Гость
Статьи
стоит ли нарастить …

стоит ли нарастить ресницы?

стоит ли нарастить ресницы? как красить тени и подводку с такими ресницами? и как потом все смыть?

гостьь
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мл...яяяяяяяяяяяя... А ты еще не нарастила???? Вот клуша!

Soho
#2

Стоит или нет вам решать. Обычно красить, стараясь не запачкать реснички, макияж смывать средством, желательно не на масляной основе, не жирным, т.к. ресницы быстрее слетят. После попадания влаги обязательно расчесать, т.к. могут склеиться

Нюша Бородач
#3

геморрой, спать придется только на спине

#4

Наростите. Почему бы и нет? Вместе с тем наростите волосы, ногти, вставьте акриловые зубы, цветные линзы и селикон в грудь.

Ценитель
#5

Лучше всего нарастить мозг. Но боюсь, не в этом случае. :)

Гость
#6

У меня селиконовой груди и нарощенных ногтей нет, но я наращивала пару раз реснички (3D), очень красиво выглядело, но геморно, можно нарастить для какого-нибудь особого для вас случая, а от постоянного свои просто испортятся и все.

17 летняя
#7
Ценитель

Лучше всего нарастить мозг. Но боюсь, не в этом случае. :)

почему? не у всех от природы опахала ,знаете. Нарастите,правда свои подпортятся,но восстановятся.

Ириска
#8
Morgan le Fay

Наростите. Почему бы и нет? Вместе с тем наростите волосы, ногти, вставьте акриловые зубы, цветные линзы и селикон в грудь.

нарАстите, сИликон

Ириска
#9

Автор, на две недели красота)) потом либо коррекция либо снимать. Красить тушью не обязательно, они итак достаточно выразительные будут

#10
Ириска

нарАстите, сИликон

Никогда не нАращивала сИликон, так что ничего страшного, что ошиблась.

я
#11
Morgan le Fay

Никогда не нАращивала сИликон, так что ничего страшного, что ошиблась.

Страшно, что родного языка не знаешь

Анна
#12

я наращивала один раз, на свадьбу. Просто шикарно было. Выбирала мастера по отзывам, специально на другой конец москвы к ней ехала. Сделала она мне просто чудо! подбирала под мои глаза, чтобы эффект натуральных был.

В общем я была довольна. И держались они месяц, с учетом что ещё на море две недели была

ArGentum
#13

Ищите хорошего мастера.Иначе со своими ресницами попрощаетесь месяца на 2,пока расти будут.У меня вот так было,больше не рискую.По поводу ухода пост 2 правильный

Ляля
#14

я наращивала..очень красиво сделала,подобрала средние))очень удобно краситься))но для меня был один минус нельзя спать лицом к подушке..а я так люблю))приходилось на спине..трудно было)))носила около 3 4 недель)))выпадали равномерно)то естьне ыбло такого что на одном глазу больше,на другом меньше)))

хых
#15

Вот я темная-то.... Нарастить ресницы значит приклеить их что ли? накладные ресницы, что в магазинах продают?

или это что-то другое?

Виктори
#16

Я наращивала несколько раз. Только наращивать нужно у хорошего мастера, а неизвестно где! Их не нужно красить тушью, как тут пишут! Я даже не представляю, что это за ресницы такие нарощенные, которые нужно красить! Я на спине никогда не сплю! И когда с нарощенными ресницами была, привычку эту не меняла. Мои ресницы никак не пострадали! Спустя 2-3 недели делала коррекцию! Лучше вообще не наращивать, чем ерунду какую то делать непонятно одни неизвестно у кого!

#17

Нет не стоит наращивать, они отваливаются.

123
#19
Morgan le Fay

Наростите. Почему бы и нет? Вместе с тем наростите волосы, ногти, вставьте акриловые зубы, цветные линзы и селикон в грудь.

даже теряешься что ответить на такие дебильные комменты. даже кучу ошибок не сразу заметишь)))

123
#20
Lipava

Нет не стоит наращивать, они отваливаются.

да вы что???????????????????

luchina
#21

Мл...яяяяяяяяяяяя... А ты еще не нарастила???? Вот клуша!

ахахахах))))))) Приколистка))

А вообще не наращивай останешься без своих, тут столько уже таких тем, я свои отрастила спец средством eyesential lashes, длина такая же, сплю на животе лицом в подушку, умываюсь как человек и все в порядке)

Ольга
#22

Наращиваю постоянно.Если качественно, то держатся около месяца, а то и двух. Особенно хорош эффект 3D. Последний раз наращивала тут http://www.ladystyle-studio.ru/ . У них сейчас даже кажется акция идет. Уже месяц держатся и даже намеков на выпадание нет )

КУДРЯШКА:)
#23

нет не наращиваю вполне тушью для ресниц обхожусь. в старших классах было такое. стала студенткай перестала. повзрослела. теперь работаю и по минимум крашусь.

Гость
#24

Я как мастер по наращиванию ресниц могу сказать, чо многое зависит от макстера , материала и от вас самих. Я считаю, что эта процедура совершенно безболезненно и не вредна. Ресницы восстановятся через неделю после снятия.

Светик
#25

Все зависит от мастера! Я своего нашла))) был горький опыт(, все ресницы были в смоле и тяжесть на глазах! Думала, что больше не решусь, порекомендовали одного мастера,,,,, и я в восторге!!! Я почти не чувствую, что ресницы не мои))), легкие и выглядят, как натуральные! Она объяснила мне, что все дело в материалах! В общем я сейчас удовлетворена! Мммм)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: