Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный или bb крем.

Всем доброго времени суток. Устала уже складировать тоналки,да и денег жалко..все в пустую,в магазине пробую вроде нормально,дома нанесу на все лицо и иду смывать..уже штук 20 стоит на полке..Нужен тональный крем,что шелушинки не подчеркивал,но в тоже время не выглядел на лице жирным кремом,что было с последним bb кремом от Виши,вообще жуть.Кожа у меня хорошая,просто не ровный цвет..хочется,что бы кожа была с ровным цветом и увлажненной..Плотности крема хочется очень легкой,полупрозрачной.Всем спасибо заранее.

Елена
44 ответа
Последний — Перейти
Кислая
#1

Missha signature wrinkle filler bb cream

ГОСТЬ
#2

Artdeco treatment foundation

Гость
#3

Missha signature

Гость
#4

люмине тон 1.

гостья
#5

или миша или скин 79. оба хороши

Елена
#6
ГОСТЬ

Artdeco treatment foundation

Скажите,он не плотный?

Ирина
#7

У меня чуть-чуть шелушится кожа, особенно осенью-зимой, больше проблем нет. Для меня идеальным стал вв крем от Givanchie. Просто как родной. Цвет выравнивает, но при этом он полупрозрачный и совсем не тяжелый.

Гость
#8

lancom teint idole ultra

Гость
#9

На мне миша лежал маской для трупа, дышать невозможно. Подчеркивает все шелушки, морщинки и очень виден на лице. К тому же, он вреден, содержит силикон.

Он больше подходит для фотосессий, чтобы как замазкой пластилина вылепить лицо.

Для вас, если кожа хорошая, и нужен просто тон - купите из дорогих армани, нежнейшая консистенция, на коже не виден, сливается полностью, адекватные оттенки. Либо из недорогих буржуа. Это два тональника чем-то перекликаются. Лицо не будет жирным гарантирую. Их вообще на коже не видно, просто здоровый цвет лица делают.

Domino Harvey
#10
Гость

На мне миша лежал маской для трупа, дышать невозможно. Подчеркивает все шелушки, морщинки и очень виден на лице. К тому же, он вреден, содержит силикон.

Он больше подходит для фотосессий, чтобы как замазкой пластилина вылепить лицо.



Для вас, если кожа хорошая, и нужен просто тон - купите из дорогих армани, нежнейшая консистенция, на коже не виден, сливается полностью, адекватные оттенки. Либо из недорогих буржуа. Это два тональника чем-то перекликаются. Лицо не будет жирным гарантирую. Их вообще на коже не видно, просто здоровый цвет лица делают.

Missha делает разные текстуры. Signature M - почти флюид.

Гость
#11
Domino Harvey

Missha делает разные текстуры. Signature M - почти флюид.

Я в курсе, я получила ВСЕ его виды пробников. Они все тяжелые. И все имеют в составе силикон.

Domino Harvey
#12
Гость

Я в курсе, я получила ВСЕ его виды пробников. Они все тяжелые. И все имеют в составе силикон.

Я сейчас специально взяла упаковку и прочитала ВСЕ 14 длинных строк мелким шрифтом состава. Силикона не обнаружила, зато много растительных экстрактов и аминокислот. А даже если и есть, чем, собственно, плох силикон?

Гость
#13
Domino Harvey

Я сейчас специально взяла упаковку и прочитала ВСЕ 14 длинных строк мелким шрифтом состава. Силикона не обнаружила, зато много растительных экстрактов и аминокислот. А даже если и есть, чем, собственно, плох силикон?

Миша не делает без силиконов вообще. И его нужно снимать гидрофильным маслом, двухфазным. Силикон ухудшает состояние кожи.

вот вам состав:

http://makeupbrush.ru/cosmetics/bb-cream/missha/bb-cream-mis​sha-signature.html

Гость
#14
Гость

Я в курсе, я получила ВСЕ его виды пробников. Они все тяжелые. И все имеют в составе силикон.

что за бред? вы просто не хотите чтобы кто-то выглядел достойно. Буржуа, ага, ага, достойная альтернатива Мишша.

Ананас
#15

попробуйте bb крем от ланком.

северная лень
#16

Из всех тональников Виши по оттенку лучше для меня подходит. Но блин, там спирт и это вредно, кожа начинает жирниться.

Купила легкий Живанши Кутюр...Нравится, легкий, но с оттенком прогадала. Темный, а на тон светлее в линейке -тоже не подходит, выбеливает лицо слишком. Нет золотой середины.

Может кто подскажет тональник, наподобие Виши c номером оттенка #30 R только без спирта.

Буду признательна)

Гость
#17
Гость

что за бред? вы просто не хотите чтобы кто-то выглядел достойно. Буржуа, ага, ага, достойная альтернатива Мишша.

Вы поняли, что вы написали?

Автору не нужен плотный крем, скрывающий недостатки, да еще и на силиконе. Ей нужен легкий тональник просто дающий тон коже. Я предложила два на выбор, масс и люкс. Выбирайте. Вы выбрали масс и ругаетесь.

Азиатская косметика вообще сделана под азиатский тип кожи. Вы азиатка? Тогда рада за вас, выглядите достойно в миша. И не надо кричать так невежливо, не всем он подходит.

Domino Harvey
#18
Гость

Миша не делает без силиконов вообще. И его нужно снимать гидрофильным маслом, двухфазным. Силикон ухудшает состояние кожи.

вот вам состав:

http://makeupbrush.ru/cosmetics/bb-cream/missha/bb-cream-mis​​sha-signature.html

силикон не обнаружен, уж простите

Азиатская косметика вообще сделана под азиатский тип кожи

это что за тип кожи такой - азиатский? Может приведете адекватное обоснование?

Елена
#19
Гость

На мне миша лежал маской для трупа, дышать невозможно. Подчеркивает все шелушки, морщинки и очень виден на лице. К тому же, он вреден, содержит силикон.

Он больше подходит для фотосессий, чтобы как замазкой пластилина вылепить лицо.



Для вас, если кожа хорошая, и нужен просто тон - купите из дорогих армани, нежнейшая консистенция, на коже не виден, сливается полностью, адекватные оттенки. Либо из недорогих буржуа. Это два тональника чем-то перекликаются. Лицо не будет жирным гарантирую. Их вообще на коже не видно, просто здоровый цвет лица делают.

Скажите пожалуйста армани,какой конкретно? Так боюсь снова ошибиться..у меня тональники либо лежат жирной маской,либо подчеркивают все мелкидд морщинки особенно на лбу,и шелушинки..

Елена
#20

- мелкие -

Гость
#21
Гость

Вы поняли, что вы написали?

Автору не нужен плотный крем, скрывающий недостатки, да еще и на силиконе. Ей нужен легкий тональник просто дающий тон коже. Я предложила два на выбор, масс и люкс. Выбирайте. Вы выбрали масс и ругаетесь.

Азиатская косметика вообще сделана под азиатский тип кожи. Вы азиатка? Тогда рада за вас, выглядите достойно в миша. И не надо кричать так невежливо, не всем он подходит.

Мне кажется что Мшша вы вообще не пользовались никогда. Вот уж легче не бывает, даже с СПФ 42.

Елена
#22
Гость

что за бред? вы просто не хотите чтобы кто-то выглядел достойно. Буржуа, ага, ага, достойная альтернатива Мишша.

Извините,но честно говоря не мало слышала о Мише хорошего,но у нас эту марку купить не где..да и силиконов не хочется..

nataly
#23

Везде пишут ВВ это развод. Я купила Виши. Нанесла- тот же эффект, как, если бы я нанесла дневной крем, а потом тональный.
Так я и делаю. Наношу дневной ( Черный жемчуг) а потом Dior nude. Мне нравится. Правда я не шулушусь.... А если скрабом? Потом кремом и тоналкой?

#24

Читала хорошие отзывы на бб от Ана Лотан. Может его?

Гость
#25
Domino Harvey

ГостьМиша не делает без силиконов вообще. И его нужно снимать гидрофильным маслом, двухфазным. Силикон ухудшает состояние кожи.

вот вам состав:

http://makeupbrush.ru/cosmetics/bb-cream/missha/bb-cream-mis​​​sha-signature.htmlсиликон не обнаружен, уж простите

Азиатская косметика вообще сделана под азиатский тип кожи

это что за тип кожи такой - азиатский? Может приведете адекватное обоснование?

Как не обнаружены силиконы? Диметиконы не написаны разве? Указаны очень конкретно.

Гость
#26
Елена

Скажите пожалуйста армани,какой конкретно? Так боюсь снова ошибиться..у меня тональники либо лежат жирной маской,либо подчеркивают все мелкидд морщинки особенно на лбу,и шелушинки..

Armani Maestro Fusion Makeup. Он как водичка, очень жидкий.

Если вы боитесь ошибиться, то в магазине попросите пробник, либо купите пробник. Их много на том же ибее. Но сейчас холодно, может замерзнуть в пути.

Мне проще, у меня сестра визажист,ездит по всему миру, поэтому она меня может проконсультировать по любой косметике.

Ни один визажист не пользуется миша, кстати.

Но, тональник дело очень индивидуальное, на разную кожу ложиться по разному, и впитывается тоже. Поэтому чтобы не промахнуться, нужно пробовать , а не покупать целый флакон.

Гость
#27
Гость

Вот уж легче не бывает, даже с СПФ 42.

:) При чем тут СПФ???? Это защита от солнца, а не легкость текстуры)))

Гость
#28

Domino Harvey, почитайте про особенности кожи у разных расс. это очень интересно. Азиатский тип больше схож с черной кожей, и он отличается от европейской. Поэтому к нему применяются и разные типы ухода и декоративной косметики. Даже пластику делают по другому, рубцевание идет иначе.

Гость
#29

Sun Screen c тоном от ТМ Christina

Нюша
#30

У меня lioele dollish veil vita bb

зелёный для розоватой кожи.Вместе с пудрой baby doll BB 2 ,результат очень натуральный и на коже не ощущается.Мишу bb я отдала,он плотнее раза в три.Правда если есть прыщики отдельно корректором придётся убрать.У меня проблемы с шелушением перманентные и мне помогает такой способ нанесения ,прямо на внешней стороне ладошки смешайте bb крем с увлажняющей базой пополам.Размешайте ,а потом наносите.И после того как всё впитается,перед нанесением пудры сбрызнуть шелушащиеся участки термальной водой.И только после высыхания припудрить.Может кому пригодится.

Гость
#31

Estee Lauder - double wear light Идет для нормальной и комбинированной кожи. Очень легкий

StekloVata
#32

Тональный крем Sisley Phyto teint eclat |

Прекрасен.

Но у некоторых, почему-то, уходит в желтизну, у меня такого нет.

Елена
#33
Гость

Armani Maestro Fusion Makeup. Он как водичка, очень жидкий.

Если вы боитесь ошибиться, то в магазине попросите пробник, либо купите пробник. Их много на том же ибее. Но сейчас холодно, может замерзнуть в пути.

Мне проще, у меня сестра визажист,ездит по всему миру, поэтому она меня может проконсультировать по любой косметике.

Ни один визажист не пользуется миша, кстати.

Но, тональник дело очень индивидуальное, на разную кожу ложиться по разному, и впитывается тоже. Поэтому чтобы не промахнуться, нужно пробовать , а не покупать целый флакон.

Спасибо,будем пробовать)))

Елена
#34
Гость

Armani Maestro Fusion Makeup. Он как водичка, очень жидкий.

Если вы боитесь ошибиться, то в магазине попросите пробник, либо купите пробник. Их много на том же ибее. Но сейчас холодно, может замерзнуть в пути.

Мне проще, у меня сестра визажист,ездит по всему миру, поэтому она меня может проконсультировать по любой косметике.

Ни один визажист не пользуется миша, кстати.

Но, тональник дело очень индивидуальное, на разную кожу ложиться по разному, и впитывается тоже. Поэтому чтобы не промахнуться, нужно пробовать , а не покупать целый флакон.

Спасибо,будем пробовать)))

#35

Две недели я на ББ креме Vedic Line. Больше мне никакой тональник не нужен.

Кожа будто подсвечивается изнутри, отлично тонирует. Конечно, маскировка минимальная. Если есть воспаления не спрячет. Но он и не должен. Отзывы на Бб крем Vedic Line читала в основном зарубежные. Очень советую попробовать тем. В забивании пор не замечен. Нашла в наших магазинах вот здесь http://rostresnic.ru/

Мне привезли этого красавца через три дня.

Arine
#36
Кислая

Missha signature wrinkle filler bb cream

он подчёркивает шелушения

Arine
#37

Недавно наконец то купила Luview Crystal Cover BB Cream, давно о нём мечтала. Удивила огромная помпа, которой хватит больше, чем на год, там где то 80 мл, но пишут только вес - 40 грам. Он лёгкий, я пользуюсь более светлым, и лечит и увлажняет, и выравнивает. Кожа стала идеальной, Советую!

#38
Melanii

Две недели я на ББ креме Vedic Line. Больше мне никакой тональник не нужен.

Кожа будто подсвечивается изнутри, отлично тонирует. Конечно, маскировка минимальная. Если есть воспаления не спрячет. Но он и не должен. Отзывы на Бб крем Vedic Line читала в основном зарубежные. Очень советую попробовать тем. В забивании пор не замечен. Нашла в наших магазинах вот здесь http://rostresnic.ru/

Мне привезли этого красавца через три дня.

Наносите ручками?? Или кисточкой? Как стойкость???

Заинтриговали. Теперь он и мне нужен. Давно ищу достойный ББ.

Людмила
#39
Гость

Вы поняли, что вы написали?

Автору не нужен плотный крем, скрывающий недостатки, да еще и на силиконе. Ей нужен легкий тональник просто дающий тон коже. Я предложила два на выбор, масс и люкс. Выбирайте. Вы выбрали масс и ругаетесь.

Азиатская косметика вообще сделана под азиатский тип кожи. Вы азиатка? Тогда рада за вас, выглядите достойно в миша. И не надо кричать так невежливо, не всем он подходит.

Не знаю под какой тип лица сделана азиатская косметика, Но у меня 2 их крема разные. Очень плотные, хорошо скрывают недостатки, очень хочеться умыться. Буду искать тонак

Светлана
#40

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Юлия
#41
Domino Harvey

ГостьМиша не делает без силиконов вообще. И его нужно снимать гидрофильным маслом, двухфазным. Силикон ухудшает состояние кожи.

вот вам состав:

http://makeupbrush.ru/cosmetics/bb-cream/missha/bb-cream-mis​​​sha-signature.htmlсиликон не обнаружен, уж простите

Азиатская косметика вообще сделана под азиатский тип кожи

это что за тип кожи такой - азиатский? Может приведете адекватное обоснование?

Девушка, зря вы так. Действительно вся азиатская косметика подходит только под азиатский тип кожи. У нас он европейский. А азиатский тип кожи-это расширенные поры, жирная кожа, и кожа намного толще чем у нас. Так что эта косметика подходит не всем.

Даша
#42

Я пробовала La Roche Posay - неплохой, но если дополнительно увлажнить кожу, даже за час до нанесения, он скатывается. Estee Lauder хорош, но у него плотноватая текстура и кусачая цена. Если ищете легкий, то он не подойдет. В этом смысле я не нарадуюсь на BB от Garnier. Несмотря на относительно низкую цену, он скрывает все, что нужно скрыть, если, конечно, проблемы не глобальные, ровно ложиться, очень легкий. Использую матирующий BB той же марки иногда, чтобы сделать лицо фарфоровым/кукольным, хоть у меня и не жирная кожа.

леся
#48

Мне 42 года, кожа неровная, очень пересушенная. Пробовала разные тональные и ВВ, все ложилось неровно, плотно, какая то маска на лице, было очень заметно и только все подчеркивало, что не нужно. И вот зимой 2014 купила сыворотку и ВВ крем от Vichy/ После сыворотки наносила ВВ (брала светлый тон) После сыворотки кожа честно какая то свежая, сияет и немного выравнивает, очень приятно наносить после нее ВВ, очень хорошо ложиться ровно, не заметна, очень легкая текстура, нет ощущения маски. Отдала я почти 700 грн. пользовалась 8 месяцев. Вообщем очень довольна буду снова покупать.

Влад
#49

новинка среди BB кремов http://www.netdemodexa.ru/shop#!/Улиточный-BB-крем-ITS-SKIN-PRESTIGE-CREME-DESCARGOT-BB/p/56423324/category=2196686

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: