Гость
Статьи
Ваши любимки из …

Ваши любимки из косметики?

Решила прикупить чего-то нового с косметики.
Пользуюсь тушью телескопик (в серебреном) уже лет 4-5. Покупала много разных, но все время возвращаюсь к ней. Хотя сначала она была лучше. Когда изменили дизайн и качество изменилось((. Но все равно для меня она пока что лучшая (часто спрашивают, свои ли ресницы у меня )
Тональный мне нравится мери кей (он хорошо маскирует), но мне сложно подобрать свой цвет. Пользуюсь еще Лореаль Перфект, но от него появляется быстро блеск. Покупала много других, то так и валяются, нужно выбросить.
Любимая подводка, стыдно сказать, Голден Роуз, которая стоит копейки. Но я еще со школы к ней приспособилась и не могу с другими справится. Она еще очень долгоиграющая. Вообщем самая любимая))
Тени люблю максфактор Смокей айс , там 4 оттенка. Нравится и качество и цена приемлемая. Так как купила Лореаль в два раза дороже, не впечатлили , потом вернулась к Максфактор опять.
Вообщем я поделилась своими любимцами с косметики, но хочу поменять тушь и тональник.
Может вы еще поделитесь своим любимым кремом для лица, так как я им не пользуюсь, но вижу, что пора уже. Мне 27 лет. И кто пользуется помадой или цветным блеском для губ, какой марки стоит посмотреть, я как-то не пользовалась раньше, теперь решила попробовать.

Лина
58 ответов
Последний — Перейти
леончииик
#1

Мне 26, крем для лица и умывалку заказываю японские. Крем с икрой осетра (только придет, еще не пробовала), но хвалят. А умывалка - naive kracie шикарная, капельки хватает на все лицо и отмывает до скрипа, такое ощущение чистоты... Заказываю третий тюбик, и недорого. Тушью не пользуюсь... Вместо тоналки - ВВ крем от Эвелин (дешево, но мне нра). Подводкой не пользуюсь, помаду не помню марку, кажется, исадора, но она отличная тоже

Гость
#2

Тушь люблю Dior-Extase.
Консилер самый лучший- Helena Rubinstein Magic Concealer
Обожаю Блеск -помаду- бальзам BeYu Catwalk Volume Gloss (от него губы очень мягкие)
Тени от BeYu Тоже нравятся.

Мика
#3

Обожаю тон крем Вивиенне Сабо!
Тушь любимая телескопик)

Гость
#4

лак д/ногтей бэль

Гость
#5

люблю помаду Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine/

Гость
#6

Ненавижу ваш серебряный телескопик, уж извините.

Гость
#7

Ой, я пользуюсь только люксом. Целые 2 огромные косметички накопилось.
Блески люблю герленовские, ну, их мне кажется все любят))
Помаду вот недавно прикупила прикольную у диора. Точнее помада-блеск. Там упаковка у нее такая, как будто твердая помадка в прозрачной крышке, а на самом деле там кисточка откручивается, как у блеска и наносится, как блеск жидкий. Держится очень хорошо.

Но самое крутое у для меня - это рассыпчатая пудра clarins multi-eclat
Вот это вещь!!! Всем советую. Она очень нежная, увлажняет, со светоотражающими частицами, очень освежает лицо для тех, кто любит проспать и вылететь из дома без макияжа. Вот проснулись вы в понедельник утром после гулянки, физиономия зеленая, под глазам чОрные круги, выражение лица "анукаотъебисьотменя", за секунду припудрили фейс и свежей ангельской феей побежали на работу.

gjvumn@mail.ru
#8

Румяна Ив Роше и помада Келвин Кляйн.

Kitty
#9

Dior Hypnose
Yves Saint Laurent Тyшь Shocking
Dior BB
Guerlai метеориты

Гость
#10

а я косметику разлюбила. ходила бы без нее, но вид тогда слишком беззащитный. с макияжем посерьезней и постервозней. надоели косметика! румяна еще ничего, все остальное -...

Гость
#11

Средства для кожи - только Clarins, от ухода до тональника, обожаю. Вообще я фанатка Clarins. Большое предпочтений не имею, вообще не люблю косметику, но кожа не очень, приходится как-то приводить в порядок. Многие мои знакомые сравнивают Clarins и Cliniquе, типа это что-то взаимозаменяемое. Но мне Клиник вообще не катит. А тушь покупаю самую рядовую типа максфактора, перепробовала многое, и дорогое и нет, все практически одинаковое г*но. Ни разу мне не попалась тушь, которая бы реально привела меня в восторг, так ***** переплачивать. Кстати, из любимых еще средства для волос Shiseido Tsubaki, шампунь, бальзам и маска, пользуюсь уже года 4, все устраивает. Раньше тоже многое перепробовала, все мимо кассы.

гость
#12
Мика

Обожаю тон крем Вивиенне Сабо!Тушь любимая телескопик)

Да и блески,и помады у Вивьен Сабо тоже ничего)

Гость
#13
Гость

Средства для кожи - только Clarins, от ухода до тональника, обожаю. Вообще я фанатка Clarins. Большое предпочтений не имею, вообще не люблю косметику, но кожа не очень, приходится как-то приводить в порядок. Многие мои знакомые сравнивают Clarins и Cliniquе, типа это что-то взаимозаменяемое. Но мне Клиник вообще не катит. А тушь покупаю самую рядовую типа максфактора, перепробовала многое, и дорогое и нет, все практически одинаковое г*но. Ни разу мне не попалась тушь, которая бы реально привела меня в восторг, так ***** переплачивать. Кстати, из любимых еще средства для волос Shiseido Tsubaki, шампунь, бальзам и маска, пользуюсь уже года 4, все устраивает. Раньше тоже многое перепробовала, все мимо кассы.

Кларанс правда классный уход. у мамы их средства, прекрасно впитываются, реальный лифтинг-эффект и т.д. кожа дышит, гладкая и красивая.

анонимэ +
#14

Силиконовая база Ревлон, тоналка Римель, тушь бью, помада римель. Карандаш для гуд ..арт визаж. Лет 10 пользуюсь. За десять лет это 3 карандаш. Оу...

Гость
#15

BB мейбелин-из всех чо круто мне подходит, лицо глянцевое, бронзатор(румяна) на загорелое лицо как пудра идет Клиник-просто супер уже лет 5 пользуюсь, тушь разная 300-500р *****, блеск для губ кларанс, уходовая косметика от фабрики"Свобода"

Гость
#16

14-а что за силиконовая база??

Гость
#17

И что, еще никого, кроме меня, не затошнило от "любимок"?

анонимэ +
#18
Гость

14-а что за силиконовая база??

Ревлон фотореди. Белая, либо слегка розовая.

анонимэ +
#19
Гость

И что, еще никого, кроме меня, не затошнило от "любимок"?

Злыдень)

Гость
#20
Гость

И что, еще никого, кроме меня, не затошнило от "любимок"?

Меня затошнило))

egiazarova1991@mail.ru
#21
Гость

И что, еще никого, кроме меня, не затошнило от "любимок"?

е ба ть ты крутая такая не все пи з дой своей торгуют как ты так что е ба ло закрой и не ма нди)))

egiazarova1991@mail.ru
#22
Гость

И что, еще никого, кроме меня, не затошнило от "любимок"?

е ба ть ты крутая такая не все пи з дой своей торгуют как ты так что е ба ло закрой и не ма нди)))

egiazarova1991@mail.ru
#23
Гость

И что, еще никого, кроме меня, не затошнило от "любимок"?

е ба ть ты крутая такая не все пи з дой своей торгуют как ты так что е ба ло закрой и не ма нди)))

Гость
#24
анонимэ +

Гость
14-а что за силиконовая база??Ревлон фотореди. Белая, либо слегка розовая.

а что хорошего в ней? никогда не пользовалась базами

Гость
#25

блеск для губ Лореаль глам шайн, жэ де самые любимые. тушь-макс фактор фалс леш эффект.

Гость
#26

Тушь Мейбеллин в синем футляре, и тоналка Буржуа - єто маст хэв для меня. А остальное меняю постояноо

Гость
#27
Лина

Решила прикупить чего-то нового с косметики

лучше учебник купи

#28
Гость

И что, еще никого, кроме меня, не затошнило от "любимок"?

Я уже протошнилась и готова рассказывать про свою косметику ХD

"14-а что за силиконовая база??

Ревлон фотореди. Белая, либо слегка розовая."
У меня такая, очень хорошая! При том, что никакие тональники мне не подходят - их всегда видно. Но это средство (лично у меня) только на выход, на вечер. Ни к чему каждый день покрывать лицо слоем силикона.

Помада MAC, не сушит губы, не скатывается, не ощущается на губах, не растекается. Легко смывается молочком. И цвет удалось найти подходящий. Это первая помада которая меня полностью устраивает.

Тушь Лэтуаль "балерина" . Есть коричневый цвет. Удобная маленькая щёточка. Не склеивает ресницы. Но она для "натуральных" ресниц, безо всяких там "шок-эффектов"))

Крем люблю Payot увлажняющий. Очень понравился Клиник "Superdefense SPF 20". Но на летнюю жару не пойдёт - жирноват. У Клиник на лето есть классный увлажняющий гель "Moisture Surge", очень советую, розовый такой.

Тоник для лица, мицеллярная вода, молочко - всё Payot. Средства хорошие, и удобные упаковки с дозатором.

Тенями пользуюсь редко, как и подводкой. Но они есть)) фирма АртДеко. Тень в таких малюсеньких прямоугольничках. Ложатся великолепно, не скатываются. Если хочу супер-пупер стойкости, то наношу базу для век от "Коллестар".

#29

Карандашом пользуюсь каждый день. У меня было два классных карандаша Рив Гош. Сто лет назад покупала, в Питере. У нас тогда даже магазина такого не было. И вот с тех пор, когда эти карандаши закончились я не могу найти ничего подходящего. Или слишком твёрдые, или слишком мягкие, или цвет не такой(((

Сейчас два карандаша Пупа и Коллестар. Всё равно Рив Гош были лучше.

Soho
#30

Тон.крем, гель для бровей и хайлайтер, они делают лицо ухоженным, а не ваши "помада и тени, а кожа у меня идеальная"

#31
Гость

анонимэ +Гость

14-а что за силиконовая база??Ревлон фотореди. Белая, либо слегка розовая.

а что хорошего в ней? никогда не пользовалась базами

Она моментально придаёт здоровый ровный цвет лицу. Её не видно даже на очень белой коже. Не забивает мелкие морщинки. Не скажешь, что на лицо нанесли тон - совсем не заметная.
Матирует хорошо.

Про пудру ещё забыла. Моя любимая - Клиник, компактная с кисточкой (не охота доставать и смотреть как она называется). Слегка матирует, придаёт свежий вид, скрывает мелкие неровности, покраснения. Мне больше всего нравится то, что она с кисточкой. Были и другие хорошие пудры, например Clarins. Но с пуховкой не то.

анонимэ +
#32
Гость

анонимэ +Гость

14-а что за силиконовая база??Ревлон фотореди. Белая, либо слегка розовая.

а что хорошего в ней? никогда не пользовалась базами

незнаю, но она мне сразу понравилась, как только в летуале пробник на руку нанесла. Ощущение, что разглаживает кожу.
Кстати, долго искала его. Месяц, чуть ли не каждый день ездила по летуалям и выискивала его. И я его нашла.:-)

Гость
#33
Гость

И что, еще никого, кроме меня, не затошнило от "любимок"?

Заходи на вумен сразу с пакетом, желательно мусорным на 120 литров, и стругай себе тихонько. Зачем всем знать что ты делаешь?

Гость
#34

Тон/пудра/тушь/тени /румяна Dior, карандаш для губ/помада/подводка для глаз МАС. Лак для ногтей обычно из масмаркета. Кремом для лица пока что не пользуясь, только очищающими средствами/тониками, здесь предпочтений нет, тк для себя так и не нашла чего то достойного, в поисках

Гость
#35
Гость

Средства для кожи - только Clarins, от ухода до тональника, обожаю. Вообще я фанатка Clarins. Большое предпочтений не имею, вообще не люблю косметику, но кожа не очень, приходится как-то приводить в порядок.

+10000000000000
я тоже обожаю косметику Clarins

Гость
#36

Мой необходимый минимум:
1. Уход 50/50 из Герлен (серия аква) и Авен (подобран после диагностики строго по состоянию кожи). Кстати, девочки, реально экономит деньги сделать диагностику, сразу отметается куча лишних продуктов.
2. Метеориты Герлен и бронзер Кико (итальянский проф)
3. Тени Герлен 6ки и тени Инглот на каждый день. Тени Диор 5ки на выход.
4. Помада Герлен автоматик,блеск Диор максимайзер, бальзамы для губ Ив Сен Лоран
5. Карандаши для губ и глаз Ланком
6. Гель для бровей Артвизаж (реально клевый)
7. Тушь Коллистар
Плюс всякие радости от Локситан и одна дорожная палетка Диор.

Алёна
#37

Лина, приглашаю Вас на мастер-класс по макияжу ! Мы подберем Вам тушь и тональный крем. Это не составит труда. Всю косметику можно попробовать и выбрать только то, что нужно именно Вам.
Телефон для связи: 8-910-461-26-95.
Можете меня найти в соц. сетях: http://vk.com/id5466239

#38

Ну не знаю. Мне нравиться косметика Dzintars. Недавно магазин нашла dzintars.torgg.com

Vronskaja
#39

тушь максфактор или бобби браун
кремы фрэ монд
умывалки гарньер
тональник и тени фрэ монд

Мэри Поппинс
#40

Умывалка OLAY, т.к. очень нежна с кожей, склонной к шелушению.
Консилер MAC, лучше всех замазывает круги под глазами, а у меня они с детства темные и большие.
Туши постоянно меняю, но из всех по соотношению цены/качества я могу отметить Макс Фактор.
Крем для лица Lumene с морошкой, сколько ни пробовала других, возвращаюсь к нему.

Гость
#41

А я последнее время зависла на IC-lab, и Виши

cfxwhf
#42

тушь клиник,прозрачная пудра ланком

#43

Тени в рефилах у Manly и их карандаши для бровей.

Гость
#44
Гость

А я последнее время зависла на IC-lab, и Виши

Вот Ай Си Лаб не плохой, но Виши мне вообще не понравился

Поппинс
#45

У мен все равно самой любимой косметикой оставалась и остается Лореаль и Люмине. Недавно закончилось всё, решила что надо снова идти закупаться) Делаю обычно это в Рив Гоше, но в инете наткнулась неделю назад на купоны от Летуаля, загуглила, почитала, вроде как по мне, очень понравилось) http://ad.admitad.com/coupon/615d8f36dce75b0840dc29547bf01b/ Вот вам ссыль. Кстати, сходила и успешно купила всё, что мне требовалось , к продавцу предъявляю - вообще никаких проблем не возникло, а думала что лохотрон) В Рив Гош больше не пойду, там так попортился товар, да и выбор в последнее время не самый большой, и пахнет слишком резко. Смотрите девочки, может кому пригодится, там много еще всяких штук интересных.

Ники
#46

Любимые туши - лореаль телескопик и боржуа с золотым колпачком
Вв крем eva mosaic
Watershine от мейбилин блеск для губ
Консилер lumene в синем тюбике , обожаю.

Кристинка
#47

Приветик всем! Мою любимую косметику, дезодоранты, средства для душа, крема для лица и рук я покупаю в интернет магазин L'occitane. Понравилось хорошее качество товара и бесплатная доставка, плюс там очень демократичные цены, особенно если учитывать тот момент, что в интернет-магазинах всё впринципе дешевле, чем в розничных (т.к. у магазина не возникает расходов по оплате персонала, ком.платежей и т.п.). А самое интересно, что все эти демократичные цены можно уменьшить еще чуть-чуть если следить за скидками, например http://promokodvip.ru/coupon/loccitane/ хороший сайт со скидками и не только у L'occitane. Так что смотрите девочки, может кому пригодится, экономия еще никому не вредила ))))

Катька
#48

Я пользуюсь кремами Ай си Лаб, тушь-Мейбелин,Умывалка-Чистая Линия

Золотая рыбка
#49

весь ассортимент уходовой косметики сменила на одну серию - ic-lab. и не жалею!!! Столько денег экономлю.

Золотая рыбка
#50

из декоративки люблю лореаль тушь, вв-крем ic-lab, пудру компактную шисейдо