Гость
Статьи
Стоит ли окрашивать …

Стоит ли окрашивать ресницы

Добрый день! У меня темные ресницы, но не выразительные, густые. Ношу очки, не крашусь, вот думаю стоит ли пойти в салон и покрасить ресницы или смысла нет? Вредно ли это?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, я тоже не пользуюсь декоративной косметикой, раз в месяц просто окрашиваю брови и ресницы у косметолога, очень удобно и красиво.

Гость
#2

Красила раньше. Ну во первых смывается за неделю. Во вторых нет даже приблизительно равного эффекта как от туши. Думаю не вредно. Купи наверное себе краску эстельку и крась дома. Маму попроси. Так как мне в салоне красили с закрытыми глазами (я закрывала. Под ресницы клали ватный диск чтобы кожу не окрасить). Я брови себе сама дома крашу

Гость
#3
Гость

Есть, я тоже не пользуюсь декоративной косметикой, раз в месяц просто окрашиваю брови и ресницы у косметолога, очень удобно и красиво.

Месяц? А что за краска так долго держалась? Мы с моим мастером даже пробовали краской для волос красить и все равно смывается за неделю.

оззя
#2
Гость

Месяц? А что за краска так долго держалась? Мы с моим мастером даже пробовали краской для волос красить и все равно смывается за неделю.

За неделю? Ого... Тогда нет смысла.

Гость
#4

Вредно и малоэффективно, не оправдывает усилий и денег. Лучше мажьте касторкой, сами по себе станут темнее, длиннее и гуще.

Гость
#6

Вредно. Есть прецеденты слепоты. Лучше тушью красить, можно же органические купить, меньше химии.

Гость
#7
Гость

Вредно и малоэффективно, не оправдывает усилий и денег. Лучше мажьте касторкой, сами по себе станут темнее, длиннее и гуще.

кошачий кал еще попробуйте, малахов говорил что очень эффективно от мимических морщин

Гость
#8

У меня от покраски выпадают и ресницы и брови, пробовала разные краски. Лучше пользуйтесь тушью, очки этому никак не мешают.

Гость
#9

А почему не краситесь? Нравится быть бледной паганкой? Правильно вам написали, что от краски и близко нет такого эффекта, как от туши!!!

Гость
#10

как раз неделю назад покрасила ресницы. Они черные, да. Но! Тушь дает не только цвет, а еще и фиксацию (не дает ресничкам упасть вниз) и обьем. Так что дома я красавица хихи, а на выход все же тушь не помешает.

Гость
#11
Гость

кошачий кал еще попробуйте, малахов говорил что очень эффективно от мимических морщин

Вы это из личного опыта? Я советую касторку потому, что она реально улучшила мои ресницы. Масло как масло, не хуже репейного или миндального. Это же не уринотерапия.

Liya
#12

есть классная процедура yumi lashes, это не только покраска но и завивка ресниц. держится 3 месяца. ваги ресницы длиннее чем вы думаете просто кончики ресничек светлее и тоньше и кажется что ресницы короче. эффект супер, перестала красить ресницы, ничего не испортилось и не выпало.)

Ника
#13

Под очки - обязательно. У меня маме 45, она пользуется для роста ресниц Меджик Гланс (мама в тренде))) ), что бы ресницы были длиннее и ярче под очками.

Гость
#14

Крашу в салоне брови и ресницы только перед поездкой на море' ибо макияж там бесполезен' но пользы от окраски никакой нет

Гость
#15

Сама крашу давно. 300 р тюбик хватает на полгода. Крашу раз в 2 нед. Первые дня 4 прям офигенно. Потом смывается, конечно. Не ослепла за 15 лет.

Лена
#16

А почему бы и нет) Нужно, конечно )

Лена
#17
Ника

Под очки - обязательно. У меня маме 45, она пользуется для роста ресниц Меджик Гланс (мама в тренде))) ), что бы ресницы были длиннее и ярче под очками.

Меджик Гланс - тема))) Я люблю эту штуку для ресниц)

Austeja
#18

бесполезно это - типичная разводка косметолога. Прокрашенные ресницы в отличии от туши, не будут выглядетm гуще и длиннее

Форум: Красота
Всего: 50 119 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 041 тема