Гость
Статьи
Есть ли конкурент …

Есть ли конкурент (аналог) у этоу туши для ресниц??

Добрый день!
Уже несколько лет пользуюсь тушью Dior Extase. Супер объем и эффект накладных ресниц гарантирован. Безумно ею довольна. Сейчас на нее цена кусается. И вот хотела бы узнать есть ли …

АВТОР
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Natalie
#51
Гость

Я диор променяла на лореаль тушь в фиолетовой упаковке. По-моему, объем миллиона ресниц. Совершенно случайно наткнулась и очень рада. Даже считаю сопоставимой по качеству и эффекту. Не размазывается и не сыпется, можно красить много слоев, хорошо ложится. Да и не высыхает через 3 недели, как диор. До этого честно перепробовала все: исл, хелен рубинштейн, живанши ай флай, ланком... нет, не то...некоторые так и лежали после первого раза открытые, и сколько ж я денег потратила....Советую лореаль, попробуйте, сейчас в летуали со скидкой рублей 380 что ли стоит, только вчера там была. В филолетовой упаковке! Есть еще похожая в красной-не то, сыпется и размазывается, не та формула.

Подтверждаю каждое слово. Сама подсела на эту тушь. У меня ресницы проблемные, растут в разные стороны. Ни одна тушь не справлялась. Очень много времени уходило на то, чтобы хоть как-то уложить. Теперь крашу ресницы за 2 минуты в два приема. Ну просто супер. Единственный минус - плохо смывается, но это ерунда по сравнению с тем как приятно она наносится и как выглядит на ресницах. Пользуюсь четыре месяца, засыхать или заканчиваться пока не думает.

Natalie
#52

Да, забыла написать название - L'Oreal Volume Million Lashes So Couture

Гость
#53

Тушь Атоми корейского бренда абсолютный аналог диор, даже делаются на одном заводе , а цена 1000 руб
Купить можно тут ⬇️
https://instagram.com/atomy.dzr?utm_medium=copy_link

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема