактом пиявки! Традиции и инновации, Классика и новаторство -ренессанс гирудотерапии в изящной и простой форме. Все просто, натурально и только Высшего качества! Косметике ежегодно приуждается звание "Экологически безопасная продукция",. Заходите, мы рады проконсультировать Вас по любым вопросам, доставка в любой регион России. www.zdara.ru
www.zdara.ru

Лиза
#16

www.zdara.ru
www.zdara.ru
. Косметика на пиявках. - " Косметика с экстрактом пиявки! Традиции и инновации, Классика и новаторство -ренессанс гирудотерапии в изящной и простой форме. Все просто, натурально и только Высшего качества! Косметике ежегодно приуждается звание "Экологически безопасная продукция",. Заходите, мы рады проконсультировать Вас по любым вопросам, доставка в любой регион России. www.zdara.ru
www.zdara.ru

Лиза
#17

www.zdara.ru
www.zdara.ru
. Косметика на пиявках. - " Косметика с экстрактом пиявки! Традиции и инновации, Классика и новаторство -ренессанс гирудотерапии в изящной и простой форме. Все просто, натурально и только Высшего качества! Косметике ежегодно приуждается звание "Экологически безопасная продукция",. Заходите, мы рады проконсультировать Вас по любым вопросам, доставка в любой регион России. www.zdara.ru
www.zdara.ru

Марина Л.
#18

Я нашла для себя самый лучший ББ крем от Kiehl's, пользуюсь уже давно и полностью отказалась от тональных кремов. Для меня этот крем стал просто идеальным, у него защита от солнца + 50 и витамин С в составе! Полностью натуральный без парабенов, селикона и другой гадости. Заказываю только из США так как в России к сожалению много странных товаров и совершенно другой дозировки и текстуры. Покупаю на сайте http://bbzone.ru/

Гость
#19

Дорогие не пробовала,но из масс-маркета на мой взгляд лучший СС крем от Lumene.

Автор
#20
OcobaRomanti4naya

Попробуйте Гарньер. они первыми стали выпускать BB крем, и он там достаточно хороший. Мне и моим подружкам по душе)

Да просто там спирт в составе, а он не самым лучшим образом на кожу и сохранение ее молодости влияет(

Хемуль
#21

люблю ВВ-крем, пользуюсь айси-лэбовским. В отличие от обычных тоналок нет эффекта маски, и СПФ там! Когда пользовалась корейскими мазалась сверху пудрой ибо кожа жирная, сейчас отпала необходимость

Хемуль
#22

Гарнье не понравился, Лореаль и Мэйбеллин тоже.

kalinka marinka
#23
Хемуль

люблю ВВ-крем, пользуюсь айси-лэбовским. В отличие от обычных тоналок нет эффекта маски, и СПФ там! Когда пользовалась корейскими мазалась сверху пудрой ибо кожа жирная, сейчас отпала необходимость

+100500 Не жирнит абсолютно.

Светлана
#24

айси-лэбовский ничего, если закрыть глаза на то, что айси-лэбовская косметика разливается на Кипре...
Однако, я бы тогда предпочла настоящий швейцарский BB-крем

Зюзя
#25
Светлана

айси-лэбовский ничего, если закрыть глаза на то, что айси-лэбовская косметика разливается на Кипре...
Однако, я бы тогда предпочла настоящий швейцарский BB-крем

почему именно швейцарский? корейцы его до ума довели, а придумали немцы.

алиса
#26

+1 за Ай Си Лаб

алиса
#27
Зюзя

Светланаайси-лэбовский ничего, если закрыть глаза на то, что айси-лэбовская косметика разливается на Кипре...

Однако, я бы тогда предпочла настоящий швейцарский BB-крем
почему именно швейцарский? корейцы его до ума довели, а придумали немцы.

Ух ты как интересно, по подробнее напишите))))))))

Зюзя
#28
алиса

ЗюзяСветланаайси-лэбовский ничего, если закрыть глаза на то, что айси-лэбовская косметика разливается на Кипре...



Однако, я бы тогда предпочла настоящий швейцарский BB-крем

почему именно швейцарский? корейцы его до ума довели, а придумали немцы.
Ух ты как интересно, по подробнее напишите))))))))

ВВ-крем изначально использовался как средство маскировки после проведения пластических операций и для послеожеговой реабилитации, поскольку он и маскировал и лечил. Корейцы взяли его на вооружение и поставили на массовый поток. Они же помешаны на идеальной коже.

Ленок
#29
Зюзя

алисаЗюзяСветланаайси-лэбовский ничего, если закрыть глаза на то, что айси-лэбовская косметика разливается на Кипре...
Однако, я бы тогда предпочла настоящий швейцарский BB-крем
почему именно швейцарский? корейцы его до ума довели, а придумали немцы.
Ух ты как интересно, по подробнее напишите))))))))
ВВ-крем изначально использовался как средство маскировки после проведения пластических операций и для послеожеговой реабилитации, поскольку он и маскировал и лечил. Корейцы взяли его на вооружение и поставили на массовый поток. Они же помешаны на идеальной коже.

А вы не пробовали пользоваться кремами из экстракта пиявки? Я брала в клинике на гончарном проезде 6, благодаря крему и содержащемуся в нём гирудину рубцы тоже очень хорошо затягиваются.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: