Гость
Статьи
полезная тушь

полезная тушь

есть такая? ресницы частенько падают, не хочу красить глаза из-за этого. и уже давненько без макияжа, комфортнее без него. есть полезные туши или если красить только веки, будет ли красиво?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Частенько, давненько. Полезных нет

автор
#2
Гость

Частенько, давненько. Полезных нет

и?

Гость
#3

какой тушью пользуетесь? у меня от мейбеллина ресницы лезли, перешла на максфактор, всё норм, ну и на ночь маслом для ресниц мажьте, в аптеке продается.

Чаузи
#4

Покупайте простую, тушь не придающую "объем и длину". Дома сразу смывайте макияж молочком, не ходите с тушью до ночи.

Юля
#5

Самая полезная тушь та что нравится, кисточку которой нужно окунуть в касторовое масло.

Гость
#6

Беру эйвон и я счастлива. Про касторку +)

Гость
#7

Забейте на тушь.Лечите ресницы, а то совсем плохо будет.

автор
#8
Гость

какой тушью пользуетесь? у меня от мейбеллина ресницы лезли, перешла на максфактор, всё норм, ну и на ночь маслом для ресниц мажьте, в аптеке продается.

я уже года 3 не пользуюсь никакой точно. а может и 5. и всё равно падают. не помню, какой пользовалась.

автор
#9
Юля

Самая полезная тушь та что нравится, кисточку которой нужно окунуть в касторовое масло.

то есть смешать тушь и масло?

автор
#10
Гость

Забейте на тушь.Лечите ресницы, а то совсем плохо будет.

да вроде лечебная есть, слышала когда-то. они не очень сильно падают. но помню, что раньше такого не было. иногда штук 5 например, если глаз потереть, пока умываешься.

Алла
#11

Мне очень нравится тушь Dr Hauschka, обычная, не объемная. У меня чувствительные глаза, сейчас ей пользуюсь, аллергии нет и ресницы на месте. Но это все индивидуально.

Гость
#12

По составу самая вменяемая тушь - Rimmel Lash Accelerator, правда сногсшибательных объемов не придает.

Золотая рыбка
#13

есть готовые средства для роста ресниц.

Золотая рыбка
#14

а так пользуюсь лореаль, месяц делаю перерыв, пользуюсь укрепляющей смесью

Татьяна
#15

Я визажист, по этому о тушах знаю многое. Полезного там ничего нет. Есть специальные бальзамы для ресниц содержащие трикаглоксил (компонент отвечающий за рост волос, здоровое содержание луковицы). Где купить подскажу t_h@mail.ru

Алиса
#16

Полезных тушей нет и пока быть не может.
Укрепляйте Натуральными маслами реснички свои
(не покупайте вы эти бальзамы и лечебные туши - тоже не известно, что на самом деле намешано)
Да и щитовитку проверьте, раз сыпятся от любой туши.

Красиво краситься можно и без туши, я иногда легонечко щипчиками подвиваю и все, особенно если стрелки рисую.

Татьяна
#17

Натуральные масла могут являться алергенами. Можно проснуться утром с опухшими глазами и красными глазами. Это не сектрет и не тайна. Качественные бальзамы ОБЯЗАТЕЛЬНО проходят офтальмологический контроль. Я покупаю в Америке. Проверенное средство, имеющее патентованную формулу.

Ося
#19

Пузырек карепроста и через 2 месяца свои отрастут длинные.

Гость
#20

Плюсую к карепросту, сама год на нем сидела, теперь вот пользуюсь Queen Lash, тоже очень довольна.

Гость
#21
Гость

Плюсую к карепросту, сама год на нем сидела, теперь вот пользуюсь Queen Lash, тоже очень довольна.

А что за Queen Lash? Много средств знаю, но про такое не слышала.

Гость
#24
Гость

Спасибо! Надо будет почитать про него побольше.

Так вы можете прямо там на сайте у консультанта спросить, вам все расскажут. Отзывов про него мало, увы, потому что он еще не популярный.

Марианна
#25

По-моему, тушь не может быть полезной.

#27

Могу посоветовать только основу под тушь, которая наносится на ночь, называется Sensitive, я пользуюсь. Но я по большей части просто так, а вот сестра как раз для того, что бы ресницы не сыпались.

Татьяна
#28

Лечебня гипоалергенная косметика одобрена офтальмологами Talika.очень хорошие и тушь и масла и маски и смывки.через недели 2 чувствуется разница

#29

Есть отличная база под тушь, которая делает любую тушь полезной - Magic Glance, отлично работает на ресницы.

#30
Шипулина

Есть отличная база под тушь, которая делает любую тушь полезной - Magic Glance, отлично работает на ресницы.

Отличная основа Magic Glance, я ее использую для того, что бы ресницы было проще закрутить) Они эластичные очень )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: